Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 157 Часть 2

Глава 157.2: Становление Легендарным

- Разрыв Пустоты! – Это был голос Святой Дочери Множества Цветов, сопровождаемый проекцией Гуманоидной Истинной Энергии. Взлетев над горой, словно богиня, она подняла меч, а затем ударила им вверх, в результате чего в воздухе раскрылась странная чёрная щель. Возникший в результате разрыв между небесами и землёй мгновенно вызвал попадание небесных дьяволов, молний и других бедствий внутрь.

В мгновение ока небесное бедствие исчезло.

В то же время прозвучал голос, который побуждал любого более слабого человека, услышавшего его, упасть на колени в поклонении.

- Успех! Это Легендарный уровень! – При этом энергетическая проекция Святой Дочери Множества Цветов опустилась вниз и слилась с ней.

Все эксперты в этой области бормотали между собой.

- Я не могу поверить, что она прорвалась. Она реально разрушила Божественный Колокол Вселенской Полярности! Давайте, нанесём ей официальный визит, чтобы поздравить. Её статус в Институте Полу-Бессмертных теперь будет совершенно другим. Интересно, открыла ли её ученица свои отверстия?

Вскоре поток экспертов направился к Пику Множества Цветов.

Ян Ци тоже полетел туда.

К тому времени, когда он прибыл, место уже гудело от активности. Пришли всевозможные эксперты: старые, молодые, мужчины, женщины. В конце концов, появление нового Легендарного было немалым событием.

Когда Ян Ци приземлился, он увидел, что во дворце на полпути до Пика Множества Цветов были два молитвенных коврика, на которых стояли на коленях Святая Дочь Множества Цветов и Ян Сусу.

Ян Сусу сияла ярким светом, что делало её похожей на живое сокровище. Позади неё плавали концентрические ореолы, и она излучала колебания базы совершенствования Трёхкратного Захвата Жизни. Ещё более удивительно было то, что её кровь, казалось, содержала семь цветов, что делало её больше похожей на бога с небес, чем на человека. Однако внутри неё была какая-то сила, скрывающая некоторые аспекты её истинной силы.

- Тело Феи с Семью Отверстиями! – Воскликнул один из экспертов. – Это Тело Феи с Семью Отверстиями! Согласно легендам, оно существовало лишь в родословной подобной мудрецам древней расы из далёкого прошлого. Это святой тип телосложения Народа Фей. Неудивительно, что Святая Дочь Множества Цветов всегда была так предана своей ученице! Кто бы мог подумать, что на самом деле у неё такое святое телосложение?

Ян Ци посмотрел на соседнего эксперта, студента конклава, который являлся Пятикратно Захватившим Жизнь.

- Что за Тело Феи с Семью Отверстиями? – Спросил он.

[Пр.Англ.Пер.: Я упомянул пару глав назад, что, когда студенты конклава пришли в гости, Ян Ци должен был приветствовать их и обращаться к ним по титулу. Это было так, потому что это был официальный визит и официальный разговор. Сейчас другая ситуация. Здесь они, по сути, являются свидетелями какого-то события, за которым все наблюдают. Задавание вопроса подобным образом не обязательно будут рассматриваться как начало формального разговора. Таким образом, не обязательно возникнет необходимость официально приветствовать или использовать титулы.]

- Народ Фей являлся людьми из далёкого прошлого, у которых был безграничный потенциал в совершенствовании. – Объяснил студент. – Позже, когда небеса и земля изменились, они исчезли. Тем не менее, некоторые люди всё ещё имеют в себе их кровь, и время от времени такие люди пробуждают свою родословную и из-за этого становятся великими экспертами. Кто бы мог подумать, что в Ян Сусу будет кровь Народа Фей? Теперь, когда она открыла свои отверстия, это определённо привлечёт внимание лидеров в Мире Миноркосма. Я не удивлюсь, если сам Глава появится. «Достигла небес одним прыжком». Вот что она сделала.

«Я не могу поверить, что Тётя Сусу обладает такими способностями!» - Подумал Ян Ци. Всем, что он помнил, было то, что его дедушка некоторое время воспитывал его Тётю Сусу, прежде чем её забрала Святая Дочь Множества Цветов. Кто бы мог подумать, что она обладает святым телом древней расы людей, Народа Фей

В этот момент Святая Дочь Множества Цветов сказала:

- Дамы и господа, достижение Легендарного уровня было очень истощающим. Боюсь, я не смогу сегодня развлечь всех вас. Если вы не возражаете, я бы хотела некоторое время побыть одна, чтобы прийти в себя. После того, как я доложу об этом лидерам Мира Миноркосма, я обязательно уделю время, чтобы навестить всех вас.

- Отдохните, как следует, Святая Дочь Множества Цветов. Мы просто хотели поздравить вас. Мы приедём снова в более подходящее время, чтобы предложить подарки.

С этими словами все начали уходить, пока не остался только Ян Ци.

Взглянув на него, Святая Дочь Множества Цветов махнула рукой, заставляя густой туман подняться и покрыть гору.

- Итак, ты вернулся. Насколько ты силён сейчас?

Царила тишина. Ян Ци мог ощутить огромную магическую силу внутри Святой Дочери Множества Цветов и знал, что даже его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта не будет ей ровней сейчас. Её истинная энергия значительно изменилась, и теперь она была связана с природными и магическими законами вокруг них.

Это был Легендарный уровень.

Ян Ци очень настороженно относился к таким людям. В конце концов, он мог справиться с Девятикратно Захватившими Жизнь, но Легендарные являлись совершенно другим делом.

И всё же оказалось, что Святая Дочь Множества Цветов на самом деле была даже более потрясена, чем Ян Ци прямо сейчас. В последний раз, когда они встречались, он был сильным, но лишь в обычном смысле. Теперь он был совершенно другим. Он казался мечом, достаточно острым, чтобы разорвать небес на части и разрубить землю на куски. Его техника меча, очевидно, достигла точки, когда призрачные боги едва ли могли понять её.

- Ты начал изучать новую технику меча? – Спросила она. – И это ауру божественного меча я сейчас ощущаю от тебя? Позволь мне увидеть его.

- Да. – Ответил Ян Ци. Махнув рукой, он вызвал Божественный Меч Ледяной Души, который превратился в зелёную полосу, когда полетел к Святой Дочери Множества Цветов.

Протянув руку, она схватила его. Проведя пальцем по всей длине клинка и прочитав начертанные на нём символы, она сказала:

- Что?! Божественный Меч Ледяной Души!?

http://tl.rulate.ru/book/21765/786292

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь