Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 204 Часть 2

Глава 204.2: Телосложение Суверенного Лорда

Без какого-либо предупреждения, чертёнок заполнился бескрайним золотым светом, в результате чего появилась масса писаний, которые являлись не чем иным, как новой техникой.

«Что это…?»

С этого момента Ян Ци чувствовал, что его разум был бесконечной массой тьмы, в середине которой находилась область ослепительного света. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это было множество миров, которые являлись не чем иным, как небесными залами, домом легиона богов.

Внизу, в тёмной, бесконечной пустоте, были бесчисленные плоскости, так много, что они были похожи на песчаное море. И они пульсировали дьявольской энергией, которая, казалось, указывала на то, что они были адами, которые являлись домом орды дьяволов.

Сияние и свет представляли легион богов на небесах.

Мрак и тьма представляли орду дьяволов в аду.

Боги и дьяволы являлись вечными существами во вселенной, и конфликты и войны между ними никогда не прекращались. Бесконечное пространство и время. Бесконечные плоскости. И все они дрожали, будто они находились в процессе развития.

Внезапно из глубины сияния и света небесных залов вырвалась величественная сила. Этот свет встретил тьму, и, когда это произошло, сила начала принимать физическую форму.

Даже когда фигура только начала формироваться, и её было невозможно ясно увидеть, было очевидно, что у неё голова слона и человеческое тело.

Когда свет и тени кружились вместе, пульсировала мощная сила. После того, что, казалось, прошествием миллионов и миллионов лет, фигура стала божественным духом, который шагнул вперёд, заставляя все небеса и землю превратиться в первичный хаос и удерживая массы тьмы в ловушке под его ногами.

Вскоре хаос тьмы начал отступать, и сияние и свет легиона богов достигли превосходства.

Внезапно Ян Ци понял, что происходит. «Это тело божественного мамонта. Это магия для закалки тела...»

Наблюдая, он получил просветление от золотого беса, мнемонику техники, касающейся метода улучшения своего физического тела. Это была ортодоксальная техника, которую он мог использовать для продвижения к Легендарному уровню, что было абсолютной необходимостью для достижения успеха.

При достижении Легендарного уровня тело человека буквально взрывалось, и акупунктурные точки, меридианы и даже энергетическое море превращались в первичный хаос. Затем, используя свою технику, этот первичный хаос мог быть преобразован обратно в тело. Например, если кто-то разовьёт Меч Космической Солнечной Вспышки до высочайшего предела, то, когда он достигнет первой Легендарной трансформации, Трансформации Формы и Крови, он получит Тело Меча Солнечной Вспышки.

Но техника, которую дал ему золотой чертёнок, выходила настолько далеко за пределы Тела Меча Солнечной Вспышки, что это даже было невозможно измерить.

В Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта тип телосложения божественного мамонта, подаренный легионом богов, назывался Телосложением Суверенного Лорда, названным в честь предельного правителя всех живых существ, которого часто просто называли Лордом.

Легион богов использовал свою собственную силу и квинтэссенцию, чтобы создать божественных мамонтов, чтобы подавить ад и покорить орду дьяволов. Из-за этого сияние и свет стали главенствовать во вселенной. Что касается Телосложения Суверенного Лорда, оно было невероятно мощным. Прямо сейчас Ян Ци получал лишь крошечную долю того, что он получит на Легендарном уровне. Тем не менее, просвещения, которое он получил от его тайн, было достаточно, чтобы преобразовать его меридианы и дать ему начальные признаки Телосложения Суверенного Лорда. Мгновение спустя трансформация распространилась на его кровь, и Ян Ци чувствовал, что та меняется на субструктурном уровне. В ней появились крошечные частички жизненной силы, такие как крошечные люди, дьяволы, боги, призраки, бессмертные, бодхисаттвы, короли и императоры. Это была величайшая аура и сила из существующих.

По мере того как крошечные существа распространялись, они организовывались в соответствии с каким-то заранее определённым, совершенным порядком.

Кости, суставы и костный мозг Ян Ци все дрожали, пока соединялись друг с другом, и когда его кровь текла, казалось, что она была полна магических символов.

«Свист!»

В этот момент на лбу Ян Ци появилась вертикальная щель, похожая на глаз. Это было похоже на небесный глаз, глубокий, могучий, наполненный силой звёзд и планов, способных принести жизнь или разрушение.

По сравнению с этим, Яростный Глаз Наследного Принца был практически ничем.

Это был уникальный глаз, связанный с Телосложением Суверенного Лорда, и он назывался Глазом Лорда.

Когда божественный мамонт открывал свой Глаз Лорда, самые могущественные дьявольские боги в глубинах ада не смели делать ни единого движения. Он представлял прошлое, настоящее и будущее мира и был самым могущественным правителем. Это была сила Лорда.

Когда Лорд сказал, что что-то существует, оно никогда не будет уничтожено.

Когда Лорд сказал, что что-то должно исчезнуть, оно исчезнет навсегда.

Когда Лорд взял на себя управление, он контролировал всю вселенную.

Этот глаз являлся даром самого Лорда, предоставленным легионом богов божественным мамонтам, чтобы использовать его, дабы победить тьму, увидеть сквозь все плоскости и ады, и победить всех дьявольских богов.

Конечно, несмотря на формирование Глаз Лорда, Ян Ци не мог полностью раскрыть его силу. Это произойдёт, после его становления Легендарным.

Когда это произойдёт, его Телосложение Суверенного Лорда полностью окрепнет и сделает его практически неуничтожимым.

http://tl.rulate.ru/book/21765/980578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь