Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 186 Часть 1

Глава 186.1: Смертельная Формация Заклинания

Юный Мастер Небесной Пелены работал вместе с многочисленными демоническими дьяволами, а также с его так называемым Альянсом Небесной Пелены, чтобы активировать массивную формацию заклинания в Карьере Небесной Зари и использовать его, чтобы убить Наследного Принца.

Ян Ци узнал об этом, а также о многих других интересных вещах. Например, теперь он знал, что Висячая Гора открыла проход в Ад Суры, чтобы предоставить Юному Мастеру Небесной Пелены место для дальнейшего совершенствования и подготовки к бою.

Среди бесчисленных различных адов Ад Суры был известен как свирепое и устрашающее место. Он занимал гораздо более высокое место, чем Ад Эйфории, Ад Бесконечности или другие подобные места. Согласно многим древним записям, Ад Суры являлся местом злых извергов и дьяволов. В далёком прошлом суры и злобные дьяволы являлись самыми сильными воинами из всех, и их часто называли лидерами армий ада. Они были теми, кто вёл борьбу против небесных богов.

Дьявольские призраки, обитающие в таком аду, не были теми, с кем могли сражаться обычные люди.

По факту, если бы Великие Мудрецы прошлого случайно соединились с Адом Суры вместо Ада Эйфории, Континент Йоре-Уайлдс, вероятно, был бы уничтожен.

Именно в таком месте якобы тренировался Юный Мастер Небесной Пелены, но Ян Ци чувствовал, что это всего лишь слух. Благодаря развитию Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта он на врождённом уровне понимал некоторые вещи об аде и мог открыть портал не в Ад Суры, а в аспект пространства и времени, на который этот ад оказывал влияние, злобные дьяволы в нём были сильны до крайности.

В конце концов, даже Великий Мудрец, попавший в Ад Суры, будет разорван на части и уничтожен за считанные минуты.

Поэтому даже приблизиться к Аду Суры и тренироваться с существами, на которых он оказал влияние, было серьёзным подвигом. Ад Суры был известен как место битвы, и миры, которые существовали в пространстве и времени вокруг него, были настолько заполнены волей битвы, что все существа были демонизированы и выглядели как суры и злобные дьяволы.

Ян Ци знал о таких вещах, а также понимал, что Богатый Пышный Континент – это маленькое место, по сути, крошечный кусочек бывшего Континента Йоре-Уайлдс. И даже Континент Йоре-Уайлдс был всего лишь каплей в океане по сравнению с целой вселенной.

Размер вселенной был чем-то, что Ян Ци даже не мог попытаться уложить у себя в голове.

А что касается небес, в которых обитал легион богов, он понятия не имел, где они находятся, и даже не мог предположить этого. В конце концов, в Институте Полу-Бессмертных даже студенты конклава могли развивать только энергетические искусства королевского класса. Энергетические искусства имперского класса были столь же редки, как перья феникса или рога цилиня, а когда дело доходило до святого класса или небесного, о них даже не было слышно.

В данный момент Ян Ци скрывался и продолжал подслушивать демонов крови.

Вдруг издалека послышался свистящий крик. Затем, появился массивный луч меча света, проникая через море облаков к Гроту Демона Крови. Ужасающая энергия меча была настолько мощной, что всё озеро крови стало неистовым.

Присутствующие демоны крови начали отступать, на их лицах виднелся ужас.

Затем меч света исчез, обнажив группу людей во главе с человеком в белом халате, который стоял прямо словно шомпол, пульсируя интенсивной энергией меча, которая была намного мощнее, чем у Патриарха Морозного Дрейка, с которым Ян Ци сталкивался в прошлом.

Этот человек являлся Легендарным.

- Гуру Меча Летающее Облако! – Воскликнула одна из демониц крови.

- Верно. Я Гуру Меча Летающее Облако, Мастер Зала Дао Меча Летающего Облака. – Гуру Меча Летающее Облако, казалось, излучал остроту меча до такой степени, что окружающий кроваво-красный туман разрушался просто из-за его присутствия. – А также я один из восемнадцати лидеров Альянса Небесной Пелены. Итак, где Король Демонов Крови? Юный Мастер Небесной пелены приказал мне объединиться с ним, чтобы активировать эту секцию Великой Формации Заклинания Девяти Небес Десяти Земель Демонической Дьявольской Орды Конца Мира. Затем нам просто нужно подождать, пока Наследный Принц Института Полу-Бессмертных попадёт в ловушку. Остальные лидеры Альянса Небесной Пелены вместе с другими виконтами злобных дьяволов уже занимают свои места в других регионах Карьера Небесной Зари, ожидая того же.

Не дожидаясь ответа, Гуру Меча Летающее Облако заговорило голосом, который, словно меч, ударил в глубины кровавого озера.

- Король Демонов Крови, покажись!

«Бум!»

Возникла огромная волна крови, когда появился Легендарный, одетый в кроваво-красную мантию, которая излучала потрясающий уровень силы. Он являлся демоном крови, но он был похож на человека во всех аспектах. Кроме того, над его головой парил массивный кроваво-красный навес, безостановочно кружась, словно какой-то малиновый цветок лотоса.

Это был один из королей демонов из семидесяти двух гротов, Король Демонов Крови, эксперт, достаточно могущественный, чтобы окрасить море облаков красным, словно кровью.

- Ты как раз вовремя, Гуру Меча Летающее Облако. – Сказал Король Демон Крови, его ярко-красные глаза блеснули. – Я уже ждал некоторое время. У нас нет лишнего времени. Нам нужно как можно быстрее выполнить задачу, поставленную Юным Мастером Небесной Пелены. Отправь своих людей на эти горные вершины. Все они являются узлами в формации заклинания, которые необходимо поддерживать. Похоже, ты привёл достаточно людей.

http://tl.rulate.ru/book/21765/873273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь