Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 259 Часть 1

Глава 259.1: Да Начнётся Бойня

Муниципальный Деловой Павильон был основным местом ведения бизнеса в Серебряной Луне. Он состоял из множества храмов, каждый из которых принадлежал разному бизнесу и ориентировался на разные товары и услуги.

Конечно, самый прибыльный вид бизнеса заключался в торговле демоническими ядрами с Богатым Пышным Континентом.

Как только Ян Ци вошёл в павильон с остальной частью каравана, он увидел, что место уже занято. Большинство присутствовавших были людьми из Богатого Пышного Континента, которые обменивали свои ядра демонов на духовные камни.

Внезапно из павильона раздался гулкий голос.

- Одно ядро демона девятой фазы за один духовный камень низкого уровня. Такова цена. Продавай или уходи!

Ян Ци оглянулся и увидел старика, Захватившего Жизнь, у которого была сумка, полная демонических ядер, и он вёл переговоры с продавцом духовных камней из Западного Континента. Последний был тем, кто только что говорил, и на его лице была ехидная улыбка.

- Что? – Сердито сказал старик. – Вчера ядро демона девятой фазы стоило один духовный камень среднего уровня. Как цена могла так резко упасть? И это вдобавок к налогу в духовный камень среднего уровня, который я заплатил, чтобы войти в город! Это издевательство! Что тут происходит! Я собираюсь подать жалобу!

- Ты старый глупец!

«ХЛОП!»

Торговец из Западного Континента злобно ударил старика по лицу, сбив его с ног. Затем он принялся топтать старика.

- Кем ты, чёрт возьми, себя возомнил? Как ты смеешь торговаться со мной? Здесь мы устанавливаем цены, ты слышишь?!

Он топтал старика снова и снова, не давая ему возможности подняться на ноги. Конечно, всё было не так просто, учитывая, что торговец находился на Пятикратном Захвате Жизни, а старик был на уровень или два ниже него.

Старик кричал, но не мог выбраться.

- Черт возьми! – Почти все в караване с Ян Ци ощетинились гневом, и некоторые выступили вперёд, чтобы помешать.

Прежде чем они смогли это сделать, лидер каравана вытянул руку, чтобы заблокировать их.

- Держите себя под контролем. – Тихо сказал он. – Мы не можем создавать проблемы в Серебряной Луне. Если мы это сделаем, у них будет прекрасный повод, чтобы убить нас. Давайте просто сделаем наши дела и уберёмся отсюда.

Когда продавец увидел, что никто не осмеливается вмешиваться, он выглядел очень довольным собой. Выхватив у старика мешок с демоническими ядрами, он повысил голос и сказал:

- Этот человек нарушил правила Серебряной Луны, подняв шум в павильоне. Заберите его и заприте, чтобы он дождался своего приговора.

- Да, Сэр! – Ответили безжалостные стражи, торопясь схватить старика.

Опять же, никто не осмелился что-либо сделать или заговорить.

В этот момент высокомерный торговец повернулся к каравану и сказал:

- Вы - имперские торговцы из Династии Мудрого Предка, верно? Вы здесь для крупного бизнеса? Пойдёмте со мной!

- Мы не будет открывать здесь магазин, как обычно? – Робко спросил лидер.

- Крупный бизнес проходит внутри. – Купец повернулся и пошёл. – Следуйте за мной. – Мужчина говорил так, словно отдавал приказы слугам. Однако, учитывая обстоятельства, у них не было другого выбора, кроме как просто следовать его планам. Ян Ци пошёл вместе с остальными, оглядываясь вокруг, чтобы изучить формации заклинаний.

Вскоре они оказались в области, находящейся за основной частью храмов.

Это была большая площадь, на которой сидели три человека, потягивая чай; их глаза блестели. Они являлись Легендарными из Западного Континента и администраторами бизнеса в городе. Тот, что слева, был крупным мужчиной средних лет со смуглой кожей и властным взглядом.

- Господа, имперские торговцы здесь. – Сказал продавец, который привёл их сюда.

- Отлично. – Сказал смуглый мужчина. – Оставьте здесь свои товары и уходите. – Сказав это, он снисходительно махнул рукой.

- А духовные камни? – Спросил лидер каравана.

- Духовные камни? – Сказал другой администратор. – Наши духовные камни почти на исходе, но через два-три года всё должно вернуться в норму. Пусть сотрудник по финансовым вопросам напишет вам расписку, вернётесь потом, чтобы её обналичить.

- Что? – Выпалил лидер каравана. – Вы серьёзно? Мы пришли сюда торговать товарами, а не расписками. Если нам придётся ждать три года, я лучше увезу свой товар обратно.

- Что ты только что сказал? – Сказал смуглый администратор. – Мы сказали вам оставить свои товары здесь, а затем уходить. Либо так, либо умрите! – Формулировка этого человека не оставляла места для переговоров.

- Подождите! – Внезапно сказал Ян Ци. Ослабив Печать Дьявольского Бога, чтобы высвободить немного своей ауры Легендарного, он продолжил: - Во-первых, я не имперский торговец. Во-вторых, у меня есть высококлассные ядра демонов, которые нужно продавать индивидуально. Но я беру только духовные камни, а не расписки.

- О? – Сказал другой администратор. – Итак, ты Легендарный. Хорошо, какие у тебя есть ядра демонов? Я уверен, что мы сможем заключить сделку.

Ян Ци вытянул руку, показывая сверкающее ядро демона, излучающее силу ада.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1476011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь