Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 143 Часть 1

Глава 143.1: В Одиночку

Более десяти экспертов, большинство из которых являлись студентами конклава из ведущих организаций, смотрели на Ян Ци.

Они находились в Пред-небесной Дьявольской Формации уже несколько дней, и никакие попытки вырваться на свободу не увенчались успехом; они были вынуждены объединить свою истинную энергию, чтобы приводить в действие защитный магический предмет, которым являлся Котёл Огненного Короля.

Защитный щит, создаваемый этим котлом, был единственным, что оберегало их от получения вреда.

После нескольких дней напряжённых усилий все они были словно масляные лампы на грани угасания. У них почти полностью закончились лекарства, чтобы пополнить свою истинную энергию, и хотя они все скептически относились к тому, на что был способен Ян Ци, по крайней мере, он предоставил им крошечную частичку надежды.

Красивая молодая девушка из Института Солнца и Луны хотела, чтобы Ян Ци на время взял на себя управление Котлом Огненного Короля, чтобы все остальные отдыхали и восстанавливали силы.

- Конечно. – Сказал Ян Ци. – Все вы друзья моего Брата Цзюнь Тяньчоу, так что это значит, что вы и мои друзья тоже. Мы выберемся из этого вместе, я гарантирую это.

- Да неужели. – Ответил Пламенный Чистый Источник. – Хорошо, отправь свою истинную энергию в котёл. И завязывай с хвастовством. Чтобы ты знал, в конечном итоге, нам придётся заботиться о тебе. Это Пред-небесная Дьявольская Формация, в неё легко войти; на самом деле, она сама засосёт тебя, хочешь ты этого или нет. Что касается выхода, ну, это совсем другое дело. Она содержит магические законы дао дьяволов, поэтому, если ты не Легендарный, у тебя мало надежды вырваться на свободу.

Он не был учеником одного из четырёх великих институтов. Тем не менее, он был из организации, которая была почти такой же сильной, как институт. Он был учеником конклава из Скинии Пламени и имел звание заместителя понтифика. [Ски́ния — в основном употребляется в значении походного храма евреев.] Он находился на уровне Восьмикратного Захвата Жизни, и его просветление об удаче небес и земли было единственной причиной, по которой ему удавалось так долго удерживать Пред-небесную Дьявольскую Формацию подальше.

По его мнению, Ян Ци не был особенным, и это отразилось в его тоне.

Все присутствующие являлись впечатляющими героями, далеко за пределами Пятикратного Захвата Жизни Ян Ци, и, таким образом, никто из них не был особенно убеждён, что он действительно сможет им помочь.

Ян Ци не был расстроен холодным приёмом и понял, что лучшее, что можно сделать в этой ситуации – это просто проявить себя.

- Космическая Солнечная Вспышка. – Сказал он, делая шаг вперёд и смотря на Котёл Огненного Короля. С этими словами он вызвал алый порыв энергии меча толщиной с ведро.

Энергия меча издавала оглушительные грохочущие звуки, когда выстрелила, и все присутствующие смогли почувствовать, что в ней содержится опасный уровень тепла.

Когда энергия коснулась Котла Огненного Короля, внутри него появилась проекция Ян Ци. Его проекция выглядела словно бог солнца, сияющий бескрайним солнечным светом, который распространился и начал сжигать вокруг себя чёрно-золотой свет формации заклинания.

- Такая мощная истинная энергия! – Воскликнула девушка с серьгами-фениксами, её глаза блестели от восторга. – Меч Космической Солнечной Вспышки содержит истинную энергию огненного типа, которая является идеальным топливом для Котла Огненного Короля! Нет никакого способа, которым Пятикратно Захвативший Жизнь может высвободить такую энергию! На самом деле, даже десять Пятикратно Захвативших Жизнь, вместе взятых, не смогут сравниться с ним!

Теперь, когда Ян Ци стал Пятикратно Захватившим Жизнь, все его акупунктурные точки содержали рудименты истинной энергии, способные хранить истинную энергию. А также он обладал силой девяноста девяти древних мега-мамонтов. И его техника Меча Космической Солнечной Вспышки трансформировалась в своей природе вместе с ними. На данный момент он словно мог по-настоящему общаться с солнцем и управлять богом солнца, который существовал внутри него.

Вспышка этого солнца может заполнить космос!

Учитывая то, что он не будет чувствовать себя в безопасности, если использует Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта перед таким большим количеством незнакомцев, его лучшей альтернативой было использование техники меча из другой секты. И, очевидно, Меч Космической Солнечной Вспышки являлся лучшим выбором.

Он уже передал всю истинную энергию Фехтования Четырёх Сезонов, которую он накопил, своему отцу и братьям для использования в их совершенствовании.

Однако он также объединил знания этой техники меча с техникой Меча Космической Солнечной Вспышки. Теперь это была комбинация твёрдого и мягкого, с элементами огня и воды, смешанными вместе. Само по себе это было глубоко шокирующим для всех зрителей.

«Как его истинная энергия может быть настолько сильной?» Пламенный Чистый Источник поражался внутренне. В конце концов, он имел самую высокую базу совершенствования среди всех присутствующих. Однажды, этот заместитель понтифика Скинии Пламени станет Легендарным. Но сейчас он был всего лишь Восьмикратно Захватившим Жизнь. И всё же, насколько он мог судить, Ян Ци был настолько же сильным, как и он. Как такое возможно?

Цзюнь Тяньчоу от души рассмеялся.

- Конечно же, ты не подвёл меня, Брат. Я знал, что ты можешь совершить чудо. Сюда, сюда, позволь мне представить всех. Это Старшая Сестра Хуа Фэнфэн из Института Солнца и Луны. Её отец – Хуа Тяньсюн, Легендарный великий старейшина. А это Старший Брат Пламенный Чистый Источник, заместитель понтифика из Скинии Пламени. А вот ещё один студент конклава из Института Морского Бога...

[Пр.Англ.Пер.: Хуа Фэнфэн: «Хуа» - это распространённая фамилия. Это слово может означать «великолепный, цветочный, великий» и часто используется как сокращение от «Китай, китайский». У неё в имени два иероглифа Фэн, удвоенные. «Фэн» - означает «Феникс».

Хуа Тяньсюн. Тот же «Хуа», что и в Хуа Фэнфэн, очевидно. «Тянь» - означает «небеса», а «Сюн» - означает «мужчина, великий, герой».]

http://tl.rulate.ru/book/21765/709925

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато¡¡¡¡¡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь