Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 204 Часть 1

Глава 204.1: Телосложение Суверенного Лорда

Ян Чжань был чрезвычайно доволен, но в то же время имел глубокое спокойствие. Его боевой дух пульсировал из-за того, что его боевые искусства достигли более высокого уровня, и даже его аура стала во много раз сильнее, чем раньше.

Преодоление боевого духа асуры было похоже на сражение в сотне жестоких сражений, и было очень полезно как для его истинной энергии, так и для его боевых искусств.

Ян Ци кивнул.

- Да, отец. Ты впитал нужное количество жизненной энергии. Больше, и ты бы был дьяволизован и превращён в маниакального воина. Конечно, я смог бы очистить тебя от зла, если бы это произошло. Теперь тебе потребуется всего несколько месяцев, чтобы сформировать рудименты истинной энергии и достичь Пятикратного Захвата Жизни.

- Что? – Шокировано сказал Ян Чжань. – Пятикратного Захвата Жизни? Рудименты истинной энергии? Невозможно. Обычно для достижения каждого последующего прорыва на уровне Захвата Жизни требуется не менее ста лет. Как я могу сделать это за несколько месяцев, когда другим людям требуются сотни лет?

- Всё из-за Пагоды Великого Императора и плоти и крови асуры. Даже четыре института не имеют доступа к таким ресурсам.

- Точно. – Сказал Лу Вансянь. – Разве кто-то имеет возможность перерабатывать плоть и кровь существа в Вечноживущей трансформации? И кто ещё может использовать Пагоду Великого Императора? Мой отец не решался разрешить мне связываться с тобой, Брат Ян. Но когда он услышал, что глава вручил тебе Пагоду Великого Императора в качестве награды, он передумал.

Так же, как Понтифик Пламени, Мастер Дома Весны и Осени глубоко боялся Наследного Принца.

Но новость о Пагоде Великого Императора вызвала изменение. Он решил просто подождать и посмотреть, что случится. Помимо того, что он разрешил своему сыну взаимодействовать с Ян Ци, он также отправил подарки Юнь Хайлань.

Не было другого выбора, кроме как попытаться обезопасить себя с обеих сторон.

Конечно, Ян Ци понимал ситуацию и не был против. Очевидно, что в этот момент им не имело смысла рисковать жизнью ради него.

- Очень хорошо, все. Давайте продолжим работать над нашим совершенствованием. Убедитесь, что вы впитываете жизненную энергию медленно и осторожно. – Ян Ци сел, скрестив ноги, положил ладони на землю перед собой и направил свою истинную энергию в Богатый Пышный Глаз.

«Грохот!»

Вырвалась сила, которая была в десять раз мощнее, чем у всех остальных вместе взятых. Мгновенно огромная масса из плоти и крови запульсировала сильнее, чем когда-либо, посылая потоки подобной дракону энергии крови высоко в небо, где она была поймана и отфильтрована Пагодой Великого Императора, а затем отправлена через Богатый Пышный Глаз в Ян Ци.

Ян Ци сразу почувствовал, что эта божественная сила суры была в десятки раз сильнее, чем пламя суры, с которым он сталкивался ранее.

В ответ многочисленные частицы внутри него зашевелились. Одним махом пробудилось сорок частиц, предоставляя истинную энергию мега-мамонтов, которая, казалось, была способна сравнивать горы с землёй.

К счастью, всё это происходило в Пагоде Великого Императора. Если бы это произошло снаружи, истинная энергия, которая бушевала в этом районе, сровняла бы Янь-Хейвен с землёй и убила бы слишком много людей, чтобы их можно было сосчитать.

Но внутри пагоды Богатый Пышный Глаз контролировал силу, посылая волны противоположной силы, чтобы смягчить или заблокировать её.

На самом деле, не капли истинной энергии не просачивалось наружу, что позволяло Ян Ци использовать всё это для своего совершенствования.

С каждой волной поступающей энергии Ян Ци чувствовал, что его собственная истинная энергия кристаллизуется, вызывая серьёзные изменения в его костях, плоти и крови.

Добавив силу сорока мега-мамонтов к предыдущим двухсот шестидесяти, он теперь достиг силы в общей сложности трёхсот таких древних зверей. Насколько поразительно, если учесть, что хобот даже одного мега-мамонта был достаточно силён, чтобы истощить ручей, а затем выстрелить водой в воздух, чтобы создать ливень, который заполнит площадь в пятьдесят километров. Сила трёхсот таких существ определенно находилась на Легендарном уровне.

На самом деле, обычные Легендарные, такие как Пламенная Середина Небес, имели только треть силы Ян Ци.

«Грохот!»

По мере того, как сила проходила через Ян Ци, он посылал больше своей истинной энергии в бронзовые магические символы, составляющие Богатый Пышный Глаз. В результате формация заклинания активировалась на полную вместе с защитной магией. В то же самое время, масса плоти и крови вверху посылала в Ян Ци всё больше подобных драконам потоков истинной энергии кровавого цвета.

И, таким образом, энергия Ян Ци продолжала укрепляться, протекая по его венам, артериям, меридианам, области даньтяня и даже по его костям.

Внезапно он почувствовал, что должно было пробудиться ещё больше частиц.

Его плоть, кровь и кости трансформировались каждое мгновение, и даже его акупунктурные точки смещались вместе с зарождающимися божественностями, которые существовали внутри них. Всё в нём переживало сотрясающую небеса и содрогающую землю трансформацию.

Это был беспрецедентно резкий и интенсивный прилив сил. Ещё более шокирующим стало то, что золотой чертёнок в его наследственном отверстии тоже пробудился.

http://tl.rulate.ru/book/21765/977001

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь