Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 147 Часть 2

Глава 147.2: Обучение Владению Мечом

Прежде чем вернуться в Институт Полу-Бессмертных, Ян Ци хотел немного попрактиковаться с техникой Меча Космической Солнечной Вспышки и Кулаком Непобедимого Короля, и этот пустынный остров казался идеальным местом для этого.

Очевидно, что он не мог использовать свою Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта во время большого турнира с многочисленными экспертами. Даже пытаться маскировать её, для использования, было бы слишком рискованно перед таким количеством чрезвычайно осведомлённых людей. Даже самые праведные мастера энергетических искусств превратятся в более худших извергов, чем Император Призраков Яма, если подумают, что смогут заполучить в своё распоряжение энергетическое искусство божественного класса. И результатом будет его собственная смерть.

Несмотря на всё это, однако, он не хотел просто слепо продолжать без какого-либо плана. Поэтому его план состоял в том, чтобы взять истинную энергию Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта и преобразовать её в энергию меча, которая могла быть использована его Мечом Космической Солнечной Вспышки. Таким образом, он превратит эту технику меча в нечто, что превзойдёт всё, что когда-либо видели, в прошлом или настоящем.

С такой техникой меча он будет словно сияющее солнце высоко в небе, способное одолеть любого гения, который пытался сражаться с ним.

С такими мыслями он проложил свой путь к духовному источнику в центре острова. Из-за испускаемой им духовной энергии всё, что его окружало, было совершенно чистым и безупречным.

Устье источника было похоже на маленький пруд, простирающийся до неизвестных глубин. На самом деле было невозможно увидеть его дно, как будто источник спускался до самых глубин океана.

Ян Ци сел рядом с ним и установил энергетическое поле, которое сделало его невидимым для любых людей или демонических существ, которые посмотрят снаружи.

«Мне нужно полностью освоить Меч Космической Солнечной Вспышки, а затем объединить его с моей собственной истинной энергией». Хотя Меч Космической Солнечной Вспышки являлся энергетическим искусством королевского класса, на самом деле эта техника находилась перед самым порогом имперского класса. Человек, который первоначально изобрел её, использовал её, чтобы доминировать над всеми творениями, разрушать горы до основания и испарять целые моря. Его энергия меча была образована квинтэссенцией палящего солнца и была способна излучать тепло, подобное теплу десяти солнц вместе взятых.

Некоторое время назад он приобрёл полную и завершенную версию техники в Институте Полу-Бессмертных, но никогда не тратил время на её тщательное изучение.

Солнце горело высоко в небе, и когда он начал работать с техникой, над его головой появилось солнце меньшего размера. Два солнца сияли ярким сиянием, в результате чего весь остров персиковых деревьев был покрыт золотым светом.

Издалека остров выглядел так, будто он был в огне.

«Конвергенция Энергии Меча!» Пока он продолжал работать с техникой, энергия Меча Космической Солнечной Вспышки стала закрученным золотым вихрем, а который впитывался солнечный свет. Квинтэссенция палящего солнца в небе создала многочисленные лучи яркого света, истинного пламени, которые извивались, словно огненные змеи.

«Ощущение Звездного Бога!» Вихрь энергии меча Ян Ци был похож на черную дыру, затягивая в себя весь свет в округе, и заставляя находящихся поблизости дьявольских существ в страхе опускаться в глубины океана.

В конце концов, эта сила притяжения начала втягивать в себя энергию из духовного источника, комбинируя её с собственной агрессивной энергией.

С этого момента Ян Ци развил свой Меч Космической Солнечной Вспышки до уровня Ощущения Звёздного Бога.

Это указывало на то, что его версия техники достигла уровня, намеченного её первоначальным создателем. Он, действительно, мог ощущать звездного бога, который существовал на огромном солнце над головой, и мог призвать его силу, взаимодействуя с ним с помощью своей зарождающейся божественности. Даже в кромешной тьме его энергия меча могла вызвать обжигающее истинное пламя солнца, которое рассеет любую тьму.

Развив эту технику до надлежащего уровня, можно было буквально превращать ночь в день. Фактически, эксперты прошлого использовали эту способность для создания областей вокруг себя, которые не видели ночь в течение нескольких месяцев подряд.

Очевидно, это было тем, что становилось доступно с Легендарного уровня, поскольку это включало в себя таинственные преобразования магических законов пространства.

Как только Ян Ци преуспел в «Ощущении Звёздного Бога», он почувствовал, как его истинная энергия вливается в вихрь энергии меча и достигает неописуемого состояния.

Раздался гул, когда энергия меча поднялась вверх, заставив задрожать всё на пятьдесят километров вокруг, направляясь прямо в море облаков, а затем и дальше.

Ян Ци чувствовал, что далеко в пустоте находилась огненная сфера, бесконечно пылающая, величественная, несравнимая ни с одним человеком. Это была вещь божественных духов, нечто созданное легионом богов. Это было солнце! Солнце!

Солнце было чем-то, что превосходило Легендарных или Великих Мудрецов. Фактически, по сравнению с этой массивной сущностью, Великий Мудрец был бы не чем иным, как муравьем.

С мыслью, брошенной в энергию меча, Ян Ци почувствовал огромное пылающее солнце и сильный жар, проникающий в его душу.

Наконец, энергия меча вернулась к нему, из-за чего на остров персиковых деревьев начали падать бесконечные искры.

Это был небесный знак того, что его энергетическое искусство всколыхнуло истинное пламя самого Солнца.

В этот момент что-то глубоко на острове отреагировало на энергию меча и зашевелилось. Внезапно духовный источник стал очень холодным.

http://tl.rulate.ru/book/21765/725651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь