Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 169 Часть 1

Глава 169.1: Финал (часть 3)

Се Фэн осмотрел Ян Ци с головы до ног и затем сказал:

- Итак, ты Ян Ци?

- Верно, я Ян Ци. – Ян Ци знал, кем является Се Фэн в Обществе Наследного Принца. Он был очень могущественным и отчитывался непосредственно перед самим Наследным Принцем. Учитывая это, Ян Ци никак не мог обойтись с ним полегче, и на самом деле он уже испытывал желание использовать смертоносные методы борьбы.

Члены Общества Наследного Принца являлись плохими парнями все до единого.

Сложив руки за спину, Се Фэн сказал:

- Действительно жаль. Почему человек с такими энергетическими искусствами, как у тебя, настаивает на том, чтобы противостоять Наследному Принцу и его обществу?

- Я никогда не выступал против Общества Наследного Принца. – Ответил Ян Ци. – Юнь Хайлань предала меня, и я хочу, чтобы она умерла. Она почти привела к смерти весь мой клан, и это вражда, которая должна быть отомщена. Правда в том, что ваше Общество Наследного Принца помогало Юнь Хайлань оказывать на меня давление. Что? Я просто должен позволить вам пройтись по мне?

- Верно. Когда Общество Наследного Принца оказывает давление на кого-то, правильный ответ – позволить нам пройтись по себе. Любой, кто сопротивляется, погибает. Вскоре Наследный Принц станет Сыном Небес, и его воля станет продолжением воли небес. Что касается Общества Наследного Принца, мы верны только ему, а не предполагаемой справедливости, ожидаемой обществом в целом. – Речь Се Фэна являлась не чем иным, как внушением страха, и он не делал ничего, чтобы скрывать надменные и деспотичные цели Общества Наследного Принца.

- Да неужели? – Сказал Ян Ци, его лицо стало мрачным. – Что ж, тогда, полагаю, мне придётся бороться с вашим обществом до самого конца.

- Не обязательно. У тебя всё ещё есть выбор: присоединяйся к нам. Я знаю, что достичь этого уровня совершенствования нелегко, поэтому, если ты станешь одним из нас и отбросишь своё желание отомстить Юнь Хайлань, тогда я гарантирую, что твои проблемы будут окончены. Конечно, если ты продолжишь упрямствовать, то твои дни сочтены. На самом деле, я позабочусь о том, чтобы ты понял сегодня, что значит бросать вызов мощи небес.

Ян Ци засмеялся.

- Бросать вызов мощи небес? Так вы ставите себя на один уровень с самими небесами? Учитывая, насколько мал Богатый Пышный Континент, почему ваш маленький Наследный Принц ещё не завладел им? По сравнению с Континентом Йоре-Уайлдс он не больше чем личинка креветки.

Учитывая, что Ян Ци теперь пришёл к пониманию того, насколько маленьким является Богатый Пышный Континент, он также знал, что Наследный Принц, объявивший себя небесами, демонстрировал, что он не более чем лягушка в колодце.

В этот момент Се Фэн решил прекратить болтать. Очевидно, Ян Ци не мог быть переубеждён, и, следовательно, нужно было показать ошибочность его пути.

- Свиноголовый дурак!

Он махнул рукой, заставив жизненную энергию в этом месте разбиться, когда над Ян Ци появился свергающий небеса отпечаток руки. Это было похоже на чёрную дыру жизненной энергии, которая безумно засасывала всё вокруг, даже притягивая истинную энергию из области даньтяня Ян Ци.

Се Фэна звали Свергающим Небеса, потому что каждое его движение было достаточно мощным, чтобы свергнуть небеса и содрогнуть землю.

Его истинная энергия изобиловала в невероятной степени. Если бы это было не так, он не достиг бы руководящей должности в Обществе Наследного Принца.

Кроме того, он имел в своём распоряжении всевозможные виды совершенных навыков и способностей.

«Чёрная дыра жизненной энергии? Мило. За исключением того, что моя Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта может предотвратить любую утечку истинной энергии...» Холодно фыркнув в своём сердце, Ян Ци продолжил движение.

Правда была в том, что он немного сдерживался, сражаясь с Ао Июэ. Он не полностью использовал свои ошеломляющие запасы истинной энергии и вместо этого полагался в основном на саму технику меча. А также он использовал истинную энергию Божественного Меча Ледяной Души и сделал так, чтобы она казалась его собственной.

Однако истина заключалась в том, что его самое мощное энергетическое искусство, Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, оставалась скрытой в его энергетическом море.

Он не мог раскрывать правду. Он не мог использовать Копьё Адского Божества, Латные Доспехи Адского Божества или Тигель Адского Пламени. Тем не менее, он мог тайно использовать истинную энергию своей техники, чтобы сделать свой меч более мощным.

- Один меч для уничтожения естественного закона. Два меча, чтобы пронзить небеса. Три меча, чтобы разрушить время и пространство. Четыре меча, чтобы сразить вселенную… - Используя свою технику меча, он вытащил истинную энергию из области своего даньтяня и отправил её в Божественный Меч Ледяной Души, благодаря чему тот засиял блестящим светом.

- Если ты думаешь, что мой бой с Ао Июэ показал мою истинную силу, Се Фэн, то ты совершил большую ошибку. Ты действительно думаешь, что я такой слабый? Ты действительно думаешь, что я полагаюсь на силу Божественного Меча Ледяной Души? Позволь мне сказать тебе, этот меч для меня всего лишь раб!

Ян Ци знал, что не может сдерживаться против такого человека, как Се Фэн, и поэтому он наделил свою энергию меча истинной энергией Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. К счастью, даже Легендарные не смогут увидеть правду, если только они не отправят свою собственную истинную энергию в область его даньтяня.

«Вшух!»

Четыре потока сотрясающей небеса и содрагающей землю энергии меча выстрелили вперёд, разрушая истинную энергию Се Фэна.

http://tl.rulate.ru/book/21765/821606

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Раб! Круто сказал
Развернуть
#
Если кто-то спросит у меня о модели моего телефона 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь