Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 154 Часть 1

Глава 154.1: Закулисная Информация

К этому моменту страх охватил сердце Патриарха Морозного Дрейка. Он больше не питал никаких мыслей о том, чтобы забрать Божественный Меч Ледяной Души. Ведь он знал, что его жизнь находится в руках его противника.

- Кто ты? Почему ты такой сильный? Зачем ты хочешь получить информацию об Альянсе Небесной Пелены?

- Здесь я задаю вопросы. – Холодно ответил Ян Ци. – Скажи мне то, что я хочу знать. – Держа руку на шее Патриарха Морозного Дрейка, он добавил: - В противном случае я взорву твоё энергетическое море. И ты знаешь, что произойдёт, если я сделаю это.

- Да, да, конечно… - Патриарх Морозный Дрейк запинался. – Альянс Небесной Пелены – это коалиция, лично созданная Юным Мастером Небесной Пелены. Сотни небольших организаций в море уже присоединились к нему. Штаб-квартира альянса находится на Острове Небесного Демона, посреди Моря Хаоса. Люди говорят, что Юный Мастер Небесной Пелены на самом деле является сыном чрезвычайно могущественного Великого Мудреца Небесной Пелены с Висячей Горы. Юный Мастер – Легендарный, и он пришёл сюда с особой целью сформировать альянс сил, чтобы принести великие перемены на все небеса и землю. Он собирается изменить весь Богатый Пышный Континент! О, а ещё он пришёл отомстить.

- Отомстить? – Ян Ци спросил. – Отомстить кому?

Патриарх Морозный Дрейк отвечал, без каких-либо колебаний, словно боялся того, что будет говорить слишком медленно, что в результате приведёт к тому, что Ян Ци убьет его из-за нетерпения.

- Предположительно, это не первый приход Юного Мастера Небесной Пелены сюда. Несколько лет назад, во время его первого прибытия, он столкнулся с Наследным Принцем из Института Полу-Бессмертных. Когда они сражались, Юный Мастер проиграл и был вынужден бежать обратно к Висячей Горе.

«Снова Наследный Принц?» - Подумал Ян Ци. - «Ну, если этот Юный Мастер Небесной Пелены настроен против Наследного Принца, то это хорошо для меня. С другой стороны, он демонический дьявол. Разные расы думают по-разному, поэтому я не могу так просто подружиться с ним».

Зная, что его жизнь в опасности, и не желая ничего утаивать, Патриарх Морозный Дрейк продолжил:

- Общество Наследного Принца огромно и имеет связи со многими крупными организациями на континенте. Вот почему Юный Мастер Небесной Пелены формирует альянс, чтобы иметь достаточно людей для борьбы с Обществом Наследного Принца в случае необходимости. Во время Межинститутского Турнира Боевых Искусств Юный Мастер Небесной Пелены сделает свой ход, официально бросит вызов Наследному Принцу и убьёт его. Это принесёт ему репутацию, которая будет длиться вечно.

- Хм, я понимаю. – Сказал Ян Ци. – Отлично. Кстати, что это за лекарственные пилюли, которые я только что нашёл у тебя? Они не похожи на то, что мог создать Захвативший Жизнь.

- Это подарок от Юного Мастера Небесной Пелены. Они называются Пилюлями Зарождающейся Божественности, а их основной ингредиент – божественное лекарство из-за пределов небес. Таких таблеток не найти на Богатом Пышном Континенте. Наш континент слишком низкоуровневый.

- Понятно. – Сказал Ян Ци. Теперь, когда у него были ответы на свои вопросы, ему нужно было подумать о том, что они предполагали.

Что касается Патриарха Морозного Дрейка, он сказал:

- Пожалуйста, пощади меня. Мне было нелегко развить своё совершенствование до текущего уровня. Я не хочу умирать! Я могу быть твоим слугой! Я сотру себя до костей, работая на тебя!

- Мне было бы немного неловко иметь такого могущественного слугу, как ты. – Сказал Ян Ци со смешком. – Но я не собираюсь тебя убивать. Конечно, я не могу отпустить тебя просто так. Я собираюсь забрать твою энергию меча, чтобы ты больше не мог совершать зло. Альянс Небесной Пелены основан одним из представителей Демонических Народов, так что в том, что он затевает, нет ничего хорошего. С этого момента ты будешь моими глазами и ушами. Если ты выполнишь свою работу хорошо, в конечном итоге, я высвобожу твою энергию меча.

С этими словами он послал мощный поток истинной энергии в Патриарха Морозного Дрейка.

Патриарх Морозный Дрейк вскрикнул, когда в области его даньтяня появилось семь крошечных мечей истинной энергии, которые представляли его семь смертоносных ходов: Замораживающая Ночь, Летающие Звёзды, Шелестящий Ветер, Разбитая Луна, Шокирующие Облака, Закон Опустошения, Небеса Насилия. Это была вся энергия меча, которую он кропотливо развивал на протяжении многих лет.

Ян Ци хотел овладеть этими семью ходами меча, и, если бы ему пришлось практиковать их обычным способом, кто знает, сколько времени ему потребуется, чтобы сделать это. Но если он просто извлечёт эту энергию меча, он сможет овладеть ими всего за несколько дней.

Большинство людей не могли сделать подобного; конфликт разнородной истинной энергии был бы слишком серьёзным. Но с Тиглем Адского Пламени это было легко для Ян Ци.

Не задумываясь, он вытащил семь крошечных мечей из Патриарха Морозного Дрейка, который после этого так безвольно прогнулся, словно спущенный воздушный шар. Несмотря на то, что он всё ещё являлся Девятикратно Захватившим Жизнь, было бы трудно найти более слабого Девятикратно Захватившего Жизнь, чем он. На самом деле, даже пиковому Восьмикратно Захватившему Жизнь будет несложно одолеть его в бою.

Ян Ци «выгреб дрова из-под чайника», и Патриарх Морозный Дрейк никак не мог скрыть враждебность в своих глазах.

- Что? Теперь ты до смерти ненавидишь меня? Всё в порядке. Я также собираюсь поставить на тебя запечатывающий знак, чтобы ты мог связаться со мной при необходимости. В то же время, если ты будешь питать какие-либо мысли о том, чтобы пересечь мне дорогу, ты покончишь с собой. – С этими словами он отправил часть истинной энергии Печати Дьявольского Бога в Патриарха Морозного Дрейка.

http://tl.rulate.ru/book/21765/768424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь