Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 129 Часть 2

Глава 129.2: Осквернение Дьявольской Ордой

На самом деле, даже дьявольские призраки, которые только что появились, но развивали эту технику, могли в любое время выходить на свет. В конце концов, многие Великие Мудрецы далекого прошлого объединили свои силы, чтобы победить Императора Призраков Яму, и его техника была потеряна в песках времени.

И всё же, вот она, та самая техника находится в мире, и её использует огромный дьявольский призрак.

«Сокрушающий Ад Божественный Мамонт неподвижен, словно гора…» В тот момент определенные навыки и способности, над которыми он так усердно работал, стали невероятно актуальными. Он победил своего внутреннего дьявола, получил просветление относительно дао быстрого удара и обрёл абсолютную уверенность. Хотя этот дьявольский призрак вошёл в его тело с Бессмертной Дьявольской Душой, он уже достиг состояния, в котором он не испытывал ни радости, ни печали, ни страха.

Ещё до того как дьявольский призрак вошёл в его область даньтяня, появился бог с головой слона и телом человека. Божественный мамонт!

Кроме того, было едва заметно, что прямо за божественным мамонтом находился Портал Ада.

- Что это такое? Божественный мамонт? – Дьявольский призрак просто не мог поверить своим глазам.

Разве он мог поверить в то, что столкнётся с энергетическим искусством божественного класса внутри этого человека? Хотя Император Призраков Яма был Великим Мудрецом, по сравнению с бесчисленными дьяволами, которые существовали в аду, он считался слабым.

Великие Мудрецы далекого прошлого были немногим больше святых, которые господствовали в мире людей. Они были просто ничем по сравнению с неподражаемым легионом богов, существующих на своём мистическом уровне существования.

Все дьявольские призраки боялись божественных мамонтов, которые являлись творением легиона богов. Подобные существа существовали как в мифологии, так и в наследственных воспоминаниях дьявольских призраков.

- Всё верно. Божественный мамонт, который может сокрушать ад. Величайший уровень силы от легиона богов на небесах. Ты развиваешь Бессмертную Дьявольскую Душу, ничтожную технику, созданную Императором Призраков Ямой? Ты заблуждаешься, если думаешь, что нечто подобное может сравниться с моим энергетическим искусством божественного класса. – Мгновенно платиновый огонь мудреца возник повсюду.

Внезапно огромный дьявольский призрак закричал:

- Дьяволы и призраки всех видов! Придите немедленно и помогите мне поглотить плотское тело этого человека!

Мгновенно, многочисленные дьявольские призраки начали спешить к этому месту.

Изумрудно-зелёный призрачный огонь вспыхнул в окружающей его злобной энергии, когда тысячи злобных дьяволов попытались проникнуть в тело Ян Ци.

Ян Ци ощутил на себе огромное давление, подобного которому он никогда раньше не испытывал.

Он действительно «приглашал волка в свой дом».

В былые времена легендарные Великие Мудрецы часто осаждались войсками дьяволов и монстров, когда они достигали своего дао.

В этот момент Ян Ци получал подобное отношение. Хотя это были не монстры с небес, и Ян Ци тоже был не на уровне Великого Мудреца.

Это была битва на смерть, и только одна сторона выживет.

Бесчисленные призраки вливались в него, заполняя его меридианы, мчась в его область даньтяня, захватывая его акупунктурные точки, вторгаясь в его пять внутренних органов и шесть кишок, даже оккупируя его мозг…

В мгновение ока Ян Ци был полностью захвачен дьявольскими призраками.

Их было несколько миллионов, и они превратили его тело в живой ад, когда начали использовать свои методы совершенствования, чтобы отхватить его энергию, кровь и жизненную силу. Даже такой пиковый эксперт, как Святая Дочь Множества Цветов, была бы беспомощна в подобной ситуации.

Лишь Легендарный мог что-то сделать, чтобы дать отпор.

Тем не менее, тот факт, что орда призраков превращала его в сам ад, на самом деле очень хорошо соответствовал Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. Аура бесчисленных дьявольских призраков кружилась по его меридианам, пытаясь превратить его истинную энергию во что-то абсолютно злое. И именно в этот момент что-то глубоко внутри Ян Ци внезапно пробудилось.

- Пытаешься осквернить меня ордой дьяволов? Что ж, я просто казню их всех!

Он откинул голову назад и взревел, когда «хлоп, хлоп, хлоп...» многочисленные частицы внутри него одна за другой начали высвобождать свою силу. Мгновенно он был полностью поглощён платиновым огнём мудреца.

Он внезапно прорвался к Четырёхкратному Захвату Жизни!

Некоторые из маленьких дьявольских призраков были поглощены пламенем и стали квинтэссенцией жизненной силы, которая ещё больше подпитывала силу истинной энергии Ян Ци.

В кротчайшее мгновение мощь Ян Ци изверглась, и через него потекла река платинового огня мудреца, уничтожая любого дьявольского призрака, которого она касалась.

Орда призраков, которая только что вошла в его тело, стала топливом, в котором он нуждался, чтобы стать Четырёхкратно Захватившим Жизнь. Это было равносильно тому, что он с удобством сидел в Мире Миноркосма, пока в него втекала Бессмертная Энергия Девяти Ян.

- Нет! Я должен выбраться отсюда! Я не могу быть истреблён!

Кричащие и завывающие дьявольские призраки пытались убежать, но, к своему сожалению, вскоре они обнаружили, что кожа Ян Ци была заперта, запечатана, тем самым не позволяя им сбежать.

Печать Дьявольского Бога!

Он собирался поглотить каждого из этих дьявольских призраков!

Самый большой из дьявольских призраков, тот, который развивал Бессмертную Дьявольскую Душу, находился в его энергетическом море, бесполезно борясь с божественным мамонтом. Всё, что потребовалось – это единственный вдох через этот массивный хобот, и дьявольский призрак был втянут в Тигель Адского Пламени.

Крышка с грохотом хлопнулась вниз.

http://tl.rulate.ru/book/21765/681185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь