Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 195 Часть 1

Глава 195.1: Формация Заклинания Активирована

Асура использовал момент, когда формация заклинания начала активироваться, чтобы в полную силу противостоять Ян Ци.

Он вытеснял кровь из своего тела и отправлял в Пагоду Великого Императора, надеясь использовать её, чтобы убить Ян Ци.

Асура больше не прибегал к обману и уловкам. Он непосредственно атаковал, ничего не сдерживая, пытаясь захватить тело и душу Ян Ци. После долгого наблюдения он был уверен, что точно знает, насколько силён Ян Ци, и как с ним бороться.

- Я знаю тебя от и до, отродье. Ты обладаешь какими-то странными энергетическими искусствами, но ты не очень силён. На самом деле, ты, к твоему сожалению, слаб. Сначала я предположил, что твой коварный глава, должно быть, отправил тебя сюда с каким-то секретным предметом или техникой. Но, похоже, дело не в этом. Будь это так, я бы уже заметил это. Итак, отродье, пришло тебе время умереть!

Масса крови собралась воедино в клон асуры, который угрожающе стоял над Ян Ци в Пагоде Великого Императора.

Единственной вещью, с помощью которой Ян Ци мог дать отпор, была Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Конечно, асура не мог продемонстрировать всё свою силу. Его настоящее тело всё ещё было заковано в стальные цепи, связанные магическим законом, что позволяло ему использовать только один процент своей реальной силы.

Если бы он мог использовать всю свою силу, у Ян Ци не было бы иного выбора, кроме как просто принять свою смерть. На самом деле, даже одного процента силы было достаточно, чтобы Ян Ци почувствовал, что целая Гора Тай давит на него, угрожая раздавить его насмерть.

Поэтому всё, что он мог сделать, это ждать, пока формация заклинания полностью активируется.

Тем временем снаружи…

В Карьере Небесной Зари полчища демонических дьяволов заставили шахтёрскую область заполниться массами демонической дьявольской энергии. Солнце, луна и звёзды были скрыты, делая небо чернильно-чёрным.

Наследный Принц был в центре всего этого, яростно сражаясь с Юным Мастером Небесной Пелены. Окружающие горы треснули и рухнули, когда демонические дьяволы управляли формацией заклинания, и потоки заоблачно-губительной энергии превратились в монстров, которые бросались на Наследного Принца в смертельных атаках.

Однако в Наследном Принце было что-то, что заставляло его казаться императором. На самом деле, за его спиной можно было увидеть изображение тёневого императора, нечто достаточно мощное, чтобы вселять дрожь.

Любая демоническая или дьявольская энергия, которая приближалась к нему, мгновенно сокрушалась. Этот теневой император, казалось, пришёл из древнего прошлого и был существом, находящимся в полном единстве с Богатым Пышным Континентом.

- Великий Богатый Пышный Император! – Сказал Юный Мастер Небесной Пелены, его лицо потемнело. – Я не могу поверить, что ты приобрёл наследие первого императора этих земель, Великого Богатого Пышного Императора!

- Всё именно так! – Сказал Наследный Принц, размахивая алебардой, заставляя звёзды, солнца, луны, горы и реки кружиться вокруг него. – Я приобрёл его наследие! И позволь мне сказать тебе кое-что ещё. Он был высшим монархом Богатого Пышного Континента. В конце концов, континент всё ещё носит его имя. Сила этих земель исходит от него, и с этой силой на моей стороне, даже Великий Мудрец не может убить меня! Когда я достигну уровня Великого Мудреца, всем придётся подчинятся моим желаниям, даже четырём институтам. Пусть ты и установил Великую Формацию Заклинания Девяти Небес Десяти Земель Демонической Дьявольской Орды Конца Мира в Карьере Небесной Зари, но мне всё равно. Я собираюсь показать тебе, что значит быть правителем этого континента! Это значит подстраивать это место под свои желания!

«Грохот!»

Аура великого императора усиливалась на Наследном Принце, пока сила земель не начала дрожать. Будто он являлся истинным суверенным правителем континента, и вся жизненная энергия небес и земли была готова кланяться ему в подчинении.

По слухам, первым суверенным правителем континента был Великий Богатый Пышный Император. После того, как Континент Йоре-Уайлдс был разрушен, он являлся императором, который объединил эти земли.

В то время у этого места даже не было должного названия.

Но после прихода к власти Великого Богатого Пышного Императора эти земли стали называться Богатым Пышным Континентом. В конечном итоге, он ушёл в неизвестные места, и основанная им династия пришла в упадок. Другие династии вырастали и падали, до наших дней, когда господствовала Династия Мудрого Предка.

Однако нельзя было отрицать, что только под властью Великого Богатого Пышного Императора континент был действительно объединён. Тогда его слова являлись законом, и он контролировал всё - от основания сект до формы самих земель. В его времена четыре института являлись учебными заведениями Конфуцианских учёных и интеллигенции при императорском дворе. Им было поручено искать талантливых людей, которые могли бы служить правительству.

http://tl.rulate.ru/book/21765/934994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь