Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 174 Часть 1

Глава 174.1: Высшая Честь и Праведность

- Вы все мои настоящие братья и сёстры! – Сердце Ян Ци наполнилось благодарностью, увидев, что все его названные братья и сестры встают рядом с ним и предстают перед лицом смерти. – С такими братьями и сестрами я, Ян Ци, получил благословение трёх жизней и мог умереть девять раз без сожаления.

Все присутствующие на арене могли слышать его слова так же ясно, как день.

Это был героизм, который возвышался до небес и заставлял кровь бурлить от страсти.

На самом деле члены Общества Наследного Принца на арене замолчали. Их считали самым могущественным обществом во всех землях, с бо́льшим количеством экспертов, чем в облаков на небе, и поэтому Ян Ци и его названные братья и сёстры были ничем по сравнению с ними. Тем не менее, ни один участник не мог посмеяться над увиденным. Все они могли ощутить проявленный горячий героизмом, сила, способная преодолеть любое препятствие. Кроме того, термин «названный брат» содержал глубокое значение.

Общество Наследного Принца имело огромное количество членов, строгие правила и сложную систему старшинства. Тем не менее, между членами всегда была сильная конкуренция, и определённо не было чувства братства, которое побудило бы данного члена встать рядом с другим членом вот так, как с Ян Ци сейчас стояли его названные братья и сёстры. Если член общества сталкивался со смертью подобным образом, другие смотрели на него свысока как на слабака. Они отлично объединялись, чтобы побеждать врагов, но если придёт кто-то слишком могущественный, они разбегутся.

Прямо здесь и сейчас девятнадцать Захвативших Жизнь выступили против Наследного Принца. На самом деле члены Общества Наследного Принца практически не могли в это поверить. Это вселило страх в их сердца не потому, что они внезапно почувствовали себя слабыми, а скорее, потому что они поняли, что им не хватает сплочённости. Ни у кого из них не было страстного чувства братства.

В конце концов, Наследный Принц был кем-то, кто мог доминировать даже над десятью Легендарными, сражающимися вместе. Для многих он был буквально непобедим, а также самым важным человеком из существующих. Было даже сказано, что он в конечном итоге объединит Богатый Пышный Континент и станет Сыном Небес.

«Почему у Ян Ци так много названных братьев и сестёр?» Именно об этом думали практически все Легендарные великие старейшины.

- Это… это Пламенный Чистый Источник! – Сказал один из старейшин. – Сын понтифика Скинии Пламени! Он готов жить и умереть вместе с Ян Ци? Он встал вместе с ним против Наследного Принца?

- И посмотрите туда! Разве это не девятый сын Мастера Дома Весны и Осени?

- Эти трое из Парящего Клана. В далёком прошлом у них был Великий Мудрец. Как могут гордые члены Парящего Клана быть названными братьями Ян Ци?

- Это ещё ничего. Смотрите. Она Хуа Фэнфэн. Её отец – Хуа Тяньсюн из Института Солнца и Луны. Я слышал, что он младший брат тамошнего главы. Он уже достиг девятой Легендарной трансформации, что делает его Вечноживущим Легендарным. Есть определённая вероятность того, что он в конечном итоге станет Великим Мудрецом.

[Пр.Англ.Пер.: Значение имени Хуа Тяньсюн уже объяснялось в главе 143.1]

- Ах, тогда неудивительно, что Хуа Пяомяо признала поражение в своём матче протии Ян Ци ранее.

- Вы заметили, что Мэн Циншань и Чжао Ухунь тоже там? Они оба из большой организации. Дом Боевых Святых не менее впечатляет, чем Дом Весны и Осени или Скиния Пламени!

- А также там Цзи Сяомань и Цзи Сяожун. Их отец и мать – Легендарные великие старейшины из Института Солнца и Луны!

- Смотрите, Цзюнь Тяньчоу и Ли Чжэндао из Института Морского Бога тоже там. Это невероятно.

Хотя люди, окружавшие Ян Ци, были лишь Захватившими Жизнь, они все имели впечатляющее происхождение. Вероятно, самым впечатляющим был отец Хуа Фэнфэн, который находился в девятой Легендарной трансформации и, похоже, собирался стать Великим Мудрецом. Хотя он не был так знаменит, как Наследный Принц, он всё же оставался загадочной и широко уважаемой фигурой.

Собравшиеся вместе названные братья и сёстры Ян Ци были очень впечатляющей группой людей, и многие из зрителей задавались вопросом, как деревенский баран из Янь-Хейвена смог заручиться такой поддержкой.

Внезапно Наследный Принц посмотрел на Ян Ци и его названных братьев и сестёр взглядом, который заставил боевую арену изогнуться и исказиться.

- Вы думаете, что ваша маленькая банда имеет всё, что нужно, чтобы противостоять мне? – Сказал он. – Вы все самоубийцы?

Ян Ци чувствовал мощные вибрации, которые, казалось, указывали на то, что его и его друзей собирались перенести в другое место.

- Симфония Наступления Ночи! – Энергия меча изверглась, в результате чего защитный навес темноты окружил его и его названных братьев и сестёр.

Тем не менее, мощный взгляд быстро поглотил технику меча, а затем пронзил Ян Ци. Что касается его названных братьев и сестёр, они просто не смогли вовремя среагировать. Этот взгляд Наследного Принца был настолько силён, что, если бы он захотел, ему достаточно было использовать лишь его, чтобы стереть их с лица земли.

- Ты думаешь, что получение поддержки от твоих так называемых названных братьев и сестёр даёт тебе право бросать мне вызов? Думаю, нет.

Одним свои взглядом Наследный Принц поднял Ян Ци в воздух.

- Поскольку ты отказываешься калечить себя, я выйду вперёд и сделаю это для тебя. И твои друзья не смогут ничего с этим поделать.

«Треск! Щёлк!»

http://tl.rulate.ru/book/21765/830562

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь