Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 206 Часть 2

Глава 206.2: Шесть Месяцев

Это была мощь гипер-токсичного яда, который мог разъедать истинную энергию и превращать её в токсичную энергию.

Более дюжины экспертов из Дома Теневого Мора исчезли в ночи.

В конце концов, наступила весна. Это был третий лунный месяц, по прошествии шести месяцев с тех пор, как Ян Ци и другие приступили к сессии медитации. Жизнь в Янь-Хейвене остановилась, когда все люди погрузились в почти жидкую духовную энергию небес и земли. Духовная энергия наполняла всё: от городских стен до зданий и даже обычных клинков, которые постепенно начали превращаться в божественное оружие.

В один конкретный день, когда высоко в небе светило солнце, Янь-Хейвен задрожал, и вся духовная энергия была поглощена Пагодой Великого Императора. В то же время, барьер, который запечатывал Янь-Хейвен, распался.

Постепенно все начали выходить из своих медитативных снов и удивлённо оглядываться.

Конечно, в своих сердцах они уже знали, что произошло. Последние шесть месяцев они не были заморожены во льду, а находились в длительной сессии совершенствования.

Много Мастеров Энергии появилось среди правительственных чиновников и аристократических кланов. Что касается простых людей, многие из них находились в шестой, седьмой или даже восьмой фазе.

Дети Клана Ян получили большую выгоду, поскольку практически все они теперь были Мастерами Энергии. И все главные старейшины теперь были на уровне Захвата Жизни. Дворец был настолько заполнен духовной энергией небес и земли, что стал практически как шахта древних духовных камней; любой из главных старейшин, который не достиг бы уровня Захвата Жизни, стал бы посмешищем.

Даже некоторые из обычных животных в Янь-Хейвене получили пользу, и довольно многие начали развивать свои ядра демонов.

Теперь вся оставшаяся энергия была поглощена Пагодой Великого Императора.

«Грохот!»

Пагода начала уменьшаться, а затем из неё вылетел Ян Ци, за которым следовали его члены семьи и названные братья и сёстры.

Ян Чжань издал довольный смех. Затем он заговорил громким голосом, заполнившим весь город.

- Я, наконец, достиг Пятикратного Захвата Жизни! У меня есть рудименты истинной энергии! Это заняло всего шесть месяцев!

- Пятикратный Захват Жизни! Наш король – Пятикратно Захвативший Жизнь!

- Все, на колени! Предложим поздравления Его Величеству!

Многие члены аристократических кланов и даже простые люди были полностью погружены в радость своей собственной выгоде. Однако, когда они услышали голоса некоторых правительственных чиновников, они упали на колени, чтобы поклониться.

- Министры. – Сказал Ян Чжань. – Немедленно проведите перепись, чтобы проверить основы совершенствования населения. Мы встретимся завтра, чтобы рассмотреть ситуацию и обсудить будущее.

Очевидно, было чрезвычайно важно увидеть, какую выгоду город получил в целом. Можно предположить, что если текущие силы города будут собраны, они станут огромной армией, которая сможет прорваться через любую нацию, которая встанет на их пути.

И, конечно же, Ян Чжань знал, что Ян Ци теперь нечего бояться даже со стороны Легендарных.

Раздался довольный смех, когда Ян Ци приземлился в королевском дворце. Когда он это сделал, его названные братья и сёстры приземлились вокруг него. Если простые люди, находившиеся рядом с Пагодой Великого Императора, получили пользу, то как всё прошло для людей, находившихся внутри?

- Братья и сёстры! – Взволнованно сказал Цзюнь Тяньчоу. – Я действительно в Девятикратном Захвате Жизни. Я Девятикратно Захвативший Жизнь! Я стал в десять раз сильнее, чем раньше, всего за шесть месяцев!

- Я тоже в Девятикратном Захвате Жизни! – Холодно сказала Хуа Фэнфэн. – Хотя, чтобы достичь Легендарного уровня, потребуется много сил и просветления.

- Я тоже Девятикратно Захвативший Жизнь. – Сказал Мэн Циншань. Он был не единственным. Парящий Облачный Змей и его братья все смотрели на их руки в изумлении.

- Я немного отстаю. – Сказал Ли Хэ, качая головой. – Только Восьмикратно Захвативший Жизнь. Думаю, это имеет смысл, если учесть, что остальные из вас являются высшими членами институтов и столпами ваших кланов.

За короткие шесть месяцев, борьба с волей асуры и поглощённая ими жизненная энергия принесли им такую же пользу, как и десять лет обычного совершенствования.

Ли Хэ, Лян Дун, Хуа Иньху и Хэ Цзили находились в Восьмикратном Захвате Жизни.

Ян Чжань стал Пятикратным, а Ян Юньчун и Ян Хуалун – Четырёхкратными. Все остальные достигли Девятикратного Захвата Жизни. В конце концов, у всех названных братьев и сестёр Ян Ци было гораздо более устойчивое основание, чем у Ян Чжаня. Они являлись либо студентами конклава, либо экспертами из кланов, которые когда-то порождали Великих Мудрецов.

В те времена, когда Ян Ци принимал их в качестве названных братьев и сестёр, большинство из них были в Пятикратном Захвате Жизни или чуть выше.

Что касается Ян Ци, он по-прежнему был Девятикратно Захватившим Жизнь. Однако, с точки зрения силы, он превосходил сотню Девятикратно Захвативших Жизнь вместе взятых. И теперь он имел доступ к силе пяти сотен древних мега-мамонтов.

Если он захочет, он сможет с лёгкостью разорвать Легендарного Формы и Крови на куски. Далее на его пути был Легендарный уровень.

http://tl.rulate.ru/book/21765/994426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь