Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 128 Часть 1

Глава 128.1: Дьявольский Призрак Духовного Тела

По мере того, как Ян Ци все глубже и глубже пробирался в горы, бесчисленные зомби и скелеты встречали свой конец от его рук.

Он вскрыл бесчисленное количество гробниц, убивая целые армий зомби и королей трупов. Обычно ужасающе могущественные тысячелетние короли трупов скрываются в горах, ожидая подходящего момента, чтобы запустить волну убийств невинных людей.

Но на этот раз Ян Ци предупредил всё это.

«Кабам!»

Ещё одна горная вершина взорвалась, когда Ян Ци выпустил поток разрушительной истинной энергии.

Он уже давно надеялся найти шанс проверить, насколько разрушительным он может быть, и сейчас для этого была прекрасная возможность. В конце концов, он смог довести свои энергетические искусства до предела, чтобы посмотреть, на что они способны.

Когда он был Мастером Энергии, Кулак Непобедимого Короля был способен заставить воды озера подняться в воздух. Но теперь он был в тысячи раз сильнее этого.

Теперь он мог легко сокрушать горные вершины.

Он был словно непобедимый бог битвы, несущий с собой несчастье, куда бы он ни пошёл. Горы рушились. Платиновый огонь мудреца сжигал каждый кусочек грязи.

Он уже давно задумывал очистить эти горы, чтобы сделать Янь-Хейвен более безопасным местом, и теперь он фактически искоренял тысячелетних королей трупов и убивал их одного за другим.

За один короткий день он убил шестерых. Что касается количества зомби и скелетов, которых он прикончил, их было буквально невозможно сосчитать. Он был беспощадной мясорубкой, с которой не мог справиться ни один демонический дьявол.

Теперь у него было больше ста демонических ядер зомби уровня Мастера Энергии в его кольце большого пальца и сотни ядер восьмого этапа. Это были ядра демонов, которые на данный момент уже были для него бесполезны, но они могли бы стать горой богатства для его клана.

Из-за платинового огня мудреца, который постоянно окружал его, он походил на сияющий свет во тьме окружающих его гор.

«Боже мой, шесть тысячелетних королей трупов за один день? Все они Захватившие Жизнь? Если бы что-то спровоцировало их всех атаковать одновременно, Янь-Хейвен ни за что бы не пережил этого. Я продвигаюсь слишком медленно. Мне нужно убивать больше и быстрее».

Ускорившись, он выпустил платиновый огонь мудреца, создав огромную сферу шириной в сотни метров, которая затем взорвалась, вызвав огненный дождь.

Эта способность была чем-то, что пришло естественным образом вместе с Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта; в местах, где изобиловала злобная энергия, платиновый огонь мудреца извергался, чтобы очистить её.

Большинство королей трупов проводили своё время во сне и поглощали подземную энергию, необходимую им для развития своего злобного искусства. Лишь изредка они выходили на охоту на духовных существ или людей, чтобы высосать их кровь. В конце концов, если они будут слишком нагло убивать людей, это может привлечь внимание могущественных, праведных организаций.

Хорошим примером были войска разбойников-вампиров из Грота Демона Крови. Они были уже давно и полностью разгромлены.

Ян Ци наблюдал, как шёл дождь платинового огня мудреца, затем вздохнул, когда понял, что в этой области нет короля трупов. Однако, это всё же стоило того; если здесь не останется королей трупов способных вести армии зомби, чтобы атаковать Янь-Хейвен, его отец сможет справиться с ситуацией.

Он всё глубже и глубже заходил в горы…

Пока он делал это, он ощущал, как его энергия накапливается, подталкивая его всё ближе и ближе к прорыву на уровень Четырёхкратного Захвата Жизни.

Внезапно до его ушей донеслось множество голосов, словно толпа мстительных душ, вся закричала одновременно.

- Верни мне мою жизнь... верни мне мою жизнь...!

Это сопровождалось самой злобной из энергий. Даже сам воздух, казалось, стал злым. Посмотрев вдаль, он увидел что-то похожее на чёрную дымку, которая являлась источником завываний. В едва различимой дымке были злобные призрачные лица.

Сейчас он приближался к предельным глубинам Гор Чёрного Трупа, место такого глубочайшего зла, что лишь пара человек когда-либо заходила сюда. Даже Мастер Энергии, достигший этого места, обнаружит, что его защитная истинная энергия разрушена, и через несколько минут станет зомби.

Злобная энергия здесь была настолько глубокой, что вызывала искажение воздуха.

«Значит, я был прав насчёт Гор Чёрного Трупа!» К его удовольствию, искажения впереди подтвердили, что здесь действительно был пространственный проход, ведущий к легендарному Измерению Небесного Трупа. Именно там он сможет найти родниковую воду жизненной силы.

http://tl.rulate.ru/book/21765/680002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь