Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 175 Часть 2

Глава 175.2: Несравненно Грубый и Неразумный

Мастер Нефритового Ян, один из Трёх Старейшин Чистого Ян, сказал:

- Патриархи Ветра и Облака правы. Сам глава лелеет Наследного Принца, как своего преемника. Пусть он немного покажет свою силу. Это лишь укрепит авторитет Института Полу-Бессмертных.

Один Легендарный из Семи Пред-небесных Мастеров добавил:

- Всё верно. Эти другие организации настолько высокомерны, что считают, что все остальные находятся под ними. Как они смеют вмешиваться во внутренние дела нашего института. Пусть Наследный Принц спустит их на ступень или две. На самом деле, возможно, они просто должны быть уничтожены. В любом случае, они всего лишь еретические секты.

Очевидно, эти двое тоже были на стороне Наследного Принца.

В этот момент Принц Вэй внезапно заговорил холодным, как лёд, голосом.

- Дамы и господа, даже ваши четыре института должны признавать авторитет Династии Мудрого Предка на Богатом Пышном Континенте. Таким образом, мы займёмся этим вопросом. Гениальный чемпион уже был определён, лишь для того, чтобы внезапно появился Наследный Принц и попытался покалечить его. Затем многочисленные старейшины из Института Полу-Бессмертных начали издеваться и высмеивать чемпиона. Какое разочарование видеть такое поведение. Я уверен, что многие эксперты и старейшины, присутствующие со всей земель, задыхаются от шока от того, как Институт Полу-Бессмертных обучает своих студентов.

Прежде чем кто-либо успел среагировать, он улетел на пол арены, как раз вовремя, чтобы помешать Мастеру Дома Весны и Осени и Понтифику Пламени атаковать Наследного Принца.

- Наследный Принц, чемпион уже определён. Ты действительно хочешь нарушить правила, установленные четырьмя институтами, в непосредственном присутствии всех этих свидетелей? Ты собираешься просто убить чемпиона и объявить нового победителя? – Учитывая, что Династия Мудрого Предка ненавидела Наследного Принца до мозга костей, не было ничего удивительно в том, что Принц Вэй делал это. Если бы у него была возможность, он бы с удовольствием сразился с ним.

- Принц Вэй? – Наследный Принц посмотрел на него. – Это дело четырёх институтов, и ни один из них не счёл нужным вмешаться. И всё же вы, посторонний человек, осмелились сделать именно это? Что это значит?

- Династия Мудрого Предка обладает полномочиями контролировать четыре института. Ведь каждый институт был назначен непосредственно династией. Кроме того, называть себя Наследным Принцем действительно безобразие.

- Безобразие? – Наследный Принц громко рассмеялся. – Династия Мудрого Предка в конечном итоге будет уничтожена. Никакая династия не длится вечно. Просто подождите, пока я не стану Великим Мудрецом. Тогда я брошу вызов самому императору и уничтожу вашу поддельную династию.

Высокомерный, властный характер его слов был диким до крайности.

- Какая наглость! – Сердито выпалил Принц Вэй.

- Хватит нести чушь! – Ответил Наследный Принц. Оглядевшись, он сказал: - Хорошо, я хочу точно знать, сколько ещё людей против меня. Шаг вперёд. Вы все! – Его голос походил на штормовой ветер на Центральной Боевой Арене. – Кто смеет бросать мне вызов!? Раскройте себя. Мы уладим это прямо здесь и сейчас.

На смотровой площадке Легендарные великие старейшины из Институтов Истинных Драконов, Солнца и Луны и Морского Бога нахмурились. Никто из них не был счастлив, что Наследный Принц, по сути, проник в их институты, чтобы набирать студентов для Общества Наследного Принца. Хотя они терпели такое поведение, теперь они обнаружили, что он подстроил турнир боевых искусств, а затем зашёл так далеко, что потребовали, чтобы все, кто противостоит ему, сделали шаг вперёд, чтобы быть «улаженными».

Один из Легендарных великих старейшин из Института Солнца и Луны вскочил на ноги.

- Это возмутительно! Этот Наследный Принц из Института Полу-Бессмертных не проявляет никакого внимания ни к одному из трёх других институтов. Я дядя Хуа Фэнфэн, и если вы попытаетесь причинить ей вред, тогда Институт Солнца и Луны объявит войну Институту Полу-Бессмертных!

- О? Объявите войну? – Насмешливо сказал Патриарх Облака. – Ты серьёзно, Хуа Чичэн? Ты думаешь, что Институт Солнца и Луны – главная собака или что-то в этом роде? Ну и шутка. Кроме того, даже если вы объявите войну, Наследный Принц скоро станет Великим Мудрецом. Ты думаешь, его поведение сегодня – просто случайность? Он просто устанавливает свой авторитет. В конце концов, он знает, что находится на грани выхода из девятой Легендарной трансформации.

[Пр.Англ.Пер.: «Хуа» - обычная фамилия. «Чи» - означает «красный, алый, обнажённый, голый», а «Чэн» - означает «честный, искренний, настоящий». Вместе они составляют «чичэн», распространённое слово, которое означает «совершенно искренний, полностью преданный».]

Остальные Легендарные великие старейшины все отреагировали неприкрытым шоком.

- Он собирается вырваться из Вечноживущей Трансформации и стать Великим Мудрецом? Невероятно! Как только он это сделает, он станет самым могущественным человеком на Богатом Пышном Континенте!

- Интересно, что думают лидеры четырёх институтов о его силе? Хотя никто из лидеров не присутствовал на турнире, они наверняка наблюдали за боями. Почему никто из них до сих пор не вмешался?

- Должна быть причина, по которой Наследный Принц ведёт себя так высокомерно. Должно быть, он абсолютно уверен в том, что достигнет уровня Великого Мудреца. Невероятно. Действительно невероятно. Я должен сказать, что я уже начал смотреть на Наследного Принца в другом свете. Великие Мудрецы должны быть грубыми и неразумными, верно? В конце концов, они это люди, которые могут основывать институты.

http://tl.rulate.ru/book/21765/835220

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А сейчас я открою вам страшную тайну. Наследный принц это гг из альтернативной вселенной кого кинут чуть позже чем главного гг. 💪😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь