Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 127 Часть 1

Глава 127.1: Становление Сильнее

«Бам!»

Золотой носорог с огромным, острым, как бритва, рогом нёсся прямо на Ян Ци.

Мгновение спустя у Ян Ци в руке было золотое демоническое ядро. Золотые носороги являются демоническими существами, которые потребляют металл, тем самым делая свои кости, кровь и мускулы металлическими по своей природе.

Их тела являются превосходными ингредиентами для изготовления духовных лекарств металлического атрибута, а их ядра демонов были идеальны для встраивания в духовное оружие.

Взмахнув рукой, он отправил золотое демоническое ядро носорога в кольцо большого пальца Сердца Моря.

В данный момент он стоял на вершине возвышающейся горы, смотря вдаль, где клубились черные облака и копошились зомби. Сейчас он был очень близко к самым глубоким частям Гор Чёрного Трупа. Его главная цель в этом путешествии состояла в том, чтобы увидеть, действительно ли в Горах Чёрного Трупа находится альтернативное измерение, то легендарное Измерение Небесного Трупа.

В конце концов, в Горах Злобного Трупа, рядом с Институтом Полу-Бессмертных, был пространственный проход.

Горы Черного Трупа также содержали трупную энергию из Измерения Небесного Трупа, поэтому в них тоже должен быть такой проход.

И он хотел найти легендарную родниковую воду жизненной силы из этого измерения.

Единственный способ совершить значительный прорыв в его Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта - это найти эту родниковую воду. Без неё он мог бы просто отказаться от любых мыслей о достижении прорыва.

«Пройдёт всего несколько дней, прежде чем Юнь Хайлань узнает о смерти Сун Хайшаня. Жаль, что я не могу быть там, чтобы увидеть выражение её лица. Что ж, её агенты в Янь-Хейвене обязательно сообщат ей о том, что я сделал, поэтому она будет знать, что я не в институте». – Подобные мысли об Институте Полу-Бессмертных продолжали занимать его разум, пока он нёсся через горы.

«Свист!»

Разъедающая, гипертоксическая трупная энергия врезалась в его лицо, и крики зомби достигали его ушей. Вскоре он прибыл в долину, заполненную зомби, скелетами и даже некоторыми зомбированными демоническими существами.

Он махнул рукой, посылая обжигающий порыв истинной энергии, который превратил их всех в пепел и потоки трупной энергии.

Каждые несколько тысяч лет Горы Чёрного Трупа приходили в активность. Трупная энергия начинала изобиловать, и любые живые существа, к которым она прикоснётся, будь то люди или демонические существа, превратятся в зомби, которые попытаются съесть любое живое существо, с которым столкнутся.

Следовательно, чем больше убивал Ян Ци, тем меньше становилась вероятность сошествия бедствия с гор.

Учитывая уровень его истинной энергии, он был практически непобедим, и поэтому любые зомби или скелеты, с которыми он сталкивался, были мгновенно уничтожены. Он был словно эмиссар из ада.

Между тем, в глубине его энергетического моря, в его Тигле Адского Пламени, яростно завывал сгусток ядовитой энергии, напоминающей дьявольского призрака.

Это была энергия, которую Ян Ци поглотил из Короля Отравления Крадущегося Дьявола, которая содержала квинтэссенцию жизненной силы человека. Ян Ци в настоящее время использовал свой платиновый огонь мудреца, чтобы разрушить токсичную энергию и извлечь из неё истинную энергию.

Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта изобиловала аурой ада.

Каким местом являлся ад? Это было место, где скрывались всевозможные дьявольские боги, место глубокого зла. Даже самые злые дьявольские боги могли искать убежища в глубинах ада, который сам по себе был похож на огромный тигель.

Таким образом, было вполне естественно, что Ян Ци мог содержать некоторую разнородную истинную энергию.

Используя ядовитую энергию для уничтожения трупов и скелетов, он, таким образом, боролся огнём с огнём и в то же время приобретал чистейшую форму квинтэссенции жизненной силы.

К настоящему времени его энергетические искусства достигли предела своих возможностей, и находились прямо на пороге достижения Четырёхкратного Захвата Жизни.

В то же время он надеялся найти несколько пещер тысячелетних королей трупов; лишь наращивание квинтэссенции жизненной силы могло помочь ему подготовиться к прорыву.

И чем дальше он заходил в Горы Чёрного Трупа, тем больше было трупов и скелетов.

В то же время сущности, с которыми он сталкивался, становились всё сильнее и сильнее. Появлялись враги седьмой, восьмой и девятой фазы. Были даже некоторые старые трупы, которые являлись лучшими экспертами сотни лет назад до их смерти.

Ян Ци также встречал нескольких, которые когда-то были известными экспертами в области Янь-Хейвена в прошлом.

В конце концов, Мастера Энергии могли жить припеваючи в течение ста лет, и если бы трупная энергия из Гор Черного Трупа достигла их тел в их могилах, они превратились бы в зомби, прокопали бы себе выход и вошли в горы, чтобы служить здешним королям трупов. Было практически невозможно сказать, сколько раз подобные вещи происходили за эти годы.

Таким образом, можно было вообразить, насколько могущественная сила скрывалась в Горах Чёрного Трупа.

На самом деле, здесь было гораздо больше зомби, чем в Горах Злобного Трупа.

Одной из причин этого было то, что Горы Злобного Трупа являются популярным местом для студентов из Института Полу-Бессмертных, в которое можно пойти ради тренировок и опыта. В отличие от них, Горы Чёрного Трупа располагались в отдалённой сельской местности. Никто не ходил сюда ради тренировок, и, таким образом, силы зла могли становиться всё сильнее и сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/21765/678592

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Где та обезьяна что обещала отомстить?
Развернуть
#
Англ. переводчик говорил, что она ещё появится, но я пока её не видел.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь