Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 260 Часть 2

Глава 260.2: Разгром

Сам город занимал площадь около пятидесяти километров и фактически представлял собой огромную формацию заклинания. Фундамент города был сделан из мифрила, очищенного золота, нефрита, духовных камней и более мелких формаций заклинаний. Когда весь город был активирован как формация заклинания, он, по сути, представлял собой огромное оружие. Магическое сокровище.

«Какой удивительный город!» - Подумал Ян Ци. – «Интересно, сколько лет ушло на его строительство? Учитывая весь задействованный мифрил, на это, должно быть, ушли бесчисленные годы. Не думаю, что когда-либо видел такое большое магическое сокровище».

Он мог только вздохнуть в восхищении от той работы, которая, должно быть, была проделана.

Как только он вышел на открытое пространство, формация заклинания и мерцающие облака мгновенно заставили его замедлиться.

Затем в него врезалось несколько смертоносных лучей света. В то же время раздались голоса, явно принадлежащие древним экспертам энергетических искусств.

- Ладонь Девяти Инь!

- Энергетическое Искусство Огненного Дракона!

- Пожирание Душ, Нападение на Небеса!

- Непобедимая Молниеносная Атака!

- Нескончаемый Нефритопад!

Пять уникальных энергетических искусств имперского класса были выпущены пятью экспертами Серебряной Луны, каждое энергетическое искусство шокировало до крайности.

Внизу, жители города отреагировали полнейшим шоком.

- Пять Богов Войны Серебряной Луны пришли в действие? Это пять сильнейших подчинённых Леди Принцессы Серебряной Луны. Кто бы ни устраивал проблемы, он будет убит без тени сомнения. Сколько раз за эти годы происходили подобные случаи? Думаю, последний раз это было несколько сотен лет назад, ещё до того, как были созданы все формации заклинаний. В наши дни Серебряная Луна становится сильнее с каждым прожитым днём!

- Кто это? Он не похож на человека с Западного Континента. Он с Богатого Пышного Континента!

- Эти проклятые ублюдки с Богатого Пышного Континента! Не могу поверить, что один из них осмелился устраивать беспорядки в Серебряной Луне. Убейте его! Убейте всех этих варварских ублюдков!

- Убейте их всех и повесьте их головы на шипы на стенах!

- Устройте вторжение на Богатый Пышный Континент! Убейте там всех! Они должны умереть все до последнего. Как они смеют вымогать у нас духовные камни с помощью своих демонических ядер? Убейте их!

Все жители Серебряной Луны гневно кричали одно и то же, наблюдая за боем вверху. По всему городу начали захватывать людей с Богатого Пышного Континента.

«Эти люди с Западного Континента действительно ненавидят нас». – Подумал Ян Ци. – «Люди с кровью Демонических Народов явно прогнили до основания. Они отличаются от нас на фундаментальном уровне». Пять атак энергетических искусств не причинили ему никакого вреда, и он быстро их отразил.

Спокойно оглядевшись по сторонам, он увидел пять размытых фигур, несущихся к нему от центра города. Они остановились на некотором расстоянии от него и окружили его.

Это были лучшие эксперты Серебряной Луны, которых называли Богами Войны. Трое из них являлись Легендарными Личного Домена, а двое находились в седьмой трансформации, что делало их непобедимыми Легендарными Призрака и Бога.

Все они были одеты в ослепительные доспехи, а их ореолы создавали впечатление, что в мир смертных спустились боги с небес.

Один из Богов Войны вышел вперёд и сказал:

- Кто ты такой? Ты с Богатого Пышного Континента? Почему ты создаёшь проблемы в Серебряной Луне? Ты не сможешь сбежать. Пока активированы формации заклинаний Серебряной Луны никто не сможет покинуть город.

- Да, всё верно! – Ян Ци внезапно бесследно исчез, а затем снова появился позади Бога Войны и нанёс удар ладонью.

Обернувшись, Бог Войны злобно улыбнулся.

- Я непобедим в Серебряной Луне. И формация заклинаний даёт мне доступ к неограниченной силе. Приготовься умереть... – Он тут же вытолкнул свою ладонь навстречу ладони Ян Ци.

Почти сразу же его злобная ухмылка превратилась в выражение ужаса. Затем все внизу, в городе, наблюдали, как он начал раздуваться, словно воздушный шар, пока просто не взорвался.

Он даже не успел закричать, прежде чем погиб.

Через мгновение один из Легендарных Призрака и Бога закричал:

- Отступаем! Быстрее!

Отступая назад, он вызвал свой личный домен, похожий на бурлящую реку и огромную гору, и с грохотом отправил его в сторону Ян Ци.

Не успел он долететь, как Ян Ци снова исчез.

Затем в воздух взметнулась кровь, и голова Легендарного Призрака и Бога слетела с его плеч, отрубленная копьём Ян Ци.

Всем в Серебряной Луне показалось, что они попали в кошмарный сон.

- Трепещите, все вы! – Крикнул Ян Ци. – Вы, люди Западного Континента, хотите вторгнуться на Богатый Пышный Континент? Что за шутка! Отныне любой город, который посмеет заикнуться о том, чтобы навредить моему континенту, будет стёрт с лица земли. И начну я с Серебряной Луны. После сегодняшнего дня на Западном Континенте не будет больше Серебряной Луны. Пусть это послужит предупреждением для всех остальных дикарей здесь!

Без какого-либо предупреждения его копьё превратилось в миллионы проекций, которые устремились к трём оставшимся Богам Войны.

Даже их личные домены не могли защитить их. Всё, что они могли сделать – это умереть.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1599621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь