Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 203 Часть 1

Глава 203.1: Сбор Под Одной Крышей

- Итак, Брат, это Пагода Великого Императора?

- Невероятно! Моя сила ничто по сравнению с этим сокровищем. Как оно ранжируется среди магических сокровищ? Я предполагаю, что оно, по крайней мере, уровня мудреца.

- Брат, мы будем совершенствоваться прямо здесь? Предположительно, Великий Богатый Пышный Император создал эту пагоду так, чтобы, когда человек практикуется в ней, она собирала жизненную энергию небес и земли с безумно высокой скоростью. Она может поглощать энергию из десятков тысяч километров земель вокруг, включая подземную духовную энергию. С таким количеством энергии, собранным в Янь-Хейвене, он станет святой землей для совершенствования. Даже обычные люди получат выгоду, поскольку они будут усиливать своё физическое тело, просто дыша этим воздухом.

- Удивительно. Сокровище среди сокровищ. И ты говорил, что здесь находится квинтэссенции крови и жизненная энергия Вечноживущего асуры? Даже выполнение дыхательных упражнений в течение десяти лет не исчерпало бы всей этой энергии.

- Я слышал, что Общество Наследного Принца недавно созвало большое собрание. С ним что-то случилось, и он уходит в уединение на пять лет. Люди Юного Мастера Небесной Пелены пытаются выследить его, поэтому он не вернулся в Институт Полу-Бессмертных.

- Кстати, почему он не прячется в институте?

- Ну, всё просто. Он слишком горд и не хочет, чтобы люди говорили, что он нуждается в Институте Полу-Бессмертных, чтобы защититься от Висячей Горы.

- Интересно, действительно ли он поправится через пять лет или это займет больше времени.

- Да, я тоже об этом думал. Представьте, чего мы сможем достичь за пять и более лет! Хотя он хитрый человек. Может быть, он сказал пять лет, чтобы мы расслабились, а на самом деле он выйдет через три года. Это может быть его планом.

Огромная бронзовая пагода возвышалась на главной площади Янь-Хейвена, настолько тяжёлая, что земля под ней просела. В то же время бесчисленные потоки истинной энергии соединяли пагоду с землей и всем вокруг неё.

Все девятнадцать названных братьев и сестёр Ян Ци собрались перед пагодой вместе с Ян Чжанем, Ян Юньчуном и Ян Хуалуном.

Пагода доставала до моря облаков, где поглощала духовную энергию небес и земли, а также квинтэссенцию обжигающего солнца. Мерцающие потоки энергии, которые стекались к пагоде, казались астрологическими явлениями.

Ян Чжань не мог не бормотать возгласы похвалы и волнения. Никогда прежде он не видел такого магического сокровища, и мысль о том, что оно принадлежит его сыну, была совершенно удивительной.

Год назад уровень Захвата Жизни казался ему лишь мифом. Но теперь даже уровень над ним, Легендарный уровень, был настолько реальным, насколько это возможно. Фактически, его сын сейчас являлся Девятикратно Захватившим Жизнь, лишь в шаге от становления Легендарным. Ян Чжань знал, что единственными людьми, которые теперь могут угрожать Ян Ци, являются эксперты уровня Великого Мудреца.

Хуа Фэнфэн, Цзюнь Тяньчоу, Мэн Циншань, Ли Чжэндао…. Все названные братья и сёстры Ян Ци запыхались от похвалы.

Ян Ци сосредоточился на работе пагоды, но в то же время переваривал новости, которые он получал. Наследный Принц не вернулся в Институт Полу-Бессмертных, а вместо этого отправился в какое-то неизвестное место, чтобы спрятаться от сил Висячей Горы. Скорее всего, всё это было связано с тем, что он так и не получил Пагоду Великого Императора. Казалось, что то, как всё обернулось, вызвало некоторое недоверие к главе, которое поднялось в сердце Наследного Принца.

И, таким образом, он избегал Института Полу-Бессмертных.

Ян Ци знал, насколько невыносимо гордым был Наследный Принц, и поэтому весьма вероятно, что он теперь ненавидел главу.

И это могло быть только хорошей новостью для Ян Ци.

«О, Наследный Принц, у тебя просто нет возможности узнать, насколько ты будешь шокирован, когда выйдешь из уединения. Кто знает? Может быть, я стану следующим главой вместо тебя». Ян Ци уже давно имел большие амбиции. Он больше не был незначительным человеком, которым являлся когда-то. Он даже начал размышлять, каково это быть главой.

С энергетическим искусством благочестивого класса, обладающим огромной силой подавлять ад, а также Печатью Божественного Легиона, зачем ему бояться сталкиваться лбами с такими людьми, как глава?

По сравнению с существующими адами, такие места, как Институт Полу-Бессмертных и даже Богатый Пышный Континент в целом, являлись ничем. Они были просто пятнышками на былом Континенте Йоре-Уайлдс, крошечными капельками воды в океане, который являлся вселенной.

- Братья и сёстры, давайте начнём этот сеанс совершенствования. Пожалуйста, войдите в Пагоду Великого Императора. Объедините свои силы и используйте свои энергетические искусства, чтобы усилить формацию заклинания внутри.

- Сделаем!

- Брат, если тебе нужно, чтобы мы что-то сделали для тебя, просто скажи.

Ли Хэ, Лян Дун, Хэ Цзили и Хуа Иньху в настоящее время проводят большую часть своего времени в своих кланах, а не в Институте Полу-Бессмертных. Однако Ян Ци тоже призвал их поработать над совершенствованием в Пагоде Великого Императора. Все присутствующие были в приподнятом настроении и ожидали возможности подняться на более высокий уровень.

Когда Хуа Фэнфэн вошла в пагоду, она осмотрела огромное пространство вокруг себя, каждый дюйм которого был похож на древнюю бронзу. Могучие ауры хлынули ей в лицо, словно древняя жизненная сила самой чистой и неповторимой природы. Мгновенно её истинная энергия начала циркулировать в ней с большей силой, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/21765/972205

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь