Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 205 Часть 2

Глава 205.2: Духовой Дождь

- Глаз Лорда существует вечно в мире. Глаз Лорда подобен глазу небес.

В течение всей вечности легион богов существовал на уровне, который смертные едва ли могли понять. Однако для смертных было возможно и фактически необходимо понимать их волю. Если они не будут этого делать и оставят легион богов, то станут развращёнными изгоями.

- Глаз Лорда распространяет свет повсюду. – Продолжил голос. – Он не оставляет укрытия для злобного и злого. Глаз Лорда славит вселенную. Ему нельзя противостоять, и любое существо, которое смотрит на него, оскверняет славу легиона богов и кощунствует против Лорда. Любой подобный индивид должен умереть!

Звучная речь вызывала колебания воздуха в глубине Пагоды Великого Императора и скопления плоти. Мгновенно плоть и кровь начали таять, и послышался пронзительный крик дьявольского призрака, наполненный агонией. На данный момент Ян Ци не нуждался в Пагоде Великого Императора для фильтрации силы; он непосредственно начал поглощать останки асуры.

«Хлоп. Хлоп. Хлоп. Хлоп! Хлоп! Хлоп!!!»

В нём пробуждались многочисленные частицы, и сквозь него начала распространяться сила десятков древних мега-мамонтов.

Между тем пульсирующая жизненная энергия в пагоде в целом продолжала без перерыва поглощаться всеми, кто сидит на Богатых Пышных Глазах.

Снова начали появляться бедствия.

Это началось со старшего и второго братьев Ян Ци, в виде Бедствий Двукратного Захвата Жизни. Вскоре это распространилось на многих других его названных братьев и сестёр. Пламенный Чистый Источник в настоящее время находился на Девятикратном Захвате Жизни, и хотя он не проходил через бедствие, пламя поглотило его, когда он начал работать над мощной трансформацией тела.

Кровь сочилась из его пор, затем принимая форму магических символов.

«Треск! Треск!» Огненные змеи извивались словно кнуты, безостановочно хлеща его, заставляя его тело трансформироваться.

- Символы пламени образовались из крови. Тело великого правителя! Тираническая Форма Императора Пламени!

Пламенный Чистый Источник взревел, когда его тело превратилось в нечто более сильное и большое, чем раньше. Возникла аура, подобная той, что принадлежала его старшему брату Пламенной Середине Небес, и вокруг него бушевало пламя.

- Наконец-то я достиг Тиранической Формы Императора Пламени! Теперь я намного дальше продвинулся по пути становления Легендарным!

Кивнув, Ян Ци снова сосредоточился на своём совершенствовании.

Прошли дни, и более двадцати человек в Пагоде Великого Императора продолжали испытывать прорывы. В то же время пагода собрала вокруг себя жизненную энергию небес и земли.

В результате это вызвало фундаментальные изменения в самом Янь-Хейвене.

В первый день появления пагоды, простые люди не заметили ничего необычного. Однако на второй день теплый, лёгкий ветерок наполнил город. Конечно, уже была глубокая осень, и по всем землям уже начали появляться морозы, но десятки километров вокруг Янь-Хейвена, казалось, были посреди весны. Когда люди вдыхали весенний ветер, они обнаружили, что многие болезни, от которых они страдали, исчезли.

На третий день весенний дождь начал падать на город и его окрестности. Как оказалось, это был дождь не из воды, а из духовной энергии. Духовный дождь.

Когда он впитывался в землю, жизнь процветала. Растения росли и поднимались вверх, и люди тоже получали большую пользу.

Дождь шёл всё сильнее и сильнее, в то время как особняк городского судьи являлся эпицентром огромного ливня. И, тем не менее, это был не водяной дождь, и, таким образом, вода не скапливалась.

Солдаты и охранники в королевском дворце, а также члены Клана Ян часто смотрели на падающий дождь или выходили, чтобы он намочил их.

- Это духовная энергия небес и земли! Я не могу поверить, что она стала настолько плотной, что падает на землю как духовный дождь! – Были даже главные старейшины, которые прыгали, словно сумасшедшие, пытаясь извлечь из этого выгоду.

Поглощая дождь, они циркулировали свои энергетические искусства, очищаясь и вытесняя загрязнения из своих меридианов.

Десять дней спустя Ян Синши, Вдова Янь и другие, подобные им по уровню, дрожали, их энергия крови нарастала, когда они начали подниматься на уровень Захвата Жизни.

Это были люди, которые годами оставались на уровне Мастера Энергии, не в силах достичь уровня Захвата Жизни. Однако из-за того, что Пагода Великого Императора находилась в центре Янь-Хейвена, его заполнила духовная энергия с неба, земель и даже некоторых разрушенных измерений, что позволило им испытать крещение на самом глубоком уровне.

Янь-Хейвен теперь был словно огромная формация заклинания, наполненная таким количеством духовного дождя, что он был практически на грани кристаллизации.

Жители Янь-Хейвена тянули руки к небу, обнимая тёплую, мягкую энергию, которая затем проходила через них, чтобы очистить их меридианы.

Прошли недели, и бесчисленные люди в Янь-Хейвене пережили прорывы в энергетических искусствах. Многие из простых людей даже прорвались к фазе Извержения Энергии.

Издалека казалось, что Янь-Хейвен был окружён прозрачной чашей.

Когда духовой дождь усилился, он стал вязким, что позволяло жителям Янь-Хейвена полностью купаться в его великолепии.

Королевский особняк являлся эпицентром, где духовная энергия небес и земли падала с такой силой, что начала кристаллизоваться.

http://tl.rulate.ru/book/21765/987896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь