Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 145 Часть 1

Глава 145.1: Сражение с Дьяволами

У огромного подобного крабу злобного дьявола было восемь когтей, каждый из которых был достаточно острым, чтобы разрезать горы пополам. А также у него было отвратительное человеческое лицо с треугольными глазами, которые блестели светом, способным проникать глубоко в сердце и разум.

Любой, кто посмотрит в эти глаза, испытает ужасающее ощущение, что его душу вытягивают.

Это была сила, которой обладали виконты злобных дьяволов, особенно те, что находились на уровне Девятикратного Захвата Жизни.

Один за другим, остальные злобные дьяволы окружили Ян Ци. Учитывая то, насколько они были выше него, они смотрели на него так же, как и волки смотрят на кролика.

Помимо злобного дьявола, который был близок к тому, чтобы стать Легендарным, злобный дьявол с овечьей головой находился на уровне Восьмикратного Захвата Жизни, а остальные три были чуть ниже него, на уровне Семикратного Захвата Жизни. Каждый из них был диким, безжалостным, злобным, порочным и жестоким.

Что касается энергетического поля, которое они сгенерировали при объединении впятером, оно было достаточно мощным, чтобы буквально сокрушить любого Пятикратно Захватившего Жизнь или стереть его из существования. Тем не менее, это не представляло какой-либо особой угрозы для Ян Ци.

Злобный дьявол с головой овцы, которого он пронзил, уже полностью исцелился благодаря помощи, оказанной злобным дьяволом похожим на краба.

Если бы не помощь со стороны, ему бы не удалось спасти свою жизнь от Копья Адского Божества.

И без могущественной злобной энергии в пред-небесном дьявольском глазу он не смог бы так быстро восстановиться.

Несмотря на то, что Ян Ци не удалось прикончить его, он продемонстрировал достаточно впечатляющее зрелище, чтобы шокировать всех присутствующих злобных дьяволов. Он являлся простым Пятикратно Захватившим Жизнь, но всё же ворвался в Пред-небесный Дьявольский Глаз и пронзил виконта злобных дьяволов в сердце. Они едва могли ожидать чего-то подобного от человека с его базой совершенствования.

Учитывая то, что он был окружён пятью злобными дьяволами, Ян Ци не собирался сдерживаться. Призывая всю силу, которую он мог собрать, он размахивал своим копьём; раздавались вопли призраков и крики богов, и вокруг него бушевало Очищающее Пламя Небесного Мира.

- Злобные дьяволы из ада, вы должны стоять на коленях передо мной, дрожа при виде моего копья. Я представляю легион богов, которые господствуют в аду. Я – суверенный повелитель, который господствует над всеми злобными существами преисподней…

С этими словами он выпустил ещё пять атак копья. Когда он это сделал, за ним появилось изображение бога, цвета фарфора, с головой слона и человеческим телом. Он вытянул руки и развёл пять пальцев в стороны, в результате чего вся злобная энергия в этой области направилась к Тиглю Адского Пламени внутри Ян Ци.

Пять злобных дьяволов, в самом деле, к своему ужасу, ощутили, что потеряли контроль над злобной энергией своего пред-небесного дьявольского глаза.

«Вшух!»

Пять проекций копья мчались прямо к сердцам пяти злобных дьяволов, которые уже чувствовали, как их злобная энергия отрывается от них. Благодаря этому копью их дьявольские искусства действовали как правительственные чиновники в присутствии императора. Они практически ничего не могли сделать, чтобы дать отпор.

Это была типичная реакция злых техник на Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Будь то злобные дьяволы, дьявольские призраки или зомби, пока они содержали в себе черты ада, Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта являлась проклятием их существования.

«Рёв!»

Подобный крабу злобный дьявол взревел, когда его восемь рук выскочили вперёд и образовали древнюю печать. Мгновенно вспыхнул взрыв энергетических колебаний.

- Большие Ладони Злобного Императора!

Появилось восемь огромных ладоней, злобные, окровавленные и полнящиеся такой энергией, что всё в этом районе искажалось.

Эти восемь ладоней быстро одолели пять проекций копья.

И всё же Ян Ци, казалось, совсем не беспокоился. Он перетекал из стойки в стойку, используя своё копьё, быстро ударяя по проекциям ладоней, уничтожая одну за другой.

Внезапно злобный дьявол, похожий на краба, зловеще ухмыльнулся и начал уменьшаться в размерах, пока не стал такой же высоты, как обычный человек. Тем не менее, это, казалось, лишь сконцентрировало его силу и сделало его более мощным. Кроме того, он также вызвал воплощение Гуманоидной Истинной Энергии, злобного императора, одетого в черную одежду, испускающего самую злую из аур.

Ян Ци признал это энергетическое искусство, как тайное наследие злобных дьяволов, Энергию Злобного Императора. Если эта сила полностью объединится со злобной энергией Пред-небесного Дьявольского Глаза, то, вероятно, сделает эту битву слишком сложной для Ян Ци.

Быстро вызвав свои Демонические Дьявольские Крылья, он начал циркулировать свою истинную энергию и, прежде чем злобный император успел полностью сформироваться, прибег к дао быстрого удара.

«Грохот!»

Ян Ци исчез, двигаясь так быстро, что мгновенно появился прямо перед злобным дьяволом, где вонзил своё копьё с поддержкой силы девяноста девяти древних мега-мамонтов.

«Удар, словно шторм!»

Этот быстрый удар действительно был подобен шторму, словно проявление ярости небес.

Мгновенно, злобный император, которого вызывал подобный крабу злобный дьявол, был пронзён, что сделало невозможным его полное формирование.

http://tl.rulate.ru/book/21765/714830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь