Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 170 Часть 1

Глава 170.1: Первое Место

Крик Се Фэна сразу же привлёк много внимания.

Кровь брызнула из обрубков его запястий, когда его руки были отрезаны мечом Ян Ци, а его рукавицы упали на землю, пропитанные кровью.

Импульс Се Фэна полностью закончился.

Его крик звучал словно крик дикого зверя, и он полностью потерял контроль над своей истинной энергией. Его глаза теперь были полностью налиты кровью и полны ужаса.

Бои между ведущими экспертами обычно заканчивались в одно мгновение. И Се Фэн никак не мог знать, что Ян Ци будет использовать импровизированную технику меча адского божества и дополнит её Симфонией Наступления Ночи.

На самом деле, даже Ян Ци не знал, что произойдёт. Объединив технику копья со своим мечом, он получил Симфонию Наступления Ночи от золотого беса и немедленно использовал её, чтобы отрубить руки противника.

- Я убью тебя! – Крикнул Се Фэн. У него всё ещё остались некоторые энергетические искусства, на которые он мог положиться, и поэтому всё было так, как гласило старое изречение: «сороконожка не перестаёт извиваться даже после того, как на неё наступили».

- Кусок мусора. – Ян Ци усмехнулся, приставив свой меч к горлу Се Фэна. Се Фэн почувствовал, как у него застыла кровь, когда понял, что не может сделать ещё один шаг, не будучи при этом убитым.

Он тяжело сглотнул, когда кончик меча медленно вонзился в кожу его горла, в результате чего капля крови потекла к его груди. Одно движение истинной энергии Ян Ци, и Се Фэн был бы мёртв.

«Хлоп!»

Ян Ци всколыхнул свою истинную энергию, и всё же не ударил Се Фэна в горло. Вместо этого он уничтожил его удостоверительный медальон.

- Я не собираюсь тебя убивать, Се Фэн. Проваливай и забери с собой свои руки. Я уверен, что ты сможешь найти подходящее духовное лекарство, чтобы присоединить их.

- Я отомщу тебе за это, Ян Ци! – Сказал Се Фэн, с несравненно злым выражением лица.

- Я буду ждать. – Спокойно ответил Ян Ци. – Я мог убить тебя сегодня, и завтра будет то же самое. Учитывая, как сильно я повредил твою жизненную энергию, ты никак не сможешь достичь Легендарного уровня в ближайшее время. Достаточно скоро я снова захвачу жизнь и оставлю тебя в пыли. Когда я стану Легендарным, ваше Общество Наследного Принца не сможет ничего со мной сделать. Так же как и ваш Наследный Принц.

- Просто подожди! – Выплюнул Се Фэн. Затем он повернулся и ушёл, взяв свои руки и свой позор вместе с собой.

Снова послышались восклицания похвалы и шока.

Широкая улыбка виднелась на лице Святой Дочери Множества Цветов.

- Какой невероятный бой! Если он выиграет следующий раунд, он войдёт в тройку лучших.

Тем временем ожесточённые бои закончились, как и остальные битвы между первой десяткой участников.

В следующем раунде будет участвовать всего пять финалистов, и он будет состоять из двух поединков, при этом один из участников пропустит его. И, таким образом, определится тройка лучших.

После этого тройка лучших будет тянуть жребий, чтобы определить порядок борьбы за финальный приз.

Лица Патриархов Ветра и Облака выглядели совершенно пепельными, как и у многих других экспертов, которые сделали ставку на итоговые достижения Ян Ци. Никто из них не мог предположить, что он действительно победит Се Фэна. На этом турнире не было более впечатляющей тёмной лошадки, чем он.

Из-за пари со Святой Дочерью Множества Цветов, многие из них потеряют драгоценные сокровища, и, таким образом, большая часть старейшин искренне надеялась, что Ян Ци будет побеждён в следующем раунде.

Колокола прозвенели, и Ян Ци снова вышел на боевую арену.

Одним из пяти оставшихся участников была Юнь Хайлань!

Трое других были студентами Института Морского Бога, Института Истинных Драконов и Института Солнца и Луны соответственно. Студентка из Института Солнца и Луны была молодой девушкой, которая посмотрела на Ян Ци и кивнула. Судя по всему, у неё сложилось хорошее впечатление о нём.

В этой молодой девушке было что-то знакомое, поэтому Ян Ци сказал:

- Старшая Сестра, могу ли я узнать вашу почётную фамилию и выдающееся имя?

- Ты ведь названный брат Хуа Фэнфэн, да? – Ответила она. – Я её Старшая Сестра Хуа Пяомяо. Моя сестра всё мне о тебе рассказала. Она сказала, что ты в высшей степени благороден и праведен, и что ты поставил на карту свою жизнь, чтобы спасти своего названного брата, сражаясь с дьяволами. Ты в самом деле ворвался в Пред-небесный Дьявольский Глаз.

[Пр.Англ.Пер.: Хуа Пяомяо. «Хуа» - это обычная фамилия. «Пяо» - означает «плавать», а «Мяо» - означает «обширный, отдалённый, расплывчатый». Вместе они составляют слово «пяомяо», которое означает «смутно различимый, туманный, неясный».]

- Ян Ци! – Вмешалась Юнь Хайлань. – Ты действительно набрал кучу бродяг себе в друзья.

- Успокойся, Юнь Хайлань. – Ответил он. – Мне всё равно, что произойдёт сегодня, ты не избежишь кончика моего меча! Я достиг того, где сейчас нахожусь, полагаясь на свою собственную базу совершенствования, поэтому я не могу не ощущать отвращения, видя тебя здесь. В конце концов, единственное, что ты умеешь делать, это манипулировать мужчинами. Женщины, которые играют с мужчинами, практически всё равно, что проститутки. В конце концов, и те и другие могут достичь невероятных высот власти в обществе. Неужели Богу действительно плевать на подобные вещи?

- Хмф! – Глаза Юнь Хайлань пылали сильным убийственным намерением. Даже обладай она ещё большей сдержанностью, чем сейчас, она не смогла бы игнорировать укол Ян Ци. – Раз ты хочешь умереть, я могу помочь тебе в этом.

«Грохот!»

Внезапно огромная сила обрушилась на этот район, когда появился один из Легендарных великих старейшин Института Полу-Бессмертных с нефритовым подносом в руке, на котором лежали пять нефритовых меток.

- Вы впятером будете тянуть жребий, чтобы определить, кто сейчас будет сражаться. Есть одна пустая метка. Любой из вас, кому посчастливится вытянуть её, пропустит следующий раунд.

- Да, сэр! – Пятеро студентов кивнули. Этот метод проведения турнира являлся старой традицией, и поэтому ни один из них не посчитал его странным. Что касается Ян Ци, он вышел вперёд, вытянул метку и обнаружил, что его следующим противником будет Хуа Пяомяо. К сожалению, ему не повезло.

Хуа Пяомяо является Сестрой Хуа Фэнфэн, но теперь она стала его противницей. Как он должен бороться с ней, учитывая это?

http://tl.rulate.ru/book/21765/822760

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь