Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 175 Часть 1

Глава 175.1: Несравненно Грубый и Неразумный

Мастер Дома Весны и Осени просто не выдержал, когда на него так сильно давили, и поэтому выпалил резкий ответ.

В конце концов, Наследный Принц всего лишь является святым неофитом, тогда как Мастер Зала Весны и Осени управляет крупной организацией. Для него получать упрёки от Наследного Принца было слишком чрезмерным.

Что ещё хуже, Наследный Принц вёл себя за гранью надменности. Он явно манипулировал турниром боевых искусств, чтобы Юнь Хайлань заняла первое место. К счастью, из ниоткуда появилась тёмная лошадка – Ян Ци.

К сожалению, Наследный Принц пытался покалечить эту тёмную лошадку. И в довершение всего он фактически угрожал убить сына Мастера Дома Весны и Осени. Будучи лидером крупной организации, если бы он позволил так на себя давить, это привело бы к падению репутации Дома Весны и Осени.

Кроме того, Наследный Принц использовал свой смертоносный Яростный Глаз, прославленное энергетическое искусство, которое может объединить ярость небес и земли, а затем превратить её в ожесточенную атаку, от которой не сможет защититься даже сотня Захвативших Жизнь.

- Это верно, Наследный Принц. – Сказал Понтифик Пламени. – Ян Ци не нарушал никаких правил и даже занял первое место. Почему ты вмешался в эту ситуацию? Может быть, ты скрываешь от всех правду? На самом деле ты – истинная сила, стоящая позади четырёх институтов?

Наследный Принц оглянулся на Понтифика Пламени и Мастера Дома Весны и Осени и сказал:

- Что? Что вы оба, по-вашему, сейчас делаете? С чего вы взяли, что мне нужно объясниться перед парой еретических сект, таких как ваши? Вы действительно думаете, что можешь защитить своих детей от меня? Как насчёт того, чтобы я просто вычеркнул две ваши организации из Богатого Пышного Континента?!

Наследный Принц был несравненно груб и неразумен. Это были лидеры двух крупных организаций, поэтому он либо был сумасшедшим, либо абсолютно уверен, что непобедим для них.

- Что? Еретические секты? – Мастер Дома Весны и Осени и Понтифик Пламени были явно взбешены словами Наследного Принца. Одной из самых запретных вещей в их присутствии было называть их организации еретическими.

В конце концов, на Богатом Пышном Континенте только самые ортодоксальные и цивилизованные группы могли надеяться на то, чтобы называться институтом. Институты были праведными. Любая другая группа, будь то секта, церковь, культ или что-то ещё... считалась неортодоксальной. А еретический можно считать синонимом неортодоксального. Такие организации считались неквалифицированными, чтобы получить одобрение небес и земли.

Дом Весны и Осени давно мечтал называться институтом, но независимо от того, насколько мощной была организация, это было невозможно, если они не создадут Великого Мудреца.

Только если практик сможет вырваться из Легендарного уровня и стать Великим Мудрецом, он докажет, что не развивал дьявольские методы и не участвовал в массовых убийствах, после этого он может основать организацию, которую можно будет назвать институтом.

Хотя в Доме Весны и Осени было много Легендарных, они никогда не производили Великого Мудреца, несмотря на то, что они существовали тысячи лет. Это являлось серьёзной больной темой для них.

Сейчас Наследный Принц фактически ударил их по лицу, открыто назвав их организации еретическими сектами. И если они просто примут это оскорбление, не сопротивляясь, то разве они могут быть квалифицированы как лидеры сект?

- Ты говоришь, что Дом Весны и Осени – это еретическая секта? – Сердито сказал Мастер Дома Весны и Осени. – Что ж, тогда я бы хотел посмотреть, как ты, представитель праведной секты, выступишь против кого-то вроде меня.

Наследный Принц громко рассмеялся, но его глаза сверкнули такой беспощадностью, что он, казалось, был способен превратить каждое живое существо в этом районе в пепел.

- Очень хорошо, давай. Вы оба. Вы двое по одиночке не ровня мне, и даже вместе вы не более, чем собаки. Я убью вас, а потом порабощу ваши еретические Дом Весны и Осени и Скинию Пламени.

Когда люди из многих других организаций услышали эти слова, многие лица озарились шоком. Некоторые люди поднялись на ноги, словно собираясь что-то предпринять, в то время как другие просто смотрели, с глазами пылающими от ненависти, и всё же они были слишком напуганы, чтобы что-то сделать.

Внезапно какой-то случайный член Общества Наследного Принца поднялся на ноги и закричал:

- Наследный Принц не имеет конкурентов!

Когда прозвучал его голос, другие члены Общества Наследного Принца встали и прокричали то же самое.

В этот момент Святая Дочь Множества Цветов поднялась на ноги.

- Товарищи великие старейшины, если мы позволим этому продолжаться, наш Институт Полу-Бессмертных станет посмешищем. В конце концов, мы здесь хозяева, а Мастер Дома Весны и Осени и Понтифик Пламени оба гости. Совершенно возмутительно унижать их таким образом.

- Святая Дочь Множества Цветов. – Сказал Патриарх Ветра. – Эти еретические секты намеренно вызывают проблемы. Просто позволь Наследному Принцу поставить их на место. Этим сектам, культам, церквям и тому подобным организациям нужно преподать урок. В конце концов, мы не хотим, чтобы появился пятый институт.

- Все здесь знают, кто на самом деле вызывает проблемы. – Ответила она. – Нет никакого смысла в вашем увиливании.

- Что плохого в том, что Наследный Принц наказывает нарушителя правил? – Сказал Патриарх Облака. – И почему тебя это так беспокоит? Если ты так хочешь встать на пути Наследного Принца, почему бы тебе самой не пойти туда? Может, всё закончится тем, что это он преподаст тебе урок. – Патриархи Ветра и Облака были настолько саркастичны, что не могло быть более очевидным, что они являются верными членами Общества Наследного Принца.

http://tl.rulate.ru/book/21765/833958

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь