Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 261 Часть 2

Глава 261.2: Леди Принцесса Серебряной Луны

Внезапно в её руках появился скипетр, на вершине которого виднелся полумесяц. На другом конце, у основания скипетра, находился огромный небесный волк, воющий на луну.

Это её Скипетр Небесного Волка Поглощающего Луну.

На самом деле это мощное божественное оружие и магическое сокровище, которое она может использовать бесчисленными способами. Например, в нём есть измерение, наполненное формациями заклинаний, которые она использовала сейчас, чтобы вызвать концентрические кольца света, распространяющиеся и блокирующие Копьё Адского Божества Ян Ци.

- Небесный Волк Пожирает Луну!

Она повернула скипетр, и мощный поток сверкающего звёздного света вырвался наружу, закрутился вокруг неё, усиливая её, пока её истинная энергия не приняла форму огромного серебряного волка, который бросился на Ян Ци.

Ян Ци даже не шелохнулся. Позади него его истинная энергия приняла форму существа со слоновьей головой и человеческим телом. В то же время низошла древняя сила, слава Суверенного Лорда, которая легко сокрушила серебряный свет.

- Презренный небесный волк! – Произнёс голос на Языке Богов. Существо со слоновьей головой и человеческим телом дёрнуло хоботом, и небесный волк рассыпался, превратившись в бесчисленные осколки серебряного света.

Опираясь на силу двухсот тысяч мега-мамонтов, Ян Ци сделал шаг вперёд и ударил копьём.

- Я на полпути к Вечноживущему уровню! – Сказала Леди-Принцесса Серебряной Луны. – Я едина с древним городом Серебряной Луны. Я связана с небесами и землёй! – Её глаза наполнились злобой, она вскинула руки над головой, используя свой скипетр, чтобы призвать множество бумажных талисманов. Некоторые из них являлись гексаграммными звёздными диаграммами, пентаграммными звёздными диаграммами, другие напоминали Жемчужные Ожерелья Девяти Звёзд...

В то же время, соответствующие формации заклинаний активировались внутри Серебряной Луны, что вызвало мгновенный всплеск силы Леди-Принцессы Серебряной Луны. В мгновение ока она достигла своего абсолютного пика.

Серебряный небесный волк появился снова, вместе с серебряной луной, висящей высоко над ней, выглядя почти как меч, готовящийся разрубить и исполнить приговор.

- В атаку!

Теперь её скипетр стал в десять раз сильнее, чем был раньше, и она без колебаний выставила его перед собой, чтобы встретить копьё Ян Ци.

Когда два оружия встретились, это было похоже на комету, врезавшуюся в землю. Многочисленные улицы Серебряной Луны были разорваны в клочья, а бесчисленные формации заклинаний были разрушены.

Улицы города были вымощены мифрилом и содержали мощные защитные формации заклинаний, которые не могли повредить даже Легендарные, но атаки Ян Ци были подобны шагам мега-мамонтов, и вибраций, которые они вызывали, было более чем достаточно, чтобы разрушить плитки, покрывающие землю.

Копьё Адского Божества подкреплялось силой ада, и было настолько шокирующе сильным, что формации заклинаний в городе были, словно пустое место.

Каждый взмах копья отбрасывал свет, наполненный образами ада. Ад Эйфории, Ад Сур, Ад Бесконечности, Ад Грязевых Ям, Ад Холодного Льда, Ад Плавящегося Железа!

Различные ады накладывались друг на друга и создавали властную, разрушительную силу, способную превратить мир живых в пылающий подземный мир. Практически у всех живых существ, столкнувшихся с подобной силой, не было другого выбора, кроме как признать к ней своё подчинение.

Это первый раз, когда Ян Ци после своего недавнего прорыва смог высвободить всю свою силу. Подкрепляя свою технику копья мощью двухсот тысяч мега-мамонтов, его атака излучала сияние множества адов, и хотя была несколько тяжёлой и медленной, она обладала огромной силой. Атака несла с собой тьму, способную погасить всё близлежащее сияние и свет, и породить чистое дьявольство, самую раскалывающую силу во вселенной.

«БУУУУМ!»

Копьё загрохотало, врезавшись в скипетр.

Леди-Принцесса Серебряной Луны вскрикнула, когда её оружие вырвалось из рук. Отступив назад, она с ужасом в глазах поняла, что её победили. Она никак не могла противостоять атаке, подкреплённой силой ада. Каждый взмах Копья Адского Божества заставлял её чувствовать себя так, словно она находилась в самом аду, а в её душе не было ничего, кроме бесконечного отчаяния.

Словно она сражалась с божественным духом, который не потерпит никакого богохульства и тут же бросит обидчиков в ад на муки.

- Ты моя. – Сказал Ян Ци. Внезапно появилась Пагода Великого Императора и опустилась на Леди-Принцессу Серебряной Луны, сопровождаемая громовыми раскатами.

- Он захватил Леди-Принцессу Серебряной Луны!

- Это конец света! Что здесь происходит? Бегите. БЕГИТЕ!

- Проклятье, как это могло случиться? Леди-Принцесса Серебряной Луны подобна богу! Как она могла попасть в плен? Даже городские формации заклинаний не смогли её спасти. Что происходит? Этот парень – Вечноживущий Легендарный? Или Полу-Мудрец?

- Это плохо. Мы в ловушке! Этот проклятый отброс с Богатого Пышного Континента заблокировал город!

- Сразимся с ним до смерти!

Несколько самых смелых экспертов в городе поднялись в воздух, чтобы попытаться сразиться с Ян Ци.

Но, не долетев до него, они рассыпались в прах.

В этот момент Ян Ци произнёс приговор, его голос раздался в ушах всех местных жителей Серебряной Луны.

- Серебряная Луна, я приговариваю тебя к смерти.

«Грохот!»

http://tl.rulate.ru/book/21765/1773388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь