Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 176 Часть 2

Глава 176.2: Полнейший Хаос

- Ты! – Мастер Дома Весны и Осени закричал, давя на рану на своём боку, чтобы кровь не вытекала. – Я не могу поверить, что Институт Полу-Бессмертных допускает такое порочное поведение!

- Довольно! – Все великие старейшины из Института Солнца и Луны встали. – Это вышло из-под контроля. Неужели Институт Полу-Бессмертных действительно желаешь развязать открытый конфликт с Институтом Солнца и Луны?

Патриархи Ветра и Облака поднялись на ноги, явно вдохновлённые демонстрацией силы Наследного Принца.

- Открытый конфликт? – Сказал Патриарх Ветра. – Хорошо. Посмотрим, кто кого боится.

- Наследный Принц только что одолел всех четверых одним движением. – Добавил Патриарх Облака. – И вы думаете, что смогли бы справиться лучше?

Семь Пред-небесных Мастеров, Три Старейшины Чистого Ян и все остальные великие старейшины Института Полу-Бессмертных поднялись на ноги и посмотрели на Наследного Принца. В конце концов, он был слишком силён. Даже если бы они высказали своё несогласие, Наследный Принц не стал бы выслушивать их. Судя по всему, глава и основные образцовые старейшины являются единственными, кто может контролировать его.

По крайней мере, здесь не было экспертов, которые могли бы справится с ним.

- Это выходит из-под контроля. Скорее, отправляйте сообщения главам! – Многие эксперты начали заниматься именно этим.

Между тем Легендарные великие старейшины из Института Истинных Драконов и Института Морского Бога тоже встали.

- Этот турнир проводится совместно четырьмя институтами. Само собой разумеется, что Ян Ци должен быть чемпионом. Он одолел каждого противника, прежде чем появился Наследный Принц и устроил сцену. Однако, учитывая, как всё обернулось, похоже, что этим вопросом должны заняться четыре главы.

Некоторые из них, особенно заинтересованные в справедливости и праведности, стали звать Наследного Принца.

- Наследный Принц, остановись. Этот вопрос должен быть решён главами.

- О? – Наследный Принц снова посмотрел на них. Не проявляя никакого уважения, он сказал: - Почему я должен остановиться? Все главы заняты, работая над своим совершенствованием, и у них нет времени, чтобы тратить его на тривиальные вопросы, подобные этому. Я контролирую власть над жизнью и смертью здесь, поэтому я приму решение за них. Любой, кто встанет у меня на пути, умрёт.

Его взгляд переместился на Ян Ци.

- Этот мелкий отброс Ян Ци – покойник. Через мгновение я изгоню его из этого института и превращу в странствующего призрака, которого любой может наказать. Чемпионка этого турнира, конечно же, Юнь Хайлань. Что касается являющегося призом драгоценного сокровища, Врат Великой Пустоты, они принадлежат ей.

Мгновенно поднялся шум потрясённых обсуждений

- Что? Главный приз – Врата Великой Пустоты?

- Я слышал об этом сокровище! Оно имеет ещё более впечатляющее происхождение, чем Жемчужина Мира Тысячи Иллюзий. Главы действительно выбрали невероятный приз для победителя. Ах! Неудивительно, что Наследный Принц зашёл так далеко, чтобы сделать всё это. Легендарный не мог создать такое сокровище, только кто-то на уровне Великого Мудреца способен на это.

- Что ж, Ян Ци может быть чемпионом, но, похоже, приз принадлежит Наследному Принцу. Он определённо не допустит, чтобы он ушёл в руки одного из потенциальных участников, особенно Ян Ци.

- Всё может быть. Я имею в виду, Ян Ци действительно появился из ниоткуда, чтобы проявить себя как гениального ученика. Если глава Института Полу-Бессмертных смотрит на картину в целом, он ни за что не позволит такому человеку погибнуть так рано в своём развитии, верно? Если он это сделал, то как институт сможет производить других гениев в будущем? Разве они не будут слишком напуганы, чтобы показать свои лица?

- Наследный Принц слишком силён. Он может достичь уровня Великого Мудреца в любой момент. Как только он это сделает, главам придётся открыто ему угождать. Кто знает, может быть, они просто пожертвуют Ян Ци, чтобы потом всё было проще.

Это была совершенно хаотичная ситуация. Наследный Принц ни к кому не проявлял уважения и утверждал, что он – высшая фигура власти. Если никто не остановит его сейчас, тогда казалось, что его общество будет влиять на весь континент.

«Это высокомерие, которое приходит с властью. Способность просто игнорировать правила». Ян Ци холодно смотрел на Наследного Принца, понимая, что дело дошло до того, что человек решил определённо убить его и убить любого, кто попытается его остановить. Даже два лидера секты и принц не были исключением.

Всё, что он мог сделать сейчас – это сожалеть о том, что ранее он прогрессировал слишком медленно.

В прошлом он часто представлял себе, каково было бы противостоять ему. Он придумал много планов того, что делать, и представил множество возможных результатов. Большинство из них были связаны с использованием правил института против этого человека. В конце концов, он предполагал, что те же самые правила ограничат Наследного Принца и не позволят ему сделать что-то слишком экстремальное.

Однако теперь он осознавал огромную ошибку, которую совершил. Наследный Принц даже собирался убить великого старейшину из другого института!

Он вообще не заботился о правилах и даже нарушал их грандиозным образом.

http://tl.rulate.ru/book/21765/839358

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сумасшедший ублюдок етот ваш "принц"
Развернуть
#
Разве вы не любите такие истории? Иначе откуда столько фанов у всяких чу фенов, которые вырезают целые секты города
Развернуть
#
ну, MGA даже среди культяпок является мусором. Лучше бы привел в пример какого-нибудь середнячка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь