Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 254 Часть 1

Глава 254.1: Герой

Все в Институте Полу-Бессмертных были потрясены.

Произошедшие преобразования были по меньшей мере впечатляющими. Безграничная, нескончаемая жизненная энергия изливалась в Мир Миноркосма, словно сами небеса открылись, и из них текла нефритовая жидкость.

По мере того, как Мир Миноркосма расширялся над морем облаков, появлялись многочисленные измерения, и открывались ранее заброшенные червоточины. На самом деле, было слишком много червоточин, чтобы сосчитать, ведущих в направлении других плоскостей и позволяющих различным типам жизненной энергии высокого уровня проходить через них. Бессмертная Энергия Девяти Ян. Истинная Энергия Великой Пустоты. Истинная Энергия Чистых Небес. Многочисленные виды энергии хлынули внутрь.

Когда Институт Полу-Бессмертных только построил Мир Миноркосма, он был невообразимо большим и содержал множество червоточин, ведущих к другим плоскостям, для сбора жизненной энергии из них. Однако за годы адских муссонов большая часть пространственно-временных червоточин закрылась или перестала работать.

Когда институт был на пике своего развития, Мир Миноркосма содержал не только Бессмертную Энергию Девяти Ян. Он содержал целых триста различных типов вселенских и плоскостных сил.

Теперь адские муссоны были побеждены, и Плоскостная Жемчужина активировалась. Воля Великих Мудрецов поднялась из отчаяния, и в процессе озарения их сиянием и светом серое пространство Богатого Пышного Континента было восстановлено. В то же время многие червоточины в Институте Полу-Бессмертных восстановились.

Практически сразу институт погрузился в ту же славу, что и в прошлом. В то время он обладал силой подняться на небеса и полностью развить потенциал всех своих учеников.

- Что-то грандиозное происходит в Мире Миноркосма института!

Все лидеры больших обществ вылетели наружу, чтобы посмотреть, что происходит. Мастер Джентльмен Ветра. Беспрецедентная Молния. Божественные Способности Ли. Все ведущие практики были шокированы, и это были святые неофиты и великие старейшины.

- Кто-то заново запечатал серое пространство? – Сказал Мастер Джентльмен Ветра, его глаза были несколько пустыми. – Воля древних мудрецов Плоскостной Жемчужины пробудилась? Кто это сделал? Кто спас древних святых духов? Даже главы не могли этого сделать. Неужели это сделал кто-то выше уровня Великого Мудреца?

- Несколько недель назад глава отправил Ян Ци на восстановление повреждений небес. У него получилось? Должно быть, он убедил своего покровителя, Великого Мудреца, помочь.

- Невероятно. Просто невероятно. Итак, его покровитель, наконец, сделал ход. И это потрясло небеса и землю! Ха-ха-ха-ха-ха! Дела Наследного Принца становятся всё хуже. Как только об этом станет известно, все в Обществе Наследного Принца будут дрожать от страха!

- Совершенно верно. Покровитель Ян Ци устранил небесные повреждения и пробудил древних духов прошлого. Какая для этого необходима база совершенствования? Он должен быть выше уровня Великого Мудреца. Что может сделать Наследный Принц, чтобы соперничать с этим?

Сразу же в воздухе начали раздаваться дискуссии.

Некоторые студенты были взволнованы и поняли, что будущее стало намного ярче, чем раньше. В конце концов, все они выиграют от происходящего.

Единственными, кто не был счастлив, были люди из Общества Наследного Принца. И те, кто был особенно близок с Наследным Принцем, чувствовали, как колотится их сердце, и едва могли дышать.

- Скорее сообщите об этом Наследному Принцу! – Закричал Патриарх Облака, вскакивая на ноги. Он и Патриарх Ветра были явно напуганы.

- Покровитель Ян Ци, наконец, сделал ход. – Сказал Патриарх Ветра. – Он выполнил миссию, которую четыре института не смогли бы выполнить, даже объединив свои силы. Похоже, что покровитель Ян Ци... Полу-Бессмертный!

Патриархи Ветра и Облака, казалось, вяло опускались от осознания происходящего.

Ма́стера Нефритовой Сути из Семи Пред-небесных Мастеров физически трясло.

- Этого не может быть! Как такое возможно? Как кто-то мог сделать это…?

Три Старейшины Чистого Ян все стояли на месте, стуча зубами.

- А что насчёт Юнь Хайлань? Куда она делась?

- Созовите всех членов Общества Наследного Принца на собрание. Это предельно критический момент, момент жизни или смерти. Если мы не будем действовать быстро, мы все умрём!

Некоторые люди в Институте Полу-Бессмертных сходили с ума, а другие откровенно радовались.

Между тем, люди в трёх других институтах осознали, что происходит, также как и в Династии Мудрого Предка.

Где-то в этой династии, императорский двор охватила могущественная воля, принадлежащая не кому иному, как императору.

- Что именно происходит? Кто-то действительно пробудил волю Великих Мудрецов в Плоскостной Жемчужине? Скорее идите и проверьте, что происходит в Институте Полу-Бессмертных!

Тем временем главы, Великие Мудрецы, в Институте Солнца и Луны, Институте Морского Бога и Институте Истинных Драконов издали указы относительно Института Полу-Бессмертных.

В Институте Солнца и Луны, Хуа Тяньсюн открыл глаза, и его потрясение было отчётливо видно.

- Неужели это действительно покровитель Ян Ци? Когда за ним присматривает такой сильный эксперт, разве это не делает его самым могущественным человеком во всём мире? По крайней мере, он непобедим на Богатом Пышном Континенте.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1348262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь