Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 260 Часть 1

Глава 260.1: Разгром

Серебряная Луна являлась процветающим и богатым городом, который ежегодно проводил столько сделок, что их почти невозможно было сосчитать. Торговля велась не только ядрами демонов. Сокровища, оружие и инструменты всех видов переходили из рук в руки ежедневно.

Валютой, разумеется, были духовные камни, как и везде на Западном Континенте.

Как только Ян Ци вошёл в хранилище сокровищ, он увидел огромное количество богатств, больше духовных камней, чем он когда-либо видел за всю свою жизнь. Это было такое богатство, что его глаза сразу расширились.

Здесь были горы духовных камней разного качества, настолько много, что казалось, что всё вокруг наполнено сплошной духовной энергией. Конечно, учитывая, что он был незваным гостем, бесчисленные защитные магии тут же ожили, посылая многочисленные лучи смертоносного света в его сторону.

- Разрушься! – Крикнул он, выставив перед собой ладонь. Мгновенно лучи света разлетелись вдребезги, а формации заклинаний и защитная магия в округе были уничтожены.

Ему потребовалось всего одно движение.

Теперь он обладал силой двухсот тысяч древних мега-мамонтов, что делало его примерно таким же сильным, как человек в восьмой Легендарной трансформации, Легендарный Астральных Звёзд. На самом деле, с точки зрения грубой силы, даже эксперту девятой Легендарной трансформации было бы трудно справиться с ним.

Однако, если принять во внимание все остальные факторы, в такой схватке его всё равно бы убили.

К счастью, у него есть Пагода Великого Императора и Императорский эмбрион внутри, которые могут высвобождать невообразимую силу. На самом деле, чтобы узнать, какого именно уровня боевого мастерства он может достичь, ему нужно вступить в настоящую схватку.

«Так много духовных камней. Они... королевского класса. А эти. Имперского класса...»

Уничтожив формации заклинаний, Ян Ци начал очищать хранилище, включая всё, от духовных камней низкого класса до камней имперского класса. К сожалению, камней суверенного класса не было.

Он был немного разочарован, так как духовная сила, которую они содержали, была наиболее подходящей для его совершенствования.

Тем не менее, камни имперского класса тоже подойдут.

Что касается духовных камней королевского и высшего классов, то они были для него бесполезны, разве что в качестве топлива для формаций заклинаний. А вот Клану Ян они будут полезны. По крайней мере, Ян Чжань сможет использовать духовные камни королевского класса для достижения очередного прорыва в совершенствовании. В конце концов, все до единого духовные камни от Юного Мастера Небесной Пелены были использованы во время инцидента с Плоскостной Жемчужиной.

Мощь Пагоды Великого Императора распространилась по хранилищу, захватила все духовные камни и втянула их внутрь. Что касается камней имперского класса, то он отправил их прямо в Тигель Адского Пламени, чтобы получить силу для работы с плотью и кровью асуры, а также для усиления его Истинной Энергии Суверенного Лорда и вселенской силы.

Ян Ци также отправил труп убитого им стража Легендарного Личного Домена в тигель, после чего оттуда выскочило ядро демона. Ядро демона уровня Личного Домена.

«Получается, что в этих дикарях Западного Континента действительно есть кровь Демонических Народов».

Конечно, люди Западного Континента хотели отделить себя от демонических ядер, поэтому называли их по-другому: внутренние пилюли.

- Какая наглость! Кто посмел нарушить законы Серебряной Луны, обыскать Муниципальный Деловой Павильон и разграбить хранилище сокровищ? Кто бы это ни был, убейте его! Атакуйте!

Только в этот момент эксперты Серебряной Луны наконец-то прибыли.

Серебряная Луна был очень крупным и важным прибрежным торговым городом, который находился под контролем Династии Неба Небес. Очевидно, что действия Ян Ци не останутся без внимания. Когда эксперты собрались в деловом павильоне, по всему городу активировались многочисленные формации заклинаний, блокирующие всю территорию.

- Нападение! Нападение! – Кричали солдаты.

- Жители Серебряной Луны, не паникуйте. Оставайтесь на своих местах и сохраняйте спокойствие. Любой, кто устраивает хаос, будет немедленно убит.

«Динь-дон. Динь-дон...»

Послышался звон колоколов, источником которого был серебряный замок в центре города, самая высокая башня которого была украшена символом полумесяца. Это был особняк городского судьи.

Вместе со звоном колоколов из башни на город хлынули облака, словно реки ртути. Городские стены и улицы были залиты серебристым светом, что свидетельствовало о том, что город находится под полной изоляцией. На самом деле, из-за этого света все жители города физически замедлились, так как на их истинную энергию влияли формации заклинаний.

Серебряная Луна явно была очень сильным городом, намного превосходящим такие места, как Монголтар. И, конечно же, Янь-Хейвен не мог сравниться с ним.

На Богатом Пышном Континенте только Столица Династии Мудрого Предка могла сравниться с ним по грубой силе и формациям заклинаний. Когда Ян Ци поднялся в воздух, он увидел, как ртутные облака распространяются, чтобы окутать окрестности.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1550069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь