Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 145 Часть 2

Глава 145.2: Сражение с Дьяволами

В ответ крабоподобный злобный дьявол развернулся и убежал. Быстрый удар Ян Ци был похож на ярость бога с небес, и, несмотря на то, что крабоподобный злобный дьявол находился на уровне Девятикратного Захвата Жизни, он знал, что, если он продолжит сражаться, то погибнет.

Прежде чем произошло что-либо ещё, Ян Ци снова исчез, а затем вновь появился перед злобным дьяволом с волчьей головой.

Эти существа были слабаками в сравнении с Ян Ци. Ранее на Четырёхкратном Захвате Жизни он поглотил дьявольского призрака, который являлся ещё более сильным Семикратно Захватившим Жизнь, нежели эти волкоподобные злобные дьяволы. Учитывая то, насколько он теперь стал сильнее, он мог легко убить их одним ударом копья.

«Бам. Бам. Бам!»

Прозвучало три взрыва, когда три злобных дьявола с волчьими головами взорвались, и их ядра демонов полетели в Тигель Адского Пламени Ян Ци.

Затем вспыхнул синий свет, когда он поместил их тела в кольцо большого пальца Сердца Моря. В конце концов, их трупы были полны драгоценных материалов, которые можно было использовать для создания магических предметов или передать институту за значительное количество очков заслуг.

После этого он развернулся и начал улетать. У него не было желания пытаться выследить крабоподобного злобного дьявола. В конце концов, он не был полностью уверен в том, что сможет одолеть его в бою. Более важным было то, что Пред-небесный Дьявольский Глаз уже потерял большую часть своей гравитационной силы.

Кроме того, ему удалось ощутить, что Котел Огненного Короля исчез, что указывало на то, что другим ученикам уже удалось сбежать из дьявольской формации.

**

Между тем, за пределами Острова Злобного Дьяволов, Пламенный Чистый Источник, Хуа Фэнфэн, Цзюнь Тяньчоу и другие парили в воздухе, смотря на остров и на меньших злобных дьяволов, которые летали по нему. Благодаря оказанной Ян Ци помощи в ослаблении пред-небесной дьявольской формации, им наконец-то удалось вырваться и сбежать. Невозможно было сказать, сколько меньших злобных дьяволов они убили, после выхода.

- Интересно, как там Брат Ян. Было довольно сложно убежать, не говоря уже о том, чтобы обращать внимание на то, что происходило в пред-небесном дьявольском глазу. Этот глаз не стоит воспринимать легкомысленно. Надеюсь, он в порядке.

- Пламенный Чистый Источник. Цзюнь Тяньчоу. Скорее уведомьте старейшин своих организаций. Скажите им, чтобы немедленно отправили кого-нибудь на помощь. Мы абсолютно точно не должны допустить, чтобы что-нибудь случилось с Братом Яном.

- Нам нужно призвать старейшин Легендарного уровня. Я немедленно отправлю сообщение с помощью своего командного медальона. – Один из студентов конклава вытащил очень ценный командный медальон и приготовился отправить срочное сообщение.

Но прежде чем этот студент успел отправить сообщение, до их ушей донёсся свистящий звук, и вдали можно было увидеть пятно. Затем эхом раздался голос.

- Брат Тяньчоу, нет необходимости отправлять какие-либо сообщения. Я вырвался на свободу. Давайте уходить отсюда.

- Это Брат Ян Ци!

- Брат Ян...

- Брат Ян не умер? Он преуспел! Он гений, любимый небесами! Образец для подражания своего поколения!

- Такой сильный!

Каждый бросился вперёд и окружил Ян Ци, и по интенсивности колебаний его истинной энергии они почувствовали, что он только что участвовал в сотрясающей небеса и содрогающей землю битве.

- Сейчас не время и не место для разговоров. Давайте отойдём на некоторое расстояние от Острова Злобного Дьявола. Найдя безопасное место, мы сможем немного поговорить. – После этого группа пролетела несколько десятков тысяч километров над морем, пока не нашла остров, покрытый цветущими персиковыми деревьями.

Теперь они были так далеко от Острова Злобного Дьявола, что не могли почувствовать даже нити злобной энергии. Даже демонические существа в близлежащем море были покладистыми и мирными.

Когда они приземлились, вся группа сразу же стала награждать его ещё большей похвалой.

- Брат Ян Ци, мне едва удаётся поверить, что ты сбежал из пред-небесного дьявольского глаза! Без тебя мы были бы убиты теми виконтами.

Ян Ци улыбнулся.

- Ох, ты определенно преувеличиваешь. Кроме того, мне просто повезло, и мне не нужно было бояться дьявольской энергии. Как друзья Брата Тяньчоу, вы и мои друзья. И я из тех людей, которые пойдут на всё ради моих друзей.

Внезапно Чжао Ухунь из Дома Боевых Святых сказал:

- Послушайте всех. Мы едва избежали неминуемого бедствия благодаря помощи Брата Ян Ци. Я предлагаю, чтобы мы все стали названными братьями и сёстрами прямо здесь и сейчас. Отныне мы будем жить и умрём вместе, и будем делиться славой и неудачей. Что скажете?

Он был парнем с горячей кровью, тем самый, кто предложил всем присоединиться к Ян Ци в битве со злобными дьяволами до самой смерти.

- Отлично! Прекрасная идея! – Сказал Пламенный Чистый Источник, сильнейший из них. Со сверкающими глазами, он посмотрел на Ян Ци с выражением восхищения на лице. По его мнению, это была отличная идея – стать названным братом того, кто столкнётся с опасностью ради своих друзей и чей героизм и чувство справедливости возносятся до небес.

http://tl.rulate.ru/book/21765/717621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь