Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 173 Часть 1

Глава 173.1: Момент Большой Опасности

Наследный Принц прибыл, выйдя из хаотического аспекта пространства и времени, используя такую невероятную силу, что он казался небесным богом, вышедшим из первобытных времён.

Сердца многих зрителей начали колотиться, некоторые с волнением, некоторые с пылом, а некоторые с тревогой. Ведь это был человек легендарной славы, Наследный Принц.

Он являлся основателем Общества Наследного Принца и имел власть и связи во всём мире. Многие люди ощущали удушье лишь при упоминании его имени. Предположительно, он уже находился на пике Легендарного уровня и был на грани становления Великим Мудрецом. Он был человеком, с которым обычные люди не могли сравниться, и, фактически, нынешний глава Института Полу-Бессмертных и даже многие из основных старейшин знали, что он станет следующим главой.

Вскоре он будет контролировать весь институт.

Ян Ци ощущал на себе такое сильное давление, что ему приходилось подавлять желание упасть на землю. Если бы не Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и его связь с золотым бесом, он бы уже закашлял кровью.

Это была настоящая сила, и он был так потрясён, что у него не было выбора, кроме как отступить, пока он не оказался на самом краю боевой арены. Только там он смог взять себя в руки и выстоять.

Наследный Принц выглядел как молодой человек лет двадцати. Однако в нём было что-то необычное. У него были угловатые черты, и он был высоким и прямым, как бог с небес, его руки были сложены за спиной. Его глаза были чарующими, и в целом он выглядел словно копьё, готовое пронзить небеса насквозь.

Он являлся человеком, который мог поддерживать небо руками, и обладал аурой, которая побуждала любого попавшего под неё падать на землю в поклонении.

Если бы не необычная сила воли Ян Ци, он бы определённо сделал именно это.

«Так мощно. Слишком сильный! Словно король богов из первобытных времён! Я должен достичь Легендарного уровня и преуспеть в использовании как Портала Ада, так и Рая Божественного Легиона. Только тогда я смогу сразиться с ним. Прямо сейчас я определённо не способен на это». Ян Ци уже почувствовал, что его разум ослабел, и его тело наклонилось на грани падения в прострацию.

Жемчужина Мира Тысячи Иллюзий выглядела просто игрушкой, когда Наследный Принц схватил её. Затем он снова заговорил тем звучным голосом.

- Какая невероятная наглость. Я не могу поверить, что ты действительно осмелился прикоснуться к Жемчужине Мира Тысячи Иллюзий. Что заставляет тебя думать, что ты заслуживаешь этого? Ответь мне!

Под воздействием голоса Ян Ци подумал: «Даже легион богов не может подавить меня. Я обладаю силой подавлять ад и управлять миром преисподней. Я повелеваю силами смерти…»

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта изверглась из его энергетического моря, в сопровождении потрескивающих звуков из его костей из-за огромного давления, обрушивающегося на него.

Однако ему всё же удалось заставить себя встать и уставиться на Наследного Принца.

- Я победил каждого соперника, с которым столкнулся в этом турнире. Я победитель, и я имею право грабить побеждённых мной врагов. Я победил Юнь Хайлань, так почему я не могу взять её жемчужину?

Когда его голос эхом разнёсся по арене, многие зрители отреагировали с видимым шоком. «Я не могу поверить, что он на самом деле пререкается с Наследным Принцем. Невероятно! Этот парень действительно смелый!»

Даже Легендарные великие старейшины были совершенно шокированы увиденным. Ведь Наследный Принц находился на пике Легендарного уровня. Даже некоторые Легендарные будут напуганы в его присутствии и не посмеют говорить вне очереди. И всё же Ян Ци без колебаний сделал именно это. Очевидно, он был либо совершенно безрассудным, либо совсем не боялся смерти.

Что касается Святой Дочери Множества Цветов, она уже готовилась выйти и защитить Ян Ци, если Наследный Принц нападёт на него.

Ян Ци выиграл турнир, и институт должен был признать его настоящим гением. Однако, если Наследный Принц нападёт на него, никто не встанет на его защиту, за исключением того, что это будет сам глава.

И никто не знал, на чью сторону глава встанет в этом вопросе.

- О? – Сказал Наследный Принц, заметно удивившись. Разве он мог подумать, что Ян Ци будет пререкаться с ним? Заставив больше сил заполнить область, он сказал: - Неплохо. Ты в самом деле способен противостоять моей мощи некоторое время. Интересно. С каким чудом ты столкнулся? Техника меча, которую ты использовал против Юнь Хайлань только что, должна быть каким-то тайным наследием из далёкого прошлого, верно? Ну, я основал Общество Наследного Принца, и у меня есть последователи повсюду под небесами. Что заставляет тебя думать, что ты имеешь право спорить о правилах Института Полу-Бессмертных со мной? Я устанавливаю правила!

Ян Ци никак не мог позволить Наследному Принцу запугивать себя.

- В Институте Полу-Бессмертных есть основные старейшины, основные образцовые старейшины и сам глава. Учитывая, что ты не глава, разве ты можешь говорить, что ты устанавливаешь правила? Ты называешь себя Наследным Принцем, но правда в том, что Династия Мудрого Предка всё ещё правит Богатым Пышным Континентом. Император всё ещё жив, а его сын – настоящий Наследный Принц! Не обладая истинным статусом, почему ты называешь себя Наследным Принцем?!

Наследный Принц являлся крупнейшим покровителем Юнь Хайлань, поэтому, если он позволил ему раздавить себя, это всё равно, что быть раздавленным Юнь Хайлань.

На смотровой площадке Принц Вэй поднялся на ноги. «Хорошо сказано! Перед всеми этими людьми он действительно осмеливается выражать истинные чувства Династии Мудрого Предка. Его необходимо защитить. Иначе, кто тогда осмелится заявлять о своей преданности династии в будущем?»

- Не обладаю истинным статусом? – Взгляд Наследного Принца казался таким острым, что он мог пробить все барьеры и, таким образом, проникнуть глубоко в Ян Ци, несмотря на то, что у него была защитная истинная энергия.

На самом деле Ян Ци мог сказать, что если бы не Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, защищающая его, он бы уже загорелся.

http://tl.rulate.ru/book/21765/828466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь