Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 193 Часть 2

Глава 193.2: Яростная Битва Между Двумя Героями

Мгновенно искажения вокруг Ян Ци были сведены на нет.

- Большая Телепортация! – Зарычал асура. Искажения вокруг Ян Ци внезапно возникли с ещё большей интенсивностью, чем прежде, в результате чего он провалился в землю.

В мгновение ока он увидел огромную бронзовую пагоду, покрытую надписями древнего текста. Это определённо не было сокровище современной эпохи, а скорее нечто из далёкого прошлого.

Это была Пагода Великого Императора.

- Полезай внутрь! – Закричал асура, высвободив силу, которая действительно затягивала Ян Ци в пагоду.

Оказавшись внутри, он сразу понял, что попал в ловушку. Всё вокруг него было бронзовым, кроме прозрачного окна, за которым были гротескные и чудовищные пейзажи. Теперь он находился в измерении, которое существовало внутри Пагоды Великого Императора.

В этот момент он услышал, как асура говорит с ним через это окно.

- Не волнуйся, пацан. Я заключил тебя внутрь Пагоды Великого Императора. Довольно скоро я превращу тебя в подходящую замену для моего собственного тела. А теперь посмотрим, как обстоят дела снаружи.

Внезапно вид за окном сместился на Карьер Небесной Зари.

Теперь всё выглядело иначе. Повсюду свирепствовала демоническая энергия, и вздымались ауры могущественных демонических дьяволов. Пылающий демонический свет поднимался высоко в небо, освещая небеса и землю.

В шахте было бесчисленное количество даймонов, достаточное, чтобы вселить страх в сердце любого. Были даже десятки существ Легендарного уровня, скрывающихся в различных узлах формации заклинания. Между тем, над морем, где-то в карманном измерении, гремели оглушительные взрывы.

Очевидно, что могущественные существа сражались здесь в смертельной битве.

Ян Ци действительно мог видеть размытое изображение двух людей, столкнувшихся в бою, сражающихся вперёд и назад с шокирующими стойками и формами.

«БУМ!»

Внезапно небеса и земля задрожали, когда из измерения вырвались две фигуры, одной из которых являлся Наследный Принц. Ян Ци никак не мог забыть внешность своего заклятого враг, который с гордостью заявил о своём намерении убить всех друзей и членов семьи Ян Ци.

Другая из двух фигур была похожа на молодого человека. У него было длинное копьё, выглядящее как древнее оружие из меди, и он был одет в объёмный кроваво-красный плащ, расшитый бесчисленными гигантскими зверями. Они выглядели очень реалистично, словно только что вышли из джунглей прошлого, с глубокими древними аурами.

Наследный Принц использовал ту же алебарду с двойными лезвиями-полумесяцами, которая у него была прежде. Энергия, которая циркулировала вокруг него, казалось, формировала миллионы диких драконов, энергия которых заставляла морскую воду во всех направлениях превращаться в пар. Через несколько минут появилось грязное морское дно. Каждый удар его алебарды пронзал злую ауру его противника и вызывал яркий свет солнца и звёзд.

Обычно присутствие сверкающего солнца затмевало славу звёзд. Но эта алебарда вызывала поток звёздного света, словно водопад с самых высоких небес.

Вскоре море вокруг него было похоже на море звёзд, сияющих великолепной славой.

Хотя Ян Ци ненавидел Наследного Принца до глубины души, даже он должен был признать, что это была великолепная сцена. Наследный Принц выглядел как могущественный герой, настолько сильнее него самого, что с ним явно было невозможно сражаться.

Что касается молодого человека с копьём и кроваво-красным плащом, то он, казалось, являлся идеальным противником Наследному Принцу. Злые облака окружали его копьё, заслоняя звёздный свет. В то же время позади него растянулись пространственные трещины, которые открывали демонические глаза, стреляющие демоническим светом, чтобы атаковать Наследного Принца.

- Карьер Небесной Зари? Итак, Юный Мастер Небесной Пелены ты действительно установил для меня здесь формацию заклинания. Все эти дни сражения являлись постановкой, чтобы привести меня сюда? Кто я по-твоему? Ты думаешь, что такой шаткий план сработает против меня? К сожалению для тебя, я переиграл тебя в твоей собственной игре. Карьер Небесной Зари станет местом, где я убью тебя и всех твоих демонических подчинённых! А также я уничтожу эту формацию заклинания! Отныне демоническая энергия не будет существовать в этих небесах и земле!

Наследный Принц, похоже, совсем не волновался из-за тщательно установленной ловушки. Это было так, словно он уже планировал это. Даже несмотря на то, что сила формации заклинания заставляла пространство вокруг него сжиматься, удерживая его, в ответ он непринуждённо оглядывался, словно император, смотрящий на свою территорию.

И через мгновение выражение предвкушения появилось на его лице.

- Ты силён, Наследный Принц. – Сказал Юный Мастер Небесной Пелены. – Ты бог с небес, сошедший в мир смертных, рождённый от матери, которой приснилась падающая звезда. Тебе суждено стать Великим Мудрецом. Но именно поэтому я должен убить тебя. Одно твоё существование причиняет мне боль, и сейчас я отомщу за своё прошлое поражение. Эта Великая Формация Заклинания Девяти Небес Десяти Земель Демонической Дьявольской Орды Конца Мира подпитывается королями демонов из семидесяти двух гротов и могущественными виконтами злобных дьяволов. Это место станет твоей могилой!

- Да неужели? – Сказал Наследный Принц, его улыбка расширилась. – Даже я сам уже потерял счёт тому, сколько могущественных существ я убил. Так разве не будет уместным, что я достигну уровня Великого Мудреца посреди сотрясающей небеса и содрогающей землю битвы? Готовьтесь к смерти, вы все!

http://tl.rulate.ru/book/21765/915946

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обламись тупой ублюдок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь