Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 135 Часть 1

Глава 135.1: Император Призраков Яма

- Что будем делать? – Лэй Тао, Цинь Хуэй и Цюй Лин обменялись неловкими взглядами. Хотя они хотели преследовать Ян Ци, они не были ему соперниками с точки зрения истинной энергии.

- У него очень мощная истинная энергия, но по какой-то причине я чувствую, что его уровень совершенствования не очень высок. Должно быть, он какой-то монструозный гений. – Прошло много времени, после чего Лэй Тао вздохнул. Блеснув глазами, он сказал: - Мы проиграли. Но когда-нибудь мы найдём этого парня. Мне кажется, он украл нашу родниковую воду жизненной силы из-за Наследного Принца. Нам нужно сообщить об этом, как только мы вернёмся.

- Цюй Лин, ты записала всё, что произошло?

- Да, Старший Брат Лэй. – Ответила Цюй Лин. – Я записала всё. Моё преломляющее свет зеркало захватило весь бой и всё, что было сказано. – Она вытащила зеркало и направила в него немного истинной энергии, заставив его проецировать запись всего, что только что произошло.

- Хорошо. Имея веские доказательства, чтобы поддержать нас, благородный Наследный Принц не будет обвинять нас в том, что произошло. Не то чтобы мы специально потеряли эту родниковую воду жизненной силы. Этот парень был настоящим монстром, но я уверен, что Наследный Принц сможет выследить его и убить, ради чести нашего Общества Наследного Принца.

- Пойдёмте, давайте вернёмся. Учитывая, что мы уже использовали тот божественный талисман, мы никак не сможем вернуться в Горы Ямы, чтобы получить ещё родниковой воды жизненной силы.

После недолгого обсуждения унылые студенты конклава ушли.

После того, как они ушли, Ян Ци вышел из своего подземного укрытия. «Преломляющее свет зеркало?»

Ранее он не сбежал. Ведь частенько лучшее укрытие находилось в самом опасном месте. Пока его аура была скрыта, трое студентов конклава совсем его не замечали.

Тот факт, что у них было преломляющее свет зеркало, беспокоил его. И это означало, что он никогда не сможет использовать Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта в Институте Полу-Бессмертных, чтобы не раскрыть свои секреты.

К сожалению, неспособность использовать Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта сделает его намного слабее.

- Что ж, с этим ничего не поделаешь! Прямо сейчас мне нужно поглотить эту родниковую воду жизненной силы и использовать её, чтобы достичь более высокого уровня. Тогда все мои энергетические искусства будет ещё проще использовать, а также они станут более мощными. Я буду в состоянии доминировать практически в каждом бою, даже имея один лишь Меч Космической Солнечной Вспышки. – С его Печатью Дьявольского Бога и её бесконечными вариациями будет легко сохранить его ауру запечатанной настолько плотно, что даже Легендарный не сможет увидеть правду, скрытую за ней.

Его энергетическое искусство божественного класса определённо будет в безопасности.

Он повернулся, чтобы посмотреть на Горы Ямы, и ненадолго подумал о том, чтобы войти, прежде чем покачать головой. Если бы он мог получить в свои руки ещё больше родниковой воды жизненной силы, то через несколько лет Клан Ян стал бы одним из лучших кланов на Богатом Пышном Континенте. Однако он знал, что чрезмерная жадность может привести к катастрофе.

Если легендарный Император Призраков Яма, существо того же уровня, что и древние Великие Мудрецы, действительно был пойман в ловушку в этих горах, тогда опрометчивый вход в них, определенно, стал бы причиной собственной смерти.

«Думаю, пора уходить. Обладая родниковой водой жизненной силы, которая у меня уже есть, я определенно смогу помочь Старшему Брату и Второму Брату достичь уровня Захвата Жизни. А то, что останется после моего личного использования, я могу отдать своим названным братьям в институте».

С этим на уме он взлетел в воздух, но ещё о того как он сделал это, он понял, что черные облака заполняют небо, делая всё вокруг него настолько тёмным, что он не может понять, в каком направлении находится выход.

«Что произошло? В чём дело?»

Циркулируя свою истинную энергию, он выстрелил столбом платинового огня мудреца высоко в небо, пытаясь рассеять облака. К сожалению, они были крепкими, словно железо, и не горели. Затем он понял, что в воздухе вокруг него растекаются колебания, которые, казалось, содержат природную мощь небес и земли. Очевидно, это была какая-то магия телепортации, которая в настоящее время собиралась перенести его в другое место.

Это был уровень силы, который, если он не ошибался, превосходил даже то, на что были способны Патриархи Ветра и Облака.

Ян Ци являлся Четырёхкратно Захватившим Жизнь и достаточно долго учился в Институте Полу-Бессмертных, чтобы лучше понимать мир. Он больше не тот невежественный простак, каким был в прошлом. Основываясь на том, что он чувствовал, он знал, что это была сила, с которой он не мог бороться, и поэтому было бы напрасной тратой использовать его истинную энергию, чтобы попытаться противостоять ей.

Вскоре черные облака исчезли, и он оказался в древнем, диком дворцовом зале.

В середине зала был пруд, наполненный журчащей родниковой водой, излучавшей безграничную ауру жизненной силы. На самом деле, это было настолько интенсивно, что заполнило всё место клубящимся туманом.

Один вдох этого туманного воздуха заставил его собственную жизненную силу расцвести, и частицы внутри него вздрогнули, будто в ожидании. Квинтэссенция жизненной силы, накопившаяся в нём за этот короткий момент, казалось, была почти на том же уровне, что и в состоящем из молний мамонте, который был у него в прошлом.

К своему шоку, Ян Ци понял, что этот пруд в центре этого дикого дворца должен быть источником родниковой воды жизненной силы. Кроме того, не означало ли это, что сейчас он находится в глубинах Гор Ямы? Но как он сюда попал? Кто-то использовал мощную божественную способность или энергетическое искусство, чтобы перенести его?

http://tl.rulate.ru/book/21765/689065

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он определенно спалился..
1. Был записан бой
2. Знакомые доспехи
3. Ненавидит ту деваху и наследного принца
4. Был бой около входа, что со стороны клана гг.
5. Очень быстрый прогресс гг.
Развернуть
#
Может они не такие умные, как ты!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь