Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 203 Часть 2

Глава 203.2: Сбор Под Одной Крышей

- Наша главная цель – это стать Легендарными до того, как Наследный Принц выйдет из уединения! – Сказала Хуа Фэнфэн. – В прошлом это было бы несбыточной мечтой, но с этим сокровищем и плотью и кровью Вечноживущего асуры это лишь чуть больше, чем просто мимолётное желание. Фактически, мы могли бы в конечном итоге использовать пространственные силы пагоды для поиска сокровищ в опасных местах. Мы могли бы даже искать в альтернативных измерениях. И сражения, которые сопутствуют этим поискам, была бы отличной тренировкой.

В пагоде присутствовало слабое ощущение магических законов, которое могли обнаружить только лучшие Захватившие Жизнь. Должно быть, оно появилось из-за асуры.

Ян Ци привел всех к самому высокому этажу пагоды, который имел смехотворно большое пространство. Он имел сотни или, может быть, тысячи километров от края до края, всё было бронзовым и покрытым древними магическими символами. Они казались практически живыми, пульсируя древней энергией, словно письмена, которые современные люди никак не могли выгравировать.

Однако больше всего шокировало не бронзовое окружение с магическими символами, а огромная извивающаяся масса из плоти и крови, которая парила в воздухе над ними. Она изобиловала губительной энергией и, при ближайшем рассмотрении, очевидно, являлась трупом какого-то могущественного злобного дьявола.

Пока масса извивалась, внезапно открылось нечто вроде огромного глаза, дьявольского глаза. Затем ещё и ещё, пока не открылись тысячи таких глаз, и все они излучали ужасающую силу.

- Это плоть и кровь асуры. – Сказал Ян Ци. – Он был крепко связан, и на самом деле он полуживой. Однако он никогда не сможет освободиться. Садитесь, пожалуйста. Найдите магические символы, которые образуют форму глаз, они являются узлами формации заклинания. Их называют Богатыми Пышными Глазами. Влейте свою истинную энергию в них, и мы сможем начать перерабатывать плоть и кровь асуры.

Когда все посмотрели, магические символы на полу скрутились в форме глаз. Каким-то образом они казались тёплыми и гостеприимными, совсем не похожими на злобные дьявольские глаза асуры. Когда они сели на свои места, они почувствовали освежающее ощущение, будто их умы очищались.

Во многих видах энергетических искусств глаза считались самым важным символом уважения. В конце концов, глаза открывали свои мысли и являлись окном в душу. Они могут выражать зло, праведность и эмоции.

Дьявольские Глаза Сур представляли битву и бойню. Смертельные Дьявольские Глаза представляли конец жизни. Пред-небесные Дьявольские Глаза представляли жестокость. Что касается Богатых Пышных Глаз, они представляли богатые ресурсы и пышные урожаи, вещи чистой радости.

Когда Хуа Фэнфэн села на один из Богатых Пышных Глаз, она сказала:

- Этот асура достиг Вечноживущей трансформации, и, тем не менее, Пагода Великого Императора всё же может удерживать его запечатанным. Просто невероятно. Как тебе удалось всего этого достичь, Младший Брат Ци?

Она не могла не дрожать, когда задавала вопрос. В конце концов, если бы эта плоть и кровь были распечатаны, они смогли бы разрушить всё в пределах пяти тысяч километров. Всё, вплоть до травы и корней, будет уничтожено, и реки крови потекут повсюду.

Ведь в древних мифологиях Ад Суры превосходил Ад Эйфории.

И ранее, когда Ад Эйфории вторгся в Континент Йоре-Уайлдс, земли были разрушены, и многие Великие Мудрецы были убиты. Позже это стало называться Апокалипсисом Божественного Дьявола. Однако, если бы тогда вторгся Ад Суры, Континент Йоре-Уайлдс был бы уничтожен.

В настоящее время асуры являлись мифологическими существами, поэтому присутствие одного из них, пусть даже убитого, вызывало страх в сердцах всех присутствующих.

Ян Ци засмеялся.

- Я воспользовался боем между Наследным Принцем и Юным Мастером Небесной Пелены. Не волнуйтесь, этот асура в основном уже мёртв, и его разум исчез. Извивание – это лишь инстинктивное движение. Кроме того, я практикую технику, специализирующуюся на уничтожении зла. В сочетании с мощью Пагоды Великого Императора, нет никакого шанса того, что остаточная губительная энергия заразит вас. Я уже провёл несколько тестов и получил впечатляющие результаты. Вперёд, начинайте своё совершенствование.

- Хорошо, тогда давайте начнём! – Ян Чжань посмотрел на кусок плоти асуры, его сердце билось от страха. Не осмеливаясь действовать опрометчиво, он посмотрел на Богатый Пышный Глаз, затем положил на него руку и влил немного истинной энергии.

«Вшух!»

Бронзовые магические символы засверкали, и извивающийся комок плоти и крови внезапно покрылся многочисленными вихрями, которые начали извлекать жизненную энергию.

«Грохот!»

После того, как прошло десять дыханий времени, квинтэссенция жизненной силы и жизненная энергия вырвались из Богатого Пышного Глаза в Ян Чжаня. Внезапно он вскочил на ноги, дрожа всем телом. Шокируя остальных, на его коже начали появляться чешуйки, будто он проходил дьяволизацию. У него даже появился рог истинной энергии, который рос из его лба. Со стороны казалось, что он трансформировался на фундаментальном уровне.

Боевой дух суры, с которым он только что вступил в контакт, пытался превратить его в суру.

- Дядя! – Крикнули некоторые из названных братьев и сестёр Ян Ци. Поднявшись на ноги, они собрались вмешиваться и помочь.

- Ничего не делайте! – Быстро сказал Ян Ци. – Отец сейчас сражается с боевым духом суры. Это не губительная энергия. Победа над боевой волей будет иметь очищающий эффект. Успех обеспечит значительное продвижение в боевых искусствах. Хотя это не совсем то же самое, что личная тренировка в Аду Суры, это очень близко к этому.

Пока он говорил, Ян Чжань продолжал сильно дрожать. Однако мгновение спустя чешуя начала слезать, и рог исчез. Он вернулся в своё прежнее состояние, хотя он покраснел и покрылся потом.

- Какой мощный боевой дух. Я уже могу сказать, что моя сущность увеличилась вдвое! Я практически готов к Двукратному Захвату Жизни!

http://tl.rulate.ru/book/21765/972206

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь