Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 163 Часть 1

Глава 163.1: Сбор Героев

Довольно много учеников громко говорили о Военном Барабане Небесного Дракона, что лишь способствовало дальнейшему оживлению толпы. Сразу же все бросились к Центральной Боевой Арене, которая использовалась только для важных событий или для собраний всего института. Это было огромное место, построенное из неизвестных материалов Легендарными в прошлом. Независимо от того, какие бои происходили внутри, сама арена никогда не получала никакого урона.

Ян Ци довольно долго учился в институте, но лишь слышал о Центральной Боевой Арене и никогда не был внутри.

Сейчас он следовал за потоком людей к центру института, где звучали военные барабаны. Там, среди многочисленных древних храмов и замков, поднялся огромный столб света, а затем медленно спустился, обнажив огромную арену с боевой платформой и трибунами, достаточно обширными, чтобы вместить миллионы зрителей.

Вскоре на арену пришли толпы с востока, юга, запада и севера.

Ян Ци никогда не видел столько людей, собравшихся в одном месте. Самые высокие уровни трибуны были опечатаны, что не позволяло увидеть, кто в них находится. Однако по аурам, исходящим из них, было очевидно, что там сидели могущественные эксперты.

Эти места явно были зарезервированы для Легендарных.

Было легко различить студентов, которые составляли море людей. Студенты из Института Истинных Драконов носили одежду, расшитую золотыми божественными драконами с пятью когтями. У студентов из Института Солнца и Луны на одежде были символы солнца и луны. Студенты Института Полу-Бессмертных носили слово «Полу-Бессмертный» на своих одеждах, а люди из Института Морского Бога носили синие одежды, которые, казалось, струились, словно вода.

Были и другие различные наряды, которые представляли экспертов из других организаций.

Многие влиятельные группы по всему континенту были приглашены для участия в турнире, и им было разрешено отправлять как лидеров, так и учеников более низкого ранга для наблюдения и обучения.

Присутствовало так много людей, что любому, кто находился в толпе, приходилось изо всех сил пытаться избежать того, чтобы его захлестнуло волной.

Было слишком много людей! На самом деле, весь город Янь-Хейвен ничего не значил бы по сравнению с этой толпой. Если описать Янь-Хейвен как золотую рыбку, то эта толпа была бы китовой акулой.

Внезапно голосовое сообщение было передано Ян Ци через его медальон.

«Элитные студенты Института Полу-Бессмертных: пришло время собраться в назначенном месте. Выполняйте приказы и не бродите вокруг!»

Медальон, удостоверяющий его личность элитного студента, был сделан из тончайшего нефрита и выгравирован деликатным облачным мотивом, который невозможно подделать. В дополнение к сообщению, которое только что было передано старейшинами института, появился энергетический путь.

Ян Ци начал идти по пути сквозь толпу, ища назначенное место встречи.

Вскоре он нашёл место, где начинали собираться элитные студенты.

Все они сохраняли молчание, пока сидели там, пытаясь накопить как можно больше энергии для использования в предстоящем сражении.

В конце концов, это было крупное соревнование, к которому нужно относиться очень серьёзно. Это было идеальное место для установления своей репутации и получения огромных наград от своего института.

«Дамы и господа, вы – элитные студенты Института Полу-Бессмертных. Вскоре вы будете сражаться со студентами аналогичного ранга из других институтов. Это тот случай, когда у вас есть шанс завоевать беспрецедентную славу. Награды являются существенными. Победите одного противника, и вы заработаете тысячу очков заслуги. Победите двух противников, получите две тысячи. Три противника равняются четырём тысячам. Четыре противника – восемь тысяч. И так далее. Любой элитный студент, который сможет победить студента конклава из другого института, получит ещё более немыслимое количество очков заслуг!»

Глаза элитных студентов уже сияли с невероятной яркостью от захватывающей мысли выиграть так много очков заслуг.

В конце концов, очки заслуг являются ключом ко всему в Институте Полу-Бессмертных.

Можно даже было потратить очки заслуг, чтобы глава института, Великий Мудрец, лично улучшил вашу базу совершенствования. Конечно, это будет стоить невероятного количества очков заслуг, чтобы приобрести такую выгоду. Вообще-то, даже святые неофиты не могли себе такого позволить.

«Потрясающе!» - Подумал Ян Ци. - «Я никогда не думал, что институт будет готов выдать столько очков заслуг!»

До сих пор ему никогда не приходилось беспокоиться об очках заслуг. В конце концов, его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта не требует обычных ресурсов совершенствования. И ресурсы, в которых он нуждался, были не из тех, которые можно было просто купить за очки заслуг.

Кроме того, если бы ему это было крайне необходимо, он мог просто охотиться на демонических и дьявольских существ, а затем напрямую поглощать их демонические ядра. И если бы он передал институту убитых им монстров, которые были эквивалентны Девятикратно Захватившим Жизнь, это вызвало бы огромный переполох в институте и привлекло бы нежелательное внимание.

Но теперь у него был шанс получить несколько очков заслуг совершенно другим способом.

http://tl.rulate.ru/book/21765/807952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь