Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 168 Часть 1

Глава 168.1: Финал (часть 2)

Ао Июэ разрушила тенденцию. Она увернулась от техники меча Ян Ци, а затем произвела огромную атаку ладонью, которая являлась непревзойденной дисциплиной из Института Морского Бога.

Подавляющая Море Мега-Ладонь.

Говорят, что при достижении мастерства в этой технике, она может подавлять сильнейшие ураганы, а также могущественнейших дьяволов.

Чтобы развивать её, практику необходимо оставаться внутри урагана и впитывать его силу целыми днями и ночами. В конце концов, истинная энергия этого человека соединится с самим морем, и наоборот, морская сила соединится с человеком. Это был способ использовать эту неестественно мощную атаку ладонью.

После использования, она была похожа на ураган, способный сокрушить всё на своём пути.

Разве мог Ян Ци догадаться, что Ао Июэ, которая выглядела такой изящной молодой девушкой, нападёт с такой силой? Вид её Подавляющей Море Мега-Ладони, спускающейся сверху, заставил его почувствовать, будто целое море вот-вот обрушится на него.

- Шелестящий Ветер!

Не было времени думать. Ян Ци немедленно прибег к своей высшей технике меча из семи ходов от Секты Разрушительных Двойных Мечей. Его меч вонзился в ветер, заставив его слиться с природой, когда его окружил шторм жизненной энергии от Подавляющей Море Мега-Ладони. И всё же, независимо от того, насколько мощной была ладонь, она не могла его коснуться.

Когда меч и ладонь сталкивались, слышались звенящие звуки наряду с интенсивными вспышками света. Два бойца соревновались с точки зрения истинной энергии, физического тела и даже силы воли своей эссенции жизни.

- Успокаивающий Море Палец.

Ладонь исчезла, и её заменил один ослепительный палец, похожий на массивную иглу, способную принести спокойствие в самое буйное из морей.

Энергия меча Ян Ци была сокрушена, вытолкнув Божественный Меч Ледяной Души наружу. Он был тёмно-зелёного цвета, как нефрит, и изящно красив, пульсируя холодной энергией, которая превращала всё вокруг в таинственное ледяное царство.

«Бам!»

Успокаивающая сила Ао Июэ врезалась в божественный меч Ян Ци.

- Сдавайся! – Сказал она. – Твой Божественный Меч Ледяной Души удивителен, но твоя база совершенствования недостаточно сильна, чтобы владеть им должным образом.

- Прости за разочарование. – Ян Ци вращал свой меч, заставляя его двигаться по спирали к атаке Ао Июэ, используя технику, настолько изумительную, что она превзошла саму природу.

Это было не что иное, как Закон Опустошения.

В этой технике «закон» ссылается не на что иное, как на магический закон.

Этот аспект техники секты Разрушительных Двойных Мечей был разработан, чтобы преодолевать всевозможные магические и природные законы, обращать вспять космическую природу и контролировать всё и вся с помощью меча. Это была совершенная техника, которая могла бросить вызов всем законам и принципам, даже небесным.

Хотя Ян Ци ещё не был Легендарным и, таким образом, не достиг уровня способности использовать одну технику меча, чтобы разрушать множество законов, он всё же мог уклоняться от любых типов атак истинной энергии.

Довольно многие зрители заметили, что происходит, и не могли не выпустить восхищенные восклицания.

- Отличная техника меча!

Даже некоторые из Легендарных экспертов говорили то же самое.

У Патриархов Ветра и Облака были очень мрачные выражения на лицах, также как и у других экспертов, которые приняли пари Святой Дочери Множества Цветов. К настоящему моменту они начали понимать, что Ян Ци был своего рода монстром, которого нельзя судить обычными способами.

И всё же, как только Ян Ци одолел Успокаивающий Море Палец Ао Июэ, он использовал ещё один впечатляющий ход.

- Хорошо, Старшая Сестра. Будь готова к моему следующему ходу! Небеса Насилия!

После Закона Опустошения шли Небеса Насилия!

Целью этой техники меча из Секты Разрушительных Двойных Мечей было уничтожить все законы, а затем упрекнуть и уничтожить сами небеса. В этой технике мечник являлся главной фигурой всего сущего.

Эта древняя секта была более крупной организацией, чем любой из четырёх институтов. К сожалению, когда Континент Йоре-Уайлдс был разрушен, он исчез в песках времени, оставив после себя только эту технику меча, из которой лишь несколько ходов всё ещё могли считаться непобедимыми.

Меч небес насилия.

Под всеобщим наблюдением, меч Ян Ци, казалось, поглощал весь свет в округе, уничтожая небеса и землю, солнце и луну.

Солнце и луна были созданы, чтобы освещать земли и питать всех живых существ. Но его техника меча забирала этот свет, что являлось вызовом самим небесам и угрозой всему живому.

Энергия меча вздымалась, заставляя мечи появляться повсюду и в то же время нигде.

Ян Ци исчез, оставив на своём месте лишь воплощение меча, которое со смертоносной силой выстрелило в Ао Июэ. Казалось, что меч поглотил Ян Ци и был демонизирован, полностью вырвавшись из-под его контроля.

Вопли призрачных богов раздавались вокруг, и безграничная губительная энергия заполнила область. Можно было даже увидеть проецируемые изображения дьявольских призраков.

Казалось будто этот ход меча был техникой из древности, будто меч-дьявол из Секты Разрушительных Двойных Мечей воскрес и повёл армию дьяволов на небеса, чтобы бросить вызов легиону богов.

Лицо Ао Июэ помрачнело, и она отступила.

- Семь Форм Морского Бога! – Закричала она, извергая истинную энергию. – Форма Подавляющая Море, Форма Успокаивающая Море, Форма Разглаживающая Море, Форма Умиротворяющая Море, Форма Беспокоящая Море, Форма Разделяющая Море, Форма Опустошающая Море!

http://tl.rulate.ru/book/21765/817399

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь