Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 262 Часть 1

Глава 262.1: Захват Города

Ян Ци доминировал над Леди Принцессой Серебряной Луны и использовал Пагоду Великого Императора, чтобы полностью подавить жизненную энергию самого города.

Он хотел переработать весь город, поместив его внутрь Пагоды Великого Императора.

Оставшиеся три Бога Войны были не в состоянии сбежать, и их тоже затянуло внутрь. Ян Ци не стал их убивать. Вместо этого он заключил их в тюрьму и сохранил для дальнейшего использования. То же самое было и с Леди Принцессой Серебряной Луны, которую он теоретически мог продать обратно Династии Неба Небес за большой выкуп, а также со всеми жителями города.

Яростный огонь пронёсся по всем домам, улицам и закоулкам Серебряной Луны, подчиняя себе все формации заклинаний и оставляя на них метку Ян Ци.

Затем огонь проник в фундамент города, где таились бесчисленные драгоценные материалы небес и земли. В мгновение ока эти сокровища были схвачены и втянуты в пагоду Ян Ци. Некоторые сокровища были защищены мощной волей Леди Принцессы Серебряной Луны, но Ян Ци это не волновало. Он просто разрушал такие защиты и забирал то, что хотел.

Тем временем он направил свою волю в ядро особняка городского судьи, где обнаружил личную комнату, построенную из духовных камней, которая являлась ничем иным, как жилищем Леди Принцессы Серебряной Луны.

«Ах, наконец-то, несколько духовных камней суверенного класса».

Они были вставлены в магический алтарь, построенный в комнате Леди Принцессы Серебряной Луны, тысячи из них. Среди них был и один особый духовный камень, такого же размера, как и остальные, но наполненный безграничным количеством сияния и духовной энергии.

«Духовный камень класса мудреца!»

Ян Ци не мог нарадоваться.

Бесчисленные люди могли только мечтать о подобном духовном камне, который Великие Мудрецы прошлых времён использовали в своих тренировках. Он содержал вселенскую силу, которая превосходила все остальные существующие силы и была намного, намного выше, чем в камнях суверенного класса. Они были драгоценны сверх всякой меры, до такой степени, что современные Великие Мудрецы бились за них насмерть.

Несомненно, это было одно из самых ценных сокровищ Леди Принцессы Серебряной Луны; более того, похоже, именно его она намеревалась использовать, чтобы прорваться на девятую Легендарную трансформацию.

В конце концов, она сделала лишь полшага в этот уровень, и не являлась настоящим Вечноживущим Легендарным. В противном случае, она не была бы так легко уничтожена Ян Ци во время их встречи.

«Мне так повезло! Если я смогу поглотить силу этого алтаря, то у меня точно будет всё необходимое, чтобы достичь трёхсот тысяч мега-мамонтов и пронзить пустоту. Как Легендарный Пространства и Пустоты, я буду достаточно силён, чтобы убить Наследного Принца». В этот момент Ян Ци понял, что путешествие на Западный Континент стоило того. Хотя он и вызвал огромную сцену, но если ему удастся достичь Трансформации Пространства и Пустоты, он сможет найти подходящее укрытие, способное защитить его даже от Великих Мудрецов.

- Иди сюда!

Взмахом руки он разорвал алтарь, а также все остальные сокровища и духовные камни, и бросил их в Пагоду Великого Императора. Помимо духовных камней суверенного класса, вставленных в алтарь, там были и ядра демонов уровня Астральных Звёзд, и даже несколько камней от Вечноживущих демонов. Они были сформированы в форме Жемчужного Ожерелья Девяти Звёзд, которое по своей сути напоминало созвездие и могло дать просветление в дао небес.

Очевидно, это было главное сокровище Леди Принцессы Серебряной Луны.

«Грохот...»

Внезапно Пагода Великого Императора испустила безграничную божественную мощь, в результате чего образовалась огромная пятидесятикилометровая чёрная дыра.

«Сила, способная сдвигать горы и заполнять моря». – Пробормотал про себя Ян Ци. Внезапно появился божественный дух со слоновьей головой и человеческим телом, и от взмаха его хобота всю Серебряную Луну окружила пульсирующая истинная энергия.

Земля затряслась, повсюду открылись огромные трещины, и горожане в шоке смотрели, как Серебряная Луна начала отрываться от земли, поднимаемая какой-то огромной силой.

Что это была за потрясающая божественная сила? Это определённо не была человеческая сила.

Медленно, но верно город из мифрила, которым являлась Серебряная Луна, поднялся в воздух и был втянут в Пагоду Великого Императора.

Даже его фундамент был оторван и унесён. Люди издалека наблюдали, как мифриловый город исчезает, оставляя после себя лишь зияющий кратер.

Целый город, наполненный неисчислимыми богатствами, один из важнейших торговых центров Западного Континента, был буквально отобран.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1849156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь