Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 187 Часть 2

Глава 187.2: Дьявольский Глаз Суры

Независимо от того, как он думал об этом, лучшей идеей, казалось, было войти в Дьявольский Глаз Суры и поместить себя прямо в самый центр событий. Это был лучший способ разрушить план главы и увидеть смерть Наследного Принца.

С этим на уме он вытянул руку и мягко ударил по торсу Патриарха Морозного Дрейка, направив в него поток истинной энергии.

- Хорошо, Патриарх Морозный Дрейк, слушай внимательно. Я влил в тебя немного истиной энергии, и если ты облажаешься, она взорвётся. Жди меня здесь. Я скоро вернусь с поручением для тебя.

С этими словами он расплылся в движении, исчезнув в мгновение ока.

Используя Портал Ада, чтобы замаскировать свою базу совершенствования, он пробирался сквозь губительную энергию в глубины шахты. Чем глубже он погружался, тем чаще он сталкивался с необработанными духовными камнями, которые, казалось, обладали огромной силой.

Тем не менее, он игнорировал их и держал свой курс на Дьявольский Глаз Суры.

В середине Карьера Небесной Зари находился огромный ствол шахты, который предположительно был высечен великими демонами прошлого, пытавшимися добывать божественные камни. Позже шахта иссякла, и великие демоны и гигантские дьяволы приносили в жертву различных живых существ божествам, которым они поклонялись, в надежде связаться с Адом Суры за помощью.

В конечном счёте, это место стало Дьявольским Глазом Суры, центром формации заклинания, питаемым силой древних Великих Мудрецов Демонических Народов. В наше время это было место настолько глубокого зла, что даже члены Демонических Народов не могли небрежно входить в него из-за страха встретить ужасную катастрофу.

И теперь Ян Ци собирался войти и посмотреть, что внутри.

Этот Дьявольский Глаз Суры был намного, намного более могущественным, чем Смертельный Дьявольский Глаз или Пред-небесный Дьявольский Глаз.

Вскоре ему удалось увидеть нужное место. Казалось, что оно пульсировало сильным ощущением войны, убийственной, дьявольской волей, которая заставляла всё место казаться полем битвы, изобилующим кровью, резнёй и огромными армиями чудовищ. Это было место, где не было даже частички милосердия, только бесконечные бои.

Боевая воля вызвала бы дьяволизацию даже у Четырёхкратно Захвативших Жизнь. На самом деле, даже Девятикратно Захватившие Жизнь, остающиеся здесь достаточно долго, будут поглощены энергией суры и превратятся в чудовищ.

Из этого было видно, насколько ужасно место, в которое глава отправил Ян Ци для этой миссии.

К счастью, у Ян Ци был свой Портал Ада, Тигель Адского Пламени и Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. Сила Суры, которая исходила от Дьявольского Глаза Суры, являлась одним из самых высоких уровней силы в аду, но это лишь означало, что она является идеальным топливом для Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и даже может использоваться, чтобы протолкнуть его Портал Ада на более высокий уровень.

Злобные дьяволы будут напуганы этой энергией, но для Ян Ци она была столь же полезна, как Бессмертная Энергия Девяти Ян.

Когда он полетел в шахту, которая являлась Дьявольским Глазом Суры, его охватило ужасающее ощущение, вздыбившее его волосы. Ствол шахты действительно казался огромным глазом, в глубине которого было какое-то глубоко злое существо, нечто, что могло осквернить небеса так же легко, как поднять пыль с земли.

Что касается неистовой силы суры, то, как только она коснулась Ян Ци, его Тигель Адского Пламени, Латные Доспехи Адского Божества, Копьё Адского Божества и Демонические Дьявольские Крылья, казалось, вздрогнули от возбуждения.

Он сразу же начал поглощать её, и в результате почувствовал, что Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта была довольна. В то же время его основа совершенствования, инстинкты боевых искусств и боевые стойки тщательно усовершенствовались. Будто какой-то гроссмейстер боевых искусств поделился с ним всеми своими секретами и опытом.

Какими были суры? Из всех сущностей во всех адах они были самыми искусными в ведении войны. Они жили, чтобы сражаться, и их опыт боевых искусств давал им беспрецедентные преимущества. Обычный человек, который столкнулся с силой суры, мгновенно стал бы в десять раз лучше в боевых искусствах, возможно, даже в сто или тысячу раз лучше. К сожалению, они также превратились бы в кровожадных чудовищ.

Но не Ян Ци.

Поглощая силу суры, он мог видеть Ад Суры и бесчисленных сур, столкнувшихся в бою. Любая стойка, которую они использовали, могла потрясти небеса и землю, а их управление магическим законам небес и земли и способам сражения было просто несравненным.

Внезапно Ян Ци получил просветление о натуре боя.

Это была война!

«Треск. Треск!»

Истинная энергия его Копья Адского Божества изменилась, когда на нём появились многочисленные магические символы. Оно также звенело Симфонией Наступления Ночи.

Предположительно, когда Копьё Адского Божества обрушивало Симфонию Наступления Ночи на мир, обычные живые существа мгновенно умирали, а их души извлекались.

Симфония была составлена из множества музыкальных нот, но раньше у Ян Ци было просветление лишь о нескольких из них, а не полная партитура. Теперь, благодаря силе суры, всё произведение разыгрывалось в его уме, заставляя природу его боевых искусств становиться намного более мощной.

«Свист!»

Наслаждаясь ощущением, он спустился дальше в Дьявольский Глаз Суры. Когда он это сделал, сила суры стала сильнее, а польза для него стала более глубокой. На самом деле, у него было чувство, что он может достичь Девятикратного Захвата Жизни в этом месте.

http://tl.rulate.ru/book/21765/880961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь