Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 185 Часть 1

Глава 185.1: Прибытие в Древний Карьер

Карьер Небесной Зари был огромным местом, которое невозможно было охватить одним взглядом.

Шахтёрский район растянулся через многочисленные горные хребты, которые были полны демонической энергии. Здесь было много туннелей и пещер, которые вели в глубины шахты, где сверкали магические сокровища и изобиловала духовная энергия. А также были всевозможные камни и самоцветы, и места, в которых квинтэссенция солнца и луны накапливалась годами.

Ян Ци в настоящее время летел в воздухе над горами и, несмотря на густой облачный покров, мог легко видеть всё внизу. Он носил свои Латные Доспехи Адского Божества, в шлеме которых было два светящихся глаза, способных пробиться до самых ярких высот и самых тёмных глубин.

На самом деле, если Ян Ци разовьёт совершенствование до чрезвычайно высокого уровня, глаза божественного мамонта смогут пронзить само время. Он сможет смотреть в адские глубины, в самое древнее прошлое, в сам Хилиокосм. Такие глаза могли разглядеть мельчайшие детали и были по сути всевидящими.

Глаза Ян Ци ещё не были такими острыми, но они, по крайней мере, могли проникать сквозь слои облаков и массы демонической энергии.

Взглянув на местность внизу, он сверился с картой, которую дал ему глава, на которой чётко изображались извилистые реки, сложные горы и долины.

Его целью являлась область, где якобы было запечатано чудовище.

«Интересно, насколько сильно это чудовище. И какой тип магического сокровища использовался, чтобы запечатать его. Насколько сложным будет это испытание? Глава – глубокий интриган, и, к сожалению, я понятия не имею, о чём он думает. Что ж, полагаю, мне просто нужно рискнуть». Он прилагал все силы, чтобы сохранять свою ауру сдержанной. Хотя в Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта находились некоторые злые элементы, на самом деле это была совершенная смесь праведности и зла.

Учитывая, что Карьер Небесной Зари являлся территорией могущественных демонов, если кто-то, кто развивал праведную технику, приходил в него, он был словно яркий факел в безлунную ночь. Он сразу привлечёт ненужное внимание и будет атакован полчищами злых существ.

Учитывая уровень совершенствования Ян Ци, он не особо беспокоился о том, что его атакуют, но в то же время это может затруднить выполнение его миссии. Кроме того, это может привести к осложнениям, связанным с тем, чтобы оказать положительное впечатление на главу и противостоять Наследному Принцу.

Скрыв свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он молниеносно спустился в шахту.

Во время движения, он ощущал множество могущественных демонических дьяволов, тем не менее никто из них не замечал его. Часть из этого была связана с Порталом Ада.

Когда он полностью завершит портал, он сможет проходить через него как средство пробивания пространства. В конце концов, если он спрячется в преисподней Девяти Безмятежностей или Жёлтых Источников, даже легион богов не сможет его увидеть.

Тем не менее, он всё ещё развивал его, и поэтому не мог использовать его, чтобы полностью скрыть себя или путешествовать через пространство. Тем не менее, он мог использовать свою силу, чтобы создавать вокруг себя иллюзорные эффекты, которые были даже более глубокими, чем в некоторых энергетических искусствах невидимости.

На данный момент его поток энергии точно соответствовал потоку булыжника. Благодаря Порталу Ада любой, кто смотрел на него, не мог отличить его от одного из многочисленных булыжников, которые заполняли территорию.

Только самые могущественные сущности, которые были едины с природой во всех аспектах, могли бы заметить какие-то признаки.

Даже среди Легендарных такие люди были редкостью.

В Институте Полу-Бессмертных было много энергетических искусств королевского класса, которые можно было использовать, чтобы создавать иллюзии или вводить в заблуждение глаза других. Такие энергетические искусства невидимости часто были тем, что смертные считали магией. Однако такие техники бледнели по сравнению со способностями Портала Ада.

Хотя энергетические искусства невидимости были весьма полезны, Ян Ци никогда их не изучал. С Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, зачем они ему нужны?

«География здесь точно соответствует лазурному дракону, белому тигру, алой птице, чёрной черепахе и летающей змее. Все пять фаз прекрасно представлены. Это идеальное место, как для ненормального монстра, так и для гениального человека».

Массивный Карьер Небесной Зари имел чрезвычайно благоприятный Фэн-шуй, до такой степени, что он казался созданным руками человека.

Естественно, ведь в древние времена он действительно был создан Великими Мудрецами Демонических Народов, поэтому Фэн-шуй был настолько впечатляющим.

Пока он незаметно продвигался, импульсы демонической дьявольской энергии внезапно ударили по его лицу вместе с запахом крови. Через несколько мгновений он увидел впереди озеро крови.

Оно растягивалось на тысячи километров от начала и до конца и покрывалось приливными волнами. Там даже был кровавый туман, который покрывал его поверхность и окружающие области.

Посреди озера стояла каменная статуя демона крови, охраняющего территорию.

«Вот я и в Гроте Демона Крови». Он внезапно вспомнил то время, когда охотился на разбойников-вампиров, и насколько их ауры были похожи на то, что он ощущал сейчас.

Ранее он бывал в Гроте Чёрного Змея Наводнения в Чёрном Море. И вот сейчас он оказался перед другим гротом. Конечно, Король Демонов Крови был далеко не так силён, как Король Чёрных Змеев Наводнения. Грот Демона Крови занимал очень низкое место среди семидесяти двух гротов, что заставило Ян Ци ощутить любопытство по поводу того, каким был его король. Если он находится на первой Легендарной трансформации, он не будет слишком сильным противником. И его демоническое ядро будет очень полезным, так как в нём содержатся Легендарные магические законы. Его поглощение сделает продвижение Ян Ци к Девятикратному Захвату Жизни ещё более плавным.

Его сердце распухло от амбиций и под большим давлением со стороны Наследного Принца, он решил, что сейчас самое время поохотиться на противников Легендарного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/21765/868020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь