Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 172 Часть 2

Глава 172.2: Первое Место (часть 3)

«Свист!»

Меч летел к горлу Юнь Хайлань, и она ничего не могла сделать, кроме как смотреть на его приближение.

Судя по всему, её вот-вот зарубят. Она отступила, надеясь ускользнуть от меча, но, к сожалению для неё, он был похож на адское божество, которое она просто не могла стряхнуть с себя.

Это было похоже на старую пословицу: «когда король яма хочет, чтобы кто-то умер к третьему часу, кто посмел бы позволить ему дожить до пяти?»

И, конечно же, короли яма являлись адскими божествами. Это были просто два разных названия для одной и той же сущности.

- Оправляйся в ад, Юнь Хайлань. Буквально! – Ян Ци выпускал такое огромное количество энергии меча, что казалось, что никто не мог остановить это. Этой энергии было достаточно, чтобы уничтожить нацию или разрушить небеса.

Он атаковал изо всех сил!

Истинное значение меча, его высокомерие, его чистота, его надменность, его уважение... всё было объединено в одну атаку.

Кто мог избежать чего-то подобного? Определённо не Юнь Хайлань.

На самом деле, капля крови уже появилась на её горле. Затем она превратилась в линию, которая обвила её шею, после чего её голова отлетела от тела. И всё же она по-прежнему улыбалась, как будто не верила, что её только что обезглавили.

- Очень быстрое фехтование, Ян Ци. – Сказала она. – Эта твоя техника невероятна.

«БУМ!»

Внезапно её голова взорвалась, и остальная часть её тела исчезла без следа. Неожиданно это оказалась очередная проекция!

Это не было её истинным телом!

На её месте появилась голубая жемчужина, которая парила в воздухе. Что касается удостоверительного медальона, который она носила, он разбился.

«Что? На самом деле её здесь не было? Она отправила воплощение, чтобы участвовать? Внетелесное воплощение? Вторая божественность! Она использовала эту жемчужину, чтобы создать вторую зарождающуюся божественность?» Очевидно, эта жемчужина, парящая в воздухе, являлась тем самым драгоценным сокровищем, Жемчужиной Мира Тысячи Иллюзий.

Благодаря махинациям Юнь Хайлань, Ян Ци работал впустую. Он всё время был убеждён, что убьёт её на турнире, только чтобы узнать, что она отправила вместо себя своё воплощение.

- Умно. – Прорычал он. – Очень умно. – Хотя он разбил её удостоверительный медальон и таким образом занял первое место, это не принесло ему никакой радости.

Всё-таки его истинное желание не было выполнено.

«Юнь Хайлань! Возможно, ты избежала смерти от моих рук, но твоя Жемчужина Мира Тысячи Иллюзий осталась здесь для меня!» Он сделал шаг вперёд и протянул руку, чтобы схватить жемчужину. Что бы ни случилось, он ни за что не вернёт её ей. Он, фактически, собирался расплавить её своим Тиглем Адского Пламени в ближайшее время.

Используя свою истинную энергию, чтобы применить Кулак Непобедимого Короля, он использовал руку короля, чтобы потянуться к сокровищу.

Но затем изнутри жемчужины внезапно прозвучал голос, холодный и полный достоинства, как голос непобедимого, непревзойдённого императора, суверена, правившего и небесами, и адом.

- Какая наглость!

«Грохот. Грохот. Грохот!»

В ответ на это прозвучали многочисленные восклицания.

- Наследный Принц!

- Это голос Наследного Принца!

- Наследный Принц здесь.

Это был голос, который мгновенно узнали многочисленные студенты из всех четырёх великих институтов. Все эксперты, которые являлись членами Общества Наследного Принца, немедленно поднялись на ноги и почтительно отсалютовали.

Без сомнений, это был голос Наследного Принца.

Он являлся загадочной фигурой, которую мало кто когда-либо видел даже мельком, и всё же сейчас он появился.

- Что? Наследный Принц здесь? – Святая Дочь Множества Цветов вскочила на ноги. Она давно забыла про пари с Патриархами Ветра и Облака. Конечно, она определённо выиграла пари; хотя Ян Ци не убил Юнь Хайлань, он явно уничтожил её удостоверительный медальон и выиграл турнир.

- Наследный Принц? Это голос Наследного Принца? – Все Легендарные великие старейшины теперь полностью сосредоточились на боевой арене. Вообще-то, никто не должен был допускаться на сцену. В конце концов, победа Ян Ци означала, что турнир закончился. Он выиграл.

Но теперь, прибыл Наследный Принц, полностью изменив ситуацию. Даже великий старейшина, отвечающий за проведение формальностей, был совершенно ошеломлён и не был уверен, должен ли он вмешиваться или нет. В конце концов, Наследный Принц является могущественным и уважаемым человеком.

«Вшух!»

Рука, которую Ян Ци отправил, чтобы схватить Жемчужину Мира Тысячи Иллюзий, была уничтожена.

Атака ответной реакции от жемчужины заставила его отшатнуться назад, при этом используя все свои защитные приёмы меча, чтобы не быть убитым.

«Такая сила! Неужели Наследный Принц действительно собирается показаться?» Ян Ци начал циркулировать Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, чтобы защититься от вторгающейся силы. Хотя всё закончилось нейтрализацией, он не мог не подумать: «Я не могу поверить, что обратной реакции было достаточно, чтобы полностью уничтожить меня».

Когда он уставился на жемчужину, она внезапно вспыхнула чистой жизненной энергией, из которой появилась фигура.

Он был похож на небесного императора, бога в человеческом обличии.

Он являлся сыном наивысших небес, наполненным небесной мощью.

Наследный Принц прибыл.

http://tl.rulate.ru/book/21765/825502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь