Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 173 Часть 2

Глава 173.2: Момент Большой Опасности

- Раз тебе хочется умереть, пусть будет так. – Сказал Наследный Принц. – Но зачем втягивать в это свою семью? Зачем вредить своим братьям, сёстрам, семье и друзьям? Сегодня я чувствую себя щедрым, и, учитывая, что ты выиграл турнир, я дам тебе один шанс на жизнь: покалечь свои собственные энергетические искусства. Если ты это сделаешь, я пощажу всех твоих друзей и семью. Но если ты откажешься, они все умрут. И это не пройдёт мирно, понимаешь? Не вынуждай меня.

Наследный Принц был предельно властным. На самом деле он вёл себя как император, который имел власть над жизнями и смертью всех, кто его окружал, и который мог уничтожать целые кланы по своей прихоти.

Он ожидает, что Ян Ци покалечит свои собственные боевые искусства?

Для кого-то уровня Ян Ци разрушение своих боевых искусств считалось судьбой хуже смерти, и то, что Наследный Принц пытается заставить чемпиона турнира сделать это прямо сейчас, вызывало почти у всех присутствующих приступ жалости. Однако они знали, что это всё потому, что Ян Ци разрушил планы Наследного Принца, что стало серьёзным ударом по его репутации.

Учитывая, что он так быстро примчался сюда, неудивительно, что он сразу же начал демонстрировать свой авторитет.

Великие старейшины теоретически могли бы выступить вперёд, чтобы вмешаться, но никто из них не хотел обидеть Наследного Принца, даже те, что были из трёх других институтов.

- Втягиваешь сюда моих друзей и семью? – Внезапно он глянул в толпу, повысил голос и сказал: - Есть ли здесь мои названные братья и сёстры, которые хотят встать со мной против этого надменного Наследного Принца? Есть ли кто-нибудь, кто готов встретить со мной жизнь и смерть?

Его голос был настолько громким, что он разнёсся по всей арене и сразу же вызвал переполох в толпе.

- Что, по его мнению, он делает?

- У него есть друзья и названные братья и сёстры? Ну, даже если они у него есть, ни один из них не посмеет бросить вызов Наследному Принцу.

Все Легендарные великие старейшины внимательно следили за происходящим.

- Брат, мы столкнёмся с жизнью и смертью вместе с тобой! – Ли Хэ, Лян Дун, Хэ Цзили и Хуа Иньху поднялись на ноги и спустились, чтобы встать рядом с Ян Ци на боевой платформе!

- О, это вы четверо. – Пренебрежительно сказал Наследный Принц. Учитывая его уровень власти и авторитета, он не смутился бы, даже если бы перед ним появилось больше людей. – Теперь у нас здесь целая банда бесполезных собак. Вы все названные братья?

Конечно, зрители были совершенно ошеломлены.

- Они все самоубийцы? Кем они себя считаются, чтобы противостоять Наследному Принцу?

- Их кланы в лучшем случае лишь средние. Разве они не беспокоятся, что их уничтожат?

Внезапно из зала вырвался вулканический взрыв огня, и полетел к Ян Ци.

- Брат, я столкнусь с жизнью и смертью вместе с тобой!

Эта аура была невероятно могущественной, являясь аурой Девятикратно Захватившего Жизнь!

Это был Пламенный Чистый Источник, сын понтифика Скинии Пламени. Когда он стал названным братом Ян Ци на острове цветов персика, он был Восьмикратно Захватившим Жизнь. Но теперь, три месяца спустя, он значительно продвинулся, и всё ради участия в этом соревновании.

- Это сын понтифика Скинии Пламени! Когда он стал названным братом Ян Ци? – Лица многих людей мерцали от удивления. В конце концов, Пламенный Чистый Источник, возможно, и не был особо значимым сам по себе, но его поддерживала Скиния Пламени, которая являлась не маленькой организацией, и её опережали только четыре института.

- Еще один суицидальный дурак? – Холодно сказал Наследный Принц. – Есть кто-то ещё?

- Я! – Лу Вансянь встал со своего места среди сил Дома Весны и Осени, затем полетел вниз, чтобы поддержать Ян Ци.

- И я! – Хуа Фэнфэн тоже полетела вниз.

- Я тоже здесь, Брат! – Цзюнь Тяньчоу без колебаний вылетел из сил Института Морского Бога.

Затем все, кто стали названными братьями и сёстрами Ян Ци на острове цветов персика, вылетели, чтобы встать вместе с ним. Чжао Ухунь из Дома Боевых Святых. Три брата из Дома Парящих Облаков. Парящие Облачные Небеса, Парящий Облачный Змей и Парящий Облачный Песок.

Мэн Циншань. Юань Тянькун. Сунь Цянь. Ли Чжэндао. Су Симин. Цзи Сяомань. Цзи Сяожун.

- Брат. – Сказал Цзюнь Тяньчоу. – С величайшей честью и праведностью ты пришёл нам на помощь на Острове Злобного Дьявола. Разве мы можем просто стоять и смотреть, как Наследный Принц пытается запугать тебя? Мы уже говорили, что если мы не будем сталкиваться с жизнью и смертью вместе, то мы будем истреблены небесами и казнены землёй!

- Именно так! – Добавил Пламенный Чистый Источник. – Возможно, мы не родились в один день, но все мы умрём в один день! Даже если бы ты столкнулся с ордой первобытных дьяволов, мы бы без колебаний сразились вместе с тобой!

От всей души рассмеявшись, Су Симин сказал:

- Я могу быть просто бродящим культиватором, но когда я присягаю на братство, это на всю жизнь!

- Младший Брат Ци. – Сказала Хуа Фэнфэн. – Женщины нечасто становятся названными сёстрами мужчинам, но я никогда не забуду свою клятву.

- Также и мы! – Цзи Сяомань и Цзи Сяожун сказали в унисон.

Затем были три брата из Парящего Клана.

- В нашем клане нет Великих Мудрецов, но любой, кто попытается убить нашего названного брата, должен будет сделать это только через наши трупы!

- Вы все мои истинные братья и сёстры! – Сказал Ян Ци. Сделав шаг вперёд, он выпустил ауру, столь же глубокую, как море, чтобы противостоять Наследному Принцу.

- Мы живём вместе и умрём вместе! – Прокричал Пламенный Чистый Источник. – Любой, кто запугивает нашего брата, должен будет сражаться с нами до самого конца!

- Живи вместе, умри вместе! Сражайся, пока не потекут реки крови! Кто оскорбит нашего брата, тот умрёт!

Крики названных братьев и сестёр Ян Ци были настолько громкими, что арена дрожала!

http://tl.rulate.ru/book/21765/829316

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь