Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 131 Часть 2

Глава 131.2: Измерение Небесного Трупа

Внезапно изо лба Короля Дьяволов Кровавого Трупа в небо выстрелил зловещий луч кровавого света, где он затем и взорвался. Окружающие болота крови начали бурлить и подниматься, образуя огромную сферу крови, которая окружила Ян Ци.

- Девять Богов Крови; Бескрайнее Море Крови! – Король Дьяволов Кровавого Трупа внезапно раскололся на девять отдельных версий себя, которые разошлись к девяти конкретным локациям по всей сфере крови. Складывая различные ручные печати, они заставили сферу крови загореться.

Это была массивная формация заклинания, которая использовала силу болот крови в этой области, чтобы поймать человека в ловушку, а также усилить того, кто контролирует формацию.

Ян Ци уже ощущал, оказываемое на него сильное давление.

«Хорошо, что я повысил свой уровень, прежде чем войти. Если бы я пришёл сюда в качестве Трёхкратно Захватившего Жизнь, с этой формацией крови было бы очень и очень трудно справиться.

Возвышающееся кровавое пламя, которое обрушивалось на него, уже подталкивало его пламя мудреца к его пределу. Очевидно, он должен был быть очень осторожным, иначе он погибнет и будет похоронен в этом месте.

Конечно же, то, чем он сейчас занимался, на самом деле было ужасающим до крайности.

Если об этом узнают в Институте Полу-Бессмертных, это вызовет огромный шум.

Измерение Небесного Трупа являлось запретной зоной из-за опасений Институт Полу-Бессмертных, и в него обычно входили только группы студентов конклава.

Даже элитным студентам не разрешалось входить внутрь. Это было слишком опасно для них. Что касается студентов конклава, то они являются экспертами в использовании различных боевых формаций и, таким образом, имели квалификацию убивать дьяволов и демонов в этом месте и собирать драгоценные материалы небес и земли, которые находились здесь.

И всё же, несмотря на это, сейчас здесь находился Ян Ци, элитный ученик, который сражался с Королём Дьяволов Кровавого Трупа. Это было просто невероятно.

Если этот Король Дьяволов Кровавого Трупа каким-то образом сбежит на Богатый Пышный Континент, это будет невообразимая катастрофа. Для расправы над ним были бы посланы Легендарные.

И всё же Ян Ци сражался с ним в одиночку.

Если глава института узнает об этом, он обязательно начнёт расследование. Но Ян Ци всё ещё оставался в тени. Он не хотел становиться знаменитым, а предпочитал делать удивительные вещи втайне.

Он парил посреди ослепительного кровавого пламени, сдерживая свою силу, словно дракон, который спал слишком долго и превратился в гольца. Он ждал. Он наращивал свою энергию, чтобы выпустить разрушительную атаку в стиле дао быстрого удара.

Безумно рассмеявшись, Король Дьяволов Кровавого Трупа сказал:

- Ладно, сопляк. Я должен признать, что ты силён. Тебе, в самом деле, удалось заставить меня использовать свою технику Крови Пропитывающей Человеческий Мир. Кровавый адский огонь в этой формации действительно придаст вкуса твоим костям. Всё, что мне нужно делать сейчас, это ждать, пока ты закончишь плавиться.

С этим Король Дьяволов Кровавого Трупа ещё сильнее сжал формацию, пытаясь одолеть Ян Ци как можно быстрее.

«Сейчас мой шанс!»

В мгновение ока Ян Ци выпустил энергию, которую он сдерживал, что заставило его вспыхнуть платиновым, святым светом.

Пламя огня мудреца танцевало вокруг него, не элегантно, а с порочной свирепостью.

«Вшух!»

Белый поток света рванул к кровавому пламени, разрезая девять проекций Короля Дьяволов Кровавого Трупа пополам.

- Что это за энергетическое искусство? – Выпалил он, ошеломленный и напуганный. Казалось, что этот платиновый огонь мудреца едва не врезался в его духовное тело, заставив его душу пульсировать интенсивной болью.

- Рассеивание Дьявола Крови! Множественная Жизненная Энергия!

Его проекции собрались вместе, мерцая кровавым светом, пока они отбивались от платинового огня мудреца.

Однако Ян Ци никак не мог позволить ему перехватить инициативу. Расплывшись в движении, он внезапно появился над Королём Дьяволов Кровавого Трупа, где раскрыл свою силу семидесяти одного древнего мега-мамонта. Его истинная энергия сформировалась в Тигель Адского Пламени, который обрушился вниз, наряду с неизбежным огнём мудреца.

- Ты хочешь использовать кровавое пламя, чтобы убить меня? К сожалению для тебя, я не боюсь дьявольских искусств. Энергетическое искусство, которое я практикую – проклятие для всех злобных дьяволов. И сейчас я дам тебе шанс увидеть, чем оно на самом деле является. Оно происходит с небес и представляет славу легиона богов с огнем мудреца, который может очистить всё и вся!

Он ничего не сдерживал, махнув рукой, чтобы вызвать пылающий огонь мудреца, который охватил область, даже большую, чем формация заклинания пламени крови.

Король Дьяволов Кровавого Трупа был пойман посреди этого, и, прежде чем он даже успел начать свою следующую атаку, послышались шипящие звуки, поскольку его энергетическое искусство крови было повержено атакой Ян Ци. Оно было словно крыса, стоящая лицом к лицу с кошкой, без всякой надежды выйти победителем.

- Как ты можешь быть настолько сильным? – Закричал в ярости Король Дьяволов Кровавого Трупа. – Ты всего лишь Четырёхкратно Захвативший Жизнь! Я Король Дьяволов Кровавого Трупа! Я был известен сотни лет! Одного моего имени достаточно, чтобы заставить Богатый Пышный Континент дрожать от страха! Кто ты такой?!

http://tl.rulate.ru/book/21765/683472

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь