Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 259 Часть 2

Глава 259.2: Да Начнётся Бойня

- Седьмая Легендарная трансформация. Ядро демона Трансформации Бога и Призрака.

Глаза администраторов сразу засветились жадностью. Один из них сказал:

- Передай его на проверку. Если оно настоящее, мы можем дать тебе за него духовные камни!

- Хорошо. – Сказал Ян Ци, бросая ядро демона. Администратор схватил его и внимательно осмотрел, после чего его глаза сузились. – Какая наглость. Оно было украдено! Лишь недавно из официальной резиденции Леди Принцессы Серебряной Луны было похищено несколько предметов. Одним из них было это самое демоническое ядро. Как ты смеешь так открыто пытаться продать мне- угх!

Мужчина внезапно почувствовал приступ боли и, взглянув вниз, обнаружил, что ему в грудь воткнуто копьё, высасывающее его истинную энергию.

С трудом веря в то, что он видит, он сказал:

- Ты убил меня? Как... как ты посмел!

- Я убиваю такой мусор, как ты, когда мне этого захочется. Вы, дикари с Западного Континента, все одинаковые. Демоны все как один. Даже не люди!

Он повернул копьё, и администратор взорвался облаком крови. Протянув руку, Ян Ци забрал своё демоническое ядро.

Сначала он надеялся получить духовные камни надлежащим образом, но ясно, что эти дикари с Западного Континента ненавидели людей с Богатого Пышного Континента. Они не только отказались передать духовные камни, но и намеревались ограбить их, а затем убить, чтобы скрыть любые улики. Поэтому Ян Ци решил просто пойти ва-банк с самого начала и бороться с огнём огнём. На самом деле, почему бы не разграбить всю Серебряную Луну? Тогда будет очевидно, кто кого боится.

«Что? Что происходит?» Так думали все в торговом караване. На данный момент они просто не понимали, как могущественного Легендарного можно так легко убить.

- Нас атакуют! – Закричали оставшиеся два администратора, активируя формации заклинания во дворе.

В каждом уголке Серебряной Луны были формации заклинаний, созданные из мифрила и инкрустированные духовными камнями. И тот, кто контролировал формацию заклинаний, мог стать в десять раз сильнее, чем был на самом деле.

К несчастью для этих людей, они были слишком слабы, чтобы соперничать с Ян Ци.

Прежде чем они смогли сделать что-либо, кроме крика об атаке, они были пронзены Копьём Адского Божества в грудь. Затем они взорвались, и их богатство попало в руки Ян Ци.

- Ты… - Сказал лидер каравана. – Ты действительно убил трёх высокопоставленных администраторов? Нас обвинят в измене! Династия Неба Небес поместит нас в список самых разыскиваемых преступников. Это может даже привести к войне между двумя континентами.

- Если они хотят войны, они её получат. – Ответил Ян Ци. – Не волнуйтесь. Я дружу с Принцем Вэем, так что позабочусь обо всех вас. А пока я собираюсь сразиться с Серебряной Луной и избавить город от всех его духовных камней. – Появилась Пагода Великого Императора, и Ян Ци поместил всех из каравана внутрь.

- Т-ты… - Запинался купец, который привёл их во двор. Он медленно начал отступать.

- Вы, монстры с Западного Континента, все умрёте. – Одним взглядом Ян Ци высвободил свою психическую бурю, и человек взорвался.

Затем Ян Ци втянул Пагоду Великого Императора обратно в своё тело, поднял Копьё Адского Божества и пошёл обратно в Деловой Павильон.

«БУМ!»

Дверь, ведущая в павильон, взорвалась, и охранники уставились на выходящего Ян Ци.

- Эй, ты кто такой!? Ты что творишь?

Ян Ци пронзил его и поднял в воздух, где тот взорвался.

- Нападение! Нападение!

Кричащие охранники начали бросаться к нему, но Ян Ци лишь посмотрел на них, и они загорелись и превратились в пепел.

- Проклятье! Кто осмелится создавать проблемы в Муниципальном Деловом Павильоне Серебряной Луны? – Кто-то крикнул. Внезапно весь павильон задрожал, когда появилась огромная рука истинной энергии и устремилась в сторону Ян Ци.

- Совершенно бесполезно. – Пробормотал Ян Ци. В ответ на его слова рука раскололась. Затем он метнул копьё в воздух. «Тух!» Определённая область воздуха взорвалась, и из неё вылетел старик, повсюду залитый кровью.

- Это был хранитель Муниципального Делового Павильона, Легендарный Личного Домена! Он отвечает за охрану всех духовных камней, а теперь он мёртв? Вот так просто?

- Кто ты на самом деле? Не могу поверить, что ты решил устроить здесь проблемы. Ты устал от жизни?

- Что? Что только что произошло? Что происходит?

- Такая взрывная жизненная энергия небес и земли!

Колебания сразу привлекли внимание многих ведущих экспертов в этой области. Некоторые из них были купцами, а некоторые – просто горожанами, но все они направились к источнику волнений.

- Кто-то нападает на сокровищницы и крадёт духовные камни!

- Такой уровень силы невероятен.

Как оказалось, Ян Ци уже находился в сокровищнице павильона, забирая все духовные камни.

Хранилище было плотно заперто, но всё, что он сделал, это силой пробился внутрь. После этого он обнаружил себя в огромном измерении, заполненном горами духовных камней.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1512716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь