Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 127 Часть 2

Глава 127.2: Становление Сильнее

Ян Ци мог убивать демонов столько, сколько его душе было угодно, и ядра демонов почти непрерывным потоком текли в его Тигель Адского Пламени.

Подобные ядра демонов мгновенно расплавлялись платиновым огнём мудреца и быстро превращались в чистую квинтэссенцию жизненной силы.

«Ааооууу!»

«Ааооууу!»

Внезапно гора, похожая на гробницу, содрогнулась, и в воздух выстрелила массивная колонна трупной ауры. В ответ все находящиеся поблизости скелеты и трупы распластались на земле в знак верности.

Появился тысячелетний король трупов.

Ян Ци с таким рвением избавлял мир от дьяволов и демонов, что привлёк внимание одного из пиковых экспертов этого места. Этот король трупов на самом деле был золотым, с золотыми крыльями, из-за чего было неясно, являлся ли он человеком или дьяволом.

Когда появился золотой король трупов, подул сильный ветер, наполненный потоками золота.

Это была истинная энергия металлического атрибута, мощная до крайности, энергия, которая могла проникать сквозь что угодно.

- Божественная Якша Звёздно-Металлическая Аврора! – Прорычал он. Колебания выпущенного им энергетического искусства были мрачными и холодными и представляли собой смертельную атаку. – Прошли годы с тех пор, как кто-то осмеливался устраивать беспорядки так глубоко в Горах Чёрного Трупа. Ты откусил больше, чем можешь прожевать, сопляк.

- Итак, ты труп, который практикует дао якш. – Энергетические искусства якш считались злыми, и после их практики на теле вырастали настоящие крылья, превращая практика в настоящего летающего якшу.

[Пр.Англ.Пер.: Якша – это тип духов из буддийской мифологии.]

В Институте Полу-Бессмертных это считалось запретным дьявольским искусством.

В конце концов, его могли практиковать только нелюди.

Пока сияющий свет приближался, Ян Ци выпустил энергетическое поле, которое заставило всё так сильно дрожать, что горы начали разрушаться, а земля начала трескаться.

Что касается колебаний звёздно-металлической авроры, они разбились вдребезги.

- Я контролирую ад и представляю всех находящихся там адских божеств. Поэтому я призываю магические законы ада лишить тебя твоей силы! – Казалось, что слова, произнесённые Ян Ци, пришли из самой Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта; жизненная энергия небес и земли сильно колебалась, полностью затопляя летающего короля трупов.

Король трупов был ошеломлён и сразу почувствовал, что его скоро уничтожат.

Когда он упал с неба, его тело врезалось в землю, он закричал:

- Кто ты? Как ты можешь контролировать магические законы? Что это за дьявольское искусство? Оно содержит силу ада, проклятие для всех демонических дьяволов. Ты человек или дьявол?

Блеснув глазами, Ян Ци убил его.

После извлечения его демонического ядра, которое было огромным, он бросил его в платиновый огонь мудреца, чтобы начать плавить.

Платиновый огонь мудреца был словно благословение легиона богов и мог очищать все виды демонической, дьявольской и злобной энергии. И именно по этой причине Ян Ци так хотел войти в глубины Гор Чёрного Трупа, а после – в Измерение Небесного Трупа.

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта являлась проклятием для всех видов демонических дьяволов, и поэтому неудивительно, что её легко можно было использовать для их сокрушения.

После убийства золотого короля трупов Ян Ци продолжал беспрепятственно продвигаться вперёд.

«Грохот!»

Внезапно взорвалась горная вершина, в результате чего во всех направлениях разлетелись огромные валуны, а также облака пыли. Внутри была видна гробница, в глубинах которой находился бронзовый гроб.

Внутри гроба открылись глаза, которые сияли от удивления тем фактом, что гора над ними только что была разрушена.

Уровень силы существа в гробу явно превосходил Однократный Захват Жизни.

И всё же, ещё до того, как глаза полностью открылись, над гробом появилась рука, схватившая тысячелетний труп за горло и вытащившая его наружу.

Этот труп недавно насытился человеческой кровью и находился в процессе совершенствования. Но теперь он оказался во власти молодого человека. Инстинктивно обнажив свои клыки, он потянулся к руке Ян Ци, чтобы высосать его кровь.

Однако, когда его клыки коснулись кожи Ян Ци, они разбились вдребезги, а затем всё его тело взорвалось. Через мгновение у Ян Ци появилось ещё одно ядро демона, кроваво-красного цвета.

Оно выглядело очень похоже на ядра демонов крови из разбойников-вампиров, которых он убивал некоторое время назад.

Это был очень могущественный король вампиров, который днём обычно спал, а по ночам выходил на охоту. Долгое время он являлся серьёзной угрозой для регионов, окружающих Горы Черного Трупа, но теперь Ян Ци положил конец его террору.

И, конечно же, он получил пользу в этом процессе.

Пришло время навести порядок в Горах Черного Трупа и положить конец как можно большему количеству тысячелетних королей трупов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/679432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь