Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 134 Часть 1

Глава 134.1: Три Птицы, Одно Копье...

- Стоять!

Ян Ци полагался на навыки, которыми он овладел, когда получил просветление о дао быстрого удара. Он нанёс сильный удар, который оттолкнул Лэй Тао назад и заставил его использовать своё Фехтование Великого Громового Удара, чтобы защитить себя. Затем он воспользовался этой возможностью, чтобы схватить бутылочную тыкву с родниковой водой жизненной силы.

Конечно, он сразу же бросил бутылку в кольцо большого пальца Сердца Моря.

В конце концов, эта штука была тяжёлой, словно гора, и, вероятно, могла раздавить его до смерти. Кроме того, мощная аура жизненной силы, которую она излучала, позволила бы очень легко его отследить. И само собой разумеется, он не был заинтересован в том, чтобы сражаться с Лэй Тао. Если бы он начал бой и убил их, это могло бы привести к катастрофе в институте. А если бы он сразился с ними, но не убил их, им было бы намного легче определить его личность.

В конце концов, это приведёт к их глубокому раздражению, если им не удастся выполнить задачу, которую назначил им Наследный Принц.

Эта бутылочная тыква, наполненная родниковой водой жизненной силы, может вызвать содрагающие небеса и сотрясающие землю преобразования в Ян Ци. На самом деле, ему даже не нужно было открывать его, чтобы ощутить мощную ауру жизненной силы внутри неё, подталкивающую частицы внутри него к пробуждению.

Эта святая вода являлась источником любой жизни.

- Желаешь умереть?! – Закричал Лэй Тао, казалось, готовый взорваться от раздражения и гнева при виде того, как его родниковую воду жизненной силы крадут прямо перед его собственным носом. Мало того, что это была большая личная потеря, это также означало, что он не сможет выполнить миссию Наследного Принца, что сильно снизило бы его репутацию в Обществе Наследного Принца.

Это была ярость. Неконтролируемая ярость.

На самом деле, ничего подобного никогда не случалось с ним раньше.

- Трансформация Громового Удара. Призови к жизни множество молний, чтобы уничтожить всех врагов! – Вспыхнул свет меча, сопровождаемый грохотом грома. Десять тысяч огненных молний врезались в болото крови, за которыми последовал сам Лэй Тао. Судя по тому, сколько усилий он вложил в это, он, казалось, собирался преследовать Ян Ци до самого края земли.

Почти сразу после того, как Ян Ци нырнул в ил, мощный удар молнии врезался в землю позади него, сдувая злобную энергию и быстро распространяясь, образуя непроходимый барьер.

«Бам!»

Его копьё врезалось в свет меча, и образовавшаяся в результате ударная волна подбросила кровавые осадки высоко в воздух.

Затем Ян Ци вырвался наружу.

Лэй Тао выстрелил за ним, энергия меча закрутилась вокруг него, что вызвало громыхающие звуки.

Каждый луч энергии меча, который он высвобождал, походил на удар молнии, который мог сокрушить любое оружие или доспехи, которые встретятся на его пути.

Сначала Лэй Тао просто уставился на Ян Ци в его платиновой броне. В то время, как два его товарища по команде разошлись, чтобы сформировать треугольную формацию вокруг Ян Ци.

- Привет, друг. – Сказал Лэй Тао, злобно глядя на него. – Мы студенты конклава из Института Полу-Бессмертных. Я Лэй Тао, а это мои соученики Цюй Лин и Цинь Хуэй. Люди называют нас «Небеса, Земля и Человек, Три Героя». Как ведущий эксперт, ты, вероятно, слышал о нас раньше. И ты наверняка понимаете, что произойдет, если ты «украдёшь пищу из пасти тигра». Сейчас я дам тебе один шанс на то, чтобы вернуть мне эту родниковую воду жизненной силы. Если ты сделаешь это, мы можем забыть об этом маленьком инциденте.

Судя по виду Лэй Тао, казалось, что он готов начать полномасштабную атаку, если Ян Ци хотя бы дёрнется.

Ян Ци никогда раньше не слышал ни об одном из этих людей и определённо никогда не слышал о «Небесах, Земле и Человеке, Трёх Героях». Однако это было потому, что он являлся членом института лишь в течение короткого периода времени. Если бы Ли Хэ или другие его друзья были здесь, они бы вздрогнули от удивления.

Они являлись легендарными личностями среди студентов института и прошли через бесчисленные приключения, чтобы достичь своего нынешнего уровня.

Если бы они этого не сделали, то они бы не заработали своего уникального прозвища.

- Старший Брат Лэй, зачем тратить слова на этого дурака? – Спросила Цюй Лин. У неё явно был самый жестокий характер из всех. На самом деле, похоже, она уже решила начать атаку. – Мы окружили его. Давайте просто использовать нашу комбинированную атаку Небес, Земли и Человека. Убьём его и превратим его тело в прах. По крайней мере, тогда мы увидим, почему он считаешь, что имеет право красть у нас вещи.

- Делайте всё, что хотите. – Сказал Ян Ци, сохраняя низкий и грубый голос, чтобы они не смогли его опознать. – Я вам её не верну. Вы хотите драться? Хорошо, давайте драться. Давайте посмотрим, стоит ли оставлять в живых Небеса, Землю и Человека, так называемых Трёх Героев.

С этими словами он размахнул своим копьём, наконечник которого был направлен к небу, а по всей его длине мерцало частично прозрачное платиновое пламя.

Учитывая, что эти трое загнали его в угол, казалось, что у него не было другого выбора, кроме как сражаться.

Однако, благодаря его недавнему прогрессу, он ни капельки не испугался.

- Действительно неблагодарный, да. – Сказал Лэй Тао. – Хорошо, не вини меня, когда в конечном итоге умрёшь. – С этими словами он взмахнул мечом перед собой; Как оказалось, он использовал короткий диалог как способ выиграть время и накопить немного энергии.

http://tl.rulate.ru/book/21765/688324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь