Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 254 Часть 2

Глава 254.2: Герой

На самом деле Хуа Тяньсюн очень беспокоился о Ян Ци и очень встревожился, когда узнал, что глава Института Полу-Бессмертных отправил его на миссию по восстановлению повреждений, нанесённых небесам.

Теперь, всего несколько дней спустя, жизненная энергия небес и земли начала подниматься беспрецедентным образом, преобразив весь континент. Это указывало на то, что Ян Ци не только преуспел, но и стал спасителем и героем.

Однако Хуа Тяньсюн был посвящён во многие древнейшие секреты.

- Сейчас самое важное – это объединиться с Юным Мастером Небесной Пелены, чтобы убить Наследного Принца. Даже если у Ян Ци действительно есть покровитель, который превосходит уровень Великого Мудреца, этот человек не может наблюдать за всем, что происходит на Богатом Пышном Континенте. Он будет находиться под ограничением осколка Сердца Йоре-Уайлдс.

Поднявшись на ноги, он исчез.

Весь Богатый Пышный Континент переживал потрясение.

Все Великие Мудрецы могли ощутить драматические изменения, происходящие с жизненной энергией небес и земли. Между тем, за пределами Богатого Пышного Континента могущественные организации тоже смогли обнаружить происходящее.

Далеко в глубине пустоты находилась могущественная святая гора, изобилующая демонической энергией. Она состояла из множества континентов и земель и была связана с бесчисленным множеством других миров через множество пространственно-временных червоточин.

Это была святая земля Демонических Народов, Висячая Гора.

Внезапно из горы раздался голос.

- Плоскостная Жемчужина Богатого Пышного Континента активировалась. Сила более великая, чем сила Великого Мудреца, вырвала древних благородных духов из их отчаяния...

- Идите и расследуйте. Ничего не сдерживайте ради получения информации. Кроме того, откройте пространственно-временную червоточину на Богатый Пышный Континент. Мы не можем больше держать её закрытой. Богатый Пышный Континент – это плацдарм для многих локаций, а также дом Сердца Йоре-Уайлдс. Этот континент – ключ к достижению высших плоскостей. Без него ресурсы, необходимые для их достижения, непомерны. Даже Полу-Бессмертные не могут себе этого позволить.

Пульсации демонической энергии немедленно начали исходить от Висячей Горы, и все они принадлежали могущественным небесным демонам.

В то же время, на Горе Ямы в Царстве Небесного Трупа, Император Призраков Яма всё ещё сдерживался божественной сталью Дрожащего Рассвета, и его глаза сияли от ужаса.

- Нет никаких сомнений. Это Печать Божественного Легиона. Как страшно! Какой это уровень силы? Уровень Разрушения? Возможно, уровень Божественного Мифа? Или… может быть, даже Бессмертный уровень. Моя сила даже не заслуживает упоминания по сравнению с этим. Я словно пылинка. И всё же, почему мне кажется, что Печать Божественного Легиона каким-то образом сломана? Разрушена какой-то безмерной силой. Это всего лишь фрагмент, далеко не такой мощный или ужасающий, как она могла бы быть. Если бы я мог её получить… тогда, возможно, я смог бы прорвать пределы! Я мог бы стать дьяволом среди дьяволов, Лордом ада...

Император Призраков Яма дрожал от желания освободиться от оков, вернуться в мир и забрать Печать Божественного Легиона.

Конечно, Ян Ци не осознавал ничего из того, что происходило. Он мог только чувствовать, как растёт его сила, пока он получает благословение мудрецов Плоскостной Жемчужины. Он трансформировался на самом фундаментальном уровне, к тому же с ужасающей скоростью. Он уже достиг уровня двухсот тысяч древних мега-мамонтов, и процесс ещё не остановился.

Что касается количества запасов энергии, которые он получил, они были эквивалентны ста пятидесяти тысячам мега-мамонтов, что было невообразимо больше, чем раньше.

Ян Ци на самом деле не знал, насколько он силён; всё, что он знал, это то, что безумная сила пронизывала каждый дюйм его тела.

В конце концов, свет начал тускнеть.

Трансформация была завершена. Каждый волос на теле Ян Ци имел огромные пространственные измерения, как и каждый дюйм его плоти и крови. Он стал таким улеем измерений, что сам напоминал своего рода серое пространство.

Его меридианы и энергетическое море теперь были во много раз сильнее и больше, а что касается его пикового предела мощи, то это был предел трёхсот тысяч мега-мамонтов. Однако только двести тысяч из них уже пробудились. Другими словами, ему придётся полностью пробудить силы десятков тысяч мега-мамонтов, чтобы достичь вершины своего потенциала.

- Небеса! Эти древние мудрецы играют со мной?! Как… как мне получить столько энергии? Где мне найти столько духовных камней? Более того, даже если у меня будет столько энергии, разве я смогу пронзить пустоту вместе с ней?

В конце концов, чем сильнее он становился, тем большее сопротивление магических законов он встречал. Пробивать проходы в пустоте было сложно, но делать это с силой двухсот тысяч мега-мамонтов приближалось к уровням мощи девятой Легендарной трансформации.

Разве способен кто-то во второй трансформации преодолеть препятствия, предназначенные для девятой? Кожа Ян Ци покалывала при мысли о негативной реакции, которую он встретит, когда попытается прорваться.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1356101

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь