Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 140 Часть 1

Глава 140.1: Все Люди – Братья

- Стать названными братьями?

Сначала он был ошеломлен, но вскоре его глаза вспыхнули от восторга. Учитывая, что Ян Ци только что продемонстрировал немного своей истинной силы, Лу Вансянь знал, что он был настоящим монстром на уровне Захвата Жизни. Кроме того, кто не хотел бы иметь друга в Институте Полу-Бессмертных или, что ещё лучше, названного брата.

- Хорошо. – Сказал он. – Ты прав. Мы сдружились при первой же встрече, так что давай сделаем это. Будучи названными братьями, мы будем жить и умрём вместе, а также будем разделять победы и поражения.

- Отлично! Старший Брат. Второй Брат. Заместитель Лидера Секты Лу Вансянь и я собираемся стать названными братьями прямо здесь и сейчас. Принесите немного ладана!

- Конечно! – Ян Хуалун и Ян Юньчун поспешили сделать все приготовления.

Что касается старейшин, они обменялись взглядами, но ничего больше не сделали. В конце концов, такая клятва будет полезна для них. Учитывая уровень совершенствования Ян Ци, он, определенно, станет важным человеком в Институте Полу-Бессмертных. Имея такого названного брата, их Девятому Юному Лорду будет намного легче справиться со своей борьбой за власть в Доме Весны и Осени.

Названные братья отличались от друзей. Друзья были просто незнакомцами, с которыми человек случайно столкнулся, и в итоге имел общие дела, но названные братья были связаны официальной церемонией. Они поклялись жить и умереть вместе, а также делиться славой и позором.

После того, как ладан был приготовлен, Ян Ци и Лу Вансянь встали на колени, объединили голоса и сказали:

- В этот день мы, Лу Вансянь и Ян Ци, клянемся стать братьями. Мы будем разделять общую жизнь и смерть, славу и позор. Мы не могли просить о том, чтобы родиться в тот же год, тот же месяц и тот же день, но мы можем просить о том, чтобы умереть в тот же год, тот же месяц и тот же день. Если один из нас предаст другого, пусть небо уничтожит его, а земля искоренит его, и пусть его отвергнут как смертные, так и боги.

Затем они восемь раз поклонились, формально скрепляя клятву.

После этого они разразились восторженным смехом. Ян Ци обнял Лу Вансяня за плечи и сказал:

- Очень хорошо, Брат. Отныне Клан Ян и Дом Весны и Осени продвигаются вместе и отступают вместе. Если тебе когда-нибудь понадобится какая-либо помощь, я буду на твоей стороне. Любая твоя проблема будет проблемой и для меня.

Лу Вансянь формально сложил руки.

- Прекрасно. Отныне всё, что имеет значение для Клана Ян, имеет значение и для меня. Твой отец мой отец.

Ян Чжань прочистил горло.

- Ох, я не мог принять эту честь!

Ян Ци улыбнулся.

- Очень хорошо, мой Брат. Береги эту каплю родниковой воды жизненной силы. Как только твой отец узнает о ней, он обязательно признает, что ты прекрасно справился с заданием.

- Да. Получение этой родниковой воды жизненной силы будет считаться огромной заслугой. Однако стать твоим названным братом ещё важнее. Кстати, скоро начнётся Межинститутский Турнир Боевых Искусств. Множество людей из других больших сект будут там, чтобы понаблюдать. Надеюсь, ты хорошо выступишь. Учитывая, на что ты способен сейчас, держу пари, ты сметёшь всех на турнире.

- Я тоже на это надеюсь. – Сказал Ян Ци. Махнув рукой, он использовал свою Печать Дьявольского Бога, чтобы вызвать маленький кусочек истинной энергии, похожий на нефрит. Вручая его Лу Вансяню, он сказал: - Брат, это печать эссенции жизни из истинной энергии. Если в этом будет необходимость, просто раздави её, чтобы отправить мне сообщение; И тогда я приду, чтобы помочь тебе, настолько быстро, насколько это возможно.

Цзюнь Тяньчоу, названный брат Ян Ци из Института Морского Бога, использовал подобную технику для создания своего талисмана Четырёх Углов Земли.

Лу Вансянь кивнул.

- Большое спасибо, Брат. Что ж, пришло время прощаться. Возьми этот божественный талисман из Дома Весны и Осени. Ты можешь использовать его, чтобы найти меня, если тебе когда-нибудь понадобится помощь. – С этими словами он вручил Ян Ци нефритовый талисман.

- Прощай, Брат. До следующей нашей встречи.

Лу Вансянь поднялся в воздухе, забрав с собой старейшин, тела убитых им учеников и Чжан Ле. В мгновение ока они все исчезли.

Ян Ци не только разрешил большое недовольство, но и принял Девятого Юного Лорда Дома Весны и Осени в качестве названного брата.

- Ты так вырос, Ци'эр. – Сказал Ян Чжань. Обхватив сына за плечи, он продолжил: - На минуту мне показалось, что ты собираешься упорствовать и оскорбишь Дом Весны и Осени. Возможно, это не повлияло бы на тебя, поскольку ты всегда можете вернуться в Институт Полу-Бессмертных, но это могло бы вызвать большие проблемы для нас здесь, в Янь-Хейвене. Вместо этого ты превратили всё в большое благословение. Обзаводясь названными братьями, по жизни можно будет идти намного более гладко. Ты сделал нечто действительно невероятное, Сынок.

- Я бы не сказал, что это столь невероятно, Отец. Придержи эти слова до того момента, когда моё совершенствование достигнет уровня, на котором я смогу отправить на Висячую Гору и найти Маму. Вот что действительно будет невероятно. – В этот момент голос Ян Ци стал серьёзным и решительным. – Отец, я получил большую пользу от похода в Горы Чёрного Трупа, и теперь мне нужно провести некоторое время в уединении. После этого я вернусь в Институт Полу-Бессмертных. Скоро там начнётся большой турнир боевых искусств, и мне нужно добиться в нём успеха. Если я смогу привлечь внимание института, это обеспечит ещё большую степень безопасности. Тогда Дом Теневого Мора уже точно не посмеет ничего сделать с нашим кланом.

- Я последую твоим словам. – Сказал Ян Чжань с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/21765/698240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь