Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 197 Часть 2

Глава 197.2: Наследный Принц в Опасности

Посмеиваясь, Юный Мастер Небесной Пелены сказал:

- Твой план провалился, не так ли, Наследный Принц? Мой отец всё время знал о плане вашего главы в отношении Пагоды Великого Императора. Вы двое думали, что сокрытие этого факта, станет твоим билетом на победу надо мной? Что ж, эта пагода теперь похоронена в глубинах моей формации Демонического Мудреца. И скоро ты тоже окажешься там!

Затем он нетерпеливо наблюдал за тем, как Наследный Принц отреагирует на его угрозы.

- Даже если теперь у тебя есть Пагода Великого Императора, она тебе не поможет. – Ответил Наследный Принц. – Я непобедим! Не только на Богатом Пышном Континенте, но и во всей вселенной! – Пока он гордо стоял там, он выглядел как бог битвы, воин, которого невозможно победить в бою. – Пагода Великого Императора – это лишь материальная собственность. Не иметь её на самом деле лучше. Я буду использовать свои силы, чтобы соединиться с небесами и сломать все оковы! Уровень Великого Мудреца – лишь отправная точка для меня! Я брошу вызов небесам!

«Грохот!»

Его алебарда с двойными лезвиями-полумесяцами пронзила воздух к Юному Мастеру Небесной Пелены.

- Божественный Кулак Сына Небес; Гороскоп Сына Небес. Сын Небес управляет космосом и объединит все земли!

Юный Мастер Небесной Пелены был застигнут врасплох и отшатнулся под силой его атаки.

Очевидно, он был шокирован тем, что Наследный Принц действительно скрывал свою истинную силу. Однако, по крайней мере, он подтвердил, что у Наследного Принца не было Пагоды Великого Императора. Чувствуя себя немного увереннее, он успокоил своё сердце и злобно улыбнулся.

- Сегодня ты умрёшь, Наследный Принц. Ты думаешь, что какие-то пустые угрозы помогут тебе победить меня? Ну и шутка! Искусство Копья Небесного Демона! Нисхождение Небесного Демона!

Когда Юный Мастер Небесной Пелены прошёл через первоначальные стойки, очевидно, совершенной техники копья, вокруг наконечника его оружия возник вихрь. В то же время, длинный, острый рог вырос из его головы.

- Трансформация Призрачного Бога. Трансформация Астральной Звезды. Вечноживущая Трансформация! Появись, Домен Небесного Демона!

«Грохот!»

Из него вырвалось огромное количество истинной энергии, чтобы создать личный домен, который был не чем иным, как Доменом Небесного Демона. Внутри появилось бесчисленное количество демонов, и демоническая энергия, которая вырвалась наружу, заставила Юного Мастера Небесной Пелены выглядеть как изображение демонического бога.

На уровне шестой Легендарной трансформации можно было создавать личный домен, уникальное измерение, в котором человек мог быть практически непобедим. Обычно врагу приходилось тратить в десять раз больше усилий, чтобы провести любую успешную атаку на врага, защищённого таким образом.

Более того, домен Юного Мастера Небесной Пелены извлекал выгоду из формации Демонического Мудреца, и был даже сильнее, чем обычно. Через несколько мгновений он отразил все атаки Наследного Принца.

- Домен Небесного Демона? Его я тоже сломаю! – Наследный Принц шагнул вперёд, махнув алебардой по воздуху, используя таинственную технику, которая заставляла многочисленные потоки света пронзать воздух, врезаясь в домен и мгновенно повреждая его.

- Сын Небес орудует алебардой, чтобы вести войну в четырёх углах земли! – Казалось, что этой техники алебарды Наследного Принца было достаточно, чтобы победить и даже убить юного Мастера Небесной Пелены.

- Желаешь умереть, Наследный Принц? Тайная Магия Суры! Бессмертная Техника Великого Суры! Демонический Дао. Дьявольский Дао. Объединение Демона и Дьявола!

Кроваво-красный свет извергся в небо, сделав Юного Мастера Небесной Пелены ещё более пугающим, чем раньше.

- Ты заперт в моей формации заклинания, Наследный Принц, и ты никуда не убежишь!

Между тем, на некотором расстоянии, глубоко в море облаков парила Пагода Великого Императора, Ян Ци всё ещё был внутри. Аура пагоды сейчас была замаскирована, и она стала невидимой. Теперь Ян Ци понял, что внутреннее пространство было очень похоже на пространство его кольца большого пальца.

Были даже области, которые были настолько глубокими и таинственными, что он не мог добраться до них.

Кроме того, теперь он знал, что, на самом деле, он не может контролировать все изумительные аспекты пагоды. Ему просто не хватало истинной энергии. Даже простой побег из формации заклинания потратил больше половины его резервов.

В месте битвы между Наследным Принцем и Юным Мастером Небесной Пелены густые облака, которые покрывали территорию, не позволяли посторонним наблюдать за битвой. Тем не менее, Ян Ци мог использовать силы пагоды, чтобы преодолеть этот барьер и наблюдать, хотя это влекло за собой дальнейший расход его энергии.

Как правило, даже десять Девятикратно Захвативших Жизнь вместе не смогли бы так контролировать Пагоду Великого Императора. Даже Легендарным второй трансформации будет трудно это сделать.

Тот факт, что Ян Ци мог контролировать её сейчас, был выдающимся, если не сказать большего.

http://tl.rulate.ru/book/21765/950890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь