Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 166 Часть 2

Глава 166.2: Ты Не Сможешь Заблокировать и Одного Удар Мечом

Когда Юань Кунь атаковал, его ярость могла уничтожить солнце и луну и привести к разорению земель его бушующей яростью.

Тем не менее, прежде чем он смог завершить набирать силу, Ян Ци атаковал.

Он не двигался. Он исчез, его заменил луч света меча, великолепный, удивительный, чистый и праведный.

Он был могущественным, острым и прямым, как бог, который представлял закон небес, могучим до крайности, бесформенным и, тем не менее, более реальным, чем можно было представить.

Это был меч, который мог разрушить любые заговоры и уловки, и все виды убийственного намерения. Он было похож на весенний бриз, дующий по земле, растапливающий весь лёд, с которым он столкнулся. Он было как святой, просвещающий мир, просвещающий массы, как быстрый и решительный император.

Этот меч, казалось, коснулся дао мудрецов. Также как говорилось: «мудрец внутри, монарх снаружи».

Свет меча сверкал ослепительной славой, когда он вылетел, как метеор, захватывающий дыхание своим великолепием.

Казалось, прошло лишь мгновение, но в то же время и десять тысяч лет.

«БУМ!»

Кроваво-красный порез появился на лице Юань Куня. Затем его одежда была разорвана в клочья, и на его горле, груди, животе и в других местах появились новые потоки крови.

Его истинная энергия была введена в полнейший хаос, и больше половины его волос было оторвано от него. Несколько минут назад он выглядел героически и красиво, но теперь он был как грустная шутка.

И наконец, его удостоверительный медальон взорвался.

- Я сказал, что преподам тебе урок одним ударом меча. И тебе лучше не думать о том, чтобы вредить моим названным братьям. Если ты коснёшься их или моего клана, Юань Кунь, я заберу твою жизнь. И ты не сможешь меня остановить.

И, не говоря больше ни слова, Ян Ци покинул боевую платформу.

Конечно, зрители были полностью поражены. Одним, впечатляющим ударом меча он только что победил могущественного Девятикратно Захватившего Жизнь.

- Способен ли я справиться с подобным движением меча?

- Этот удар меча был невероятен. Воля меча, энергия меча, импульс меча, стойка меча... Он находится на загадочном уровне, который множество богов на небесах могут даровать святому для просвещения масс. Как чисто и праведно! Непобедимый! Ничто не может противостоять этому!

- Один ход. Это всё, что ему нужно, чтобы победить Летающего Военного Короля Юань Куня. А Юань Кунь является выдающимся гением!

- Несколько лет назад Юань Кунь одолел Семь Бедствий Моря Деревьев и совершил множество других подвигов. Я не могу поверить, что он так легко проиграл. Это потому, что Ян Ци силён или Юань Кунь стал мягким?

- Юань Кунь не стал мягким. Просто Ян Ци слишком силён.

Между тем, все члены Общества Наследного Принца, казалось, застыли в тот момент, когда Ян Ци начал свой удар мечом.

Глаза Се Фэна сверкнули, когда он посмотрел на Юнь Хайлань.

- Очень впечатляет. Это единственное движение меча было невероятно. Его разум слился с его мечом, и он стал единым с творением. Суверенный владыка мириады техник подобный ему может уничтожать все виды истинной энергии. Я бы сказал, что у него есть всё, что нужно, чтобы смести всех противников и занять первое место.

- Да неужели? – Сказала Юнь Хайлань, глядя на Ян Ци. В данный момент она действительно была шокирована. Никогда бы она не догадалась, что Ян Ци достигнет такого уровня. Она предполагала, что он будет обладать силой примерно Пятикратно или Шестикратно Захватившего Жизнь, но теперь, казалось, что он приближается к Легендарному уровню. Даже Девятикратно Захватившие Жизнь должны были принимать его всерьёз.

«Какой же счастливый случай произошёл с этим ребёнком? Год назад он был мусором, но теперь он такой сильный». – Юнь Хайлань была очень хорошо знакома с Ян Ци и его личностью, но теперь она почти не узнавала его. После инцидента с Пилюлей Скрытого Дракона он рос как на дрожжах, заставляя других элитных гениев не делать ничего, кроме как глотать его пыль, пока он проходил мимо них.

Она очень, очень хотела знать, какое благо он встретил, чтобы достичь этого.

Все эксперты из институтов были шокированы, в том числе и Легендарные в комнате наблюдения.

- Какое движение меча! Такая невероятная сила и импульс. Это не то, на что должен быть способен Захвативший Жизнь.

- Это движение является достаточным доказательством того, что он сможет победить любого Девятикратно Захватившего Жизнь. Эта ставка внезапно стала очень серьёзной.

Патриархи Ветра и Облака имели крайне неловкие выражения на лицах. Откуда они могли знать, что Ян Ци устроит такое захватывающее шоу? Его меч казался почти неуязвимым, словно меч гроссмейстера дао меча, который тренировался сотни лет.

Понтифик Скинии Пламени был могущественным экспертом, чья одежда была похожа на живое пламя. Сам он казался воплощением огня, когда сидел на троне. «Это Ян Ци? Тот самый, кого Пламенный Чистый Источник принял как своего названного брата? Мой сын сказал, что он сильный! Просто потрясающе!»

Этот человек был таким же сильным, как и многие из Легендарных старейшин. Очевидно, что только такой человек мог быть лидером такой могущественной церкви. Посмотрев на Ян Ци, он удовлетворённо кивнул.

Кроме него был ещё один человек, похожий на героического ученого, с нефритовой короной на голове.

«Мой сын сделал хороший выбор став его названным братом. Янь-Хейвен – маленькое место, как ему удалось произвести такого человека?» Этот учёный, который казался таким же непоколебимым, словно гора, являлся ни кем иным, как Мастером Дома Весны и Осени.

Он являлся ещё одним влиятельным экспертом, который руководил организацией, которая была близка к соперничеству с одним из четырёх институтов.

Сын понтифика Пламенный Чистый Источник и сын Мастера Дома Лу Вансянь являлись названными братьями Ян Ци.

http://tl.rulate.ru/book/21765/812454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь