Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 251 Часть 2

Глава 251.2: Прорыв Через Перехватчиков

Высшая воля внутри Ян Ци внезапно вспыхнула, высшая аура, которая возникла из Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, нечто, что не желало быть запуганным адскими монстрами.

Чем же, в итоге, являлись рождённые в аду монстры? Жуками, которым суждено быть раздавленными божественными мамонтами!

Сейчас наследник Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта подвергался нападению низкосортного монстра из ада и изо всех сил пытался выжить. Из-за такого унижения именно в этот момент раскрылся истинный потенциал его божественного энергетического искусства.

Воля Ян Ци была затронута волей древних божественных мамонтов, и поэтому он внезапно стал сильнее. В мгновение ока адская сила была побеждена Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, и меридианы Ян Ци исцелились.

Ещё тысяча ударов попала в него, но Ян Ци всё же не сдвинулся с места. Он стоял там, высоко и прямо, посреди Пагоды Великого Императора, сосредоточив всю свою энергию на противостоянии натиску.

Затем, когда наступил подходящий момент, он нанёс ответный удар. Пагода Великого Императора внезапно начала дико вращаться, уклоняясь от горящего бронзового кулака, и устремилась вперёд, чтобы атаковать бронзового пылающего злобного дьявола.

- Смертный! Как презренно! Как ты посмел уклоняться от меня, не говоря уже о сопротивлении… - Разъярённый бронзовый пламенный злобный дьявол ударил Пагоду Великого Императора, отправив её в полёт.

«Это мой шанс сбежать, а также приблизиться к Плоскостной Жемчужине!» Посылая волну истинной энергии в Пагоду Великого Императора, Ян Ци активировал формацию заклинания, чтобы обеспечить взрыв скорости.

- Время Течёт, Как Вода!

Пагода Великого Императора стала похожей на струю воды, которая устремилась прочь от бронзового пламенного злобного дьявола.

Злобный дьявол взревел от ярости, очевидно, чтобы известить других могущественных экспертов, которые были между ним и Плоскостной Жемчужиной.

- Смертный!

- Ах ты, подонок!

- Ничтожный муравей!

- Червь! Как ты смеешь приближаться к таким возвышенным адским существам, как мы. Приготовься умереть!

Многочисленные могущественные ауры сфокусировались на Пагоде Великого Императора, целых десять Вечноживущих злобных дьяволов.

Ещё одна огромная бронзовая рука ударилась о Пагоду Великого Императора, заставив её наклониться в сторону. Затем чёрный, как смоль, зубчатый меч глубоко врезался в саму пагоду, посылая в неё злую энергию, чтобы разрушить её формации заклинаний.

- Ааах! Спасите меня, Господин!

К сожалению, Император Отравления Множества Рек находился в месте атаки, и хотя он являлся Легендарным Пространства и Пустоты, даже он не мог вынести такой мощи.

Ранее Ян Ци мог защищать его с помощью сил пагоды, но больше не мог. В мгновение ока Император Отравления Множества Рек погиб.

Ранее Ян Ци надеялся, что, если Император Отравления Множества Рек будет верно служить ему, он сможет доверить ему защиту Янь-Хейвена. Легендарный мог бы стать мощным защитником для города. К сожалению, теперь он мёртв.

Когда Император Отравления Множества Рек умер, к нему присоединился и Патриарх Морозный Дрейк.

В конце концов, он являлся всего лишь Девятикратно Захватившим Жизнь, и, следовательно, даже близко не был к Императору Отравления Множества Рек. Они оба умерли мгновенно, и даже не оставили после себя ядер демонов.

А также в зоне разрушения находилась тысяча духовных оружий, которые Ян Ци получил от Юного Мастера Небесной Пелены и собирался раздать молодым членам своего клана. К сожалению, разрушительная сила, обрушившаяся на них, была слишком велика.

«Чёрт! Если бы глава не дал мне миссию: починить небеса, я бы не оказался в такой ситуации! Просто подождите, пока я выполню свою задачу, и тогда я потребую, чтобы Институт Полу-Бессмертных заплатил мне!»

Ничего не сдерживая с точки зрения истинной энергии, он пытался увернуться туда и сюда, избегая атак и направляясь к Плоскостной Жемчужине. К сожалению, атаки были настолько мощными, что траектория Пагоды Великого Императора была нарушена.

Теперь ему грозила немалая опасность. Формации заклинаний Пагоды Великого Императора находились на грани разрушения, и если это произойдёт, нечем будет защищаться от внешних атак. Фактически, злобные дьяволы смогут просто войти в пагоду и физически атаковать Ян Ци. Если они его захватят, не было сомнений, что они снимут с него шкуру живьём и превратят её в одежду.

Не было времени думать или планировать. Вызвав свой Портал Ада, он призвал массы монстров, используя их в качестве топлива, чтобы покрыть Пагоду Великого Императора Очищающим Пламенем Небесного Мира. Он даже зажёг демоническое ядро злобного дьявола Призрака и Бога, которого он недавно убил, и использовал его, чтобы привести в действие одну из формаций Пагоды Великого Императора.

Эта формация называлась Формацией Распада. Используя мощные ядра демонов в качестве топлива, она могла заставить мощь великого императора извергнуться в виде могучей атаки. В некотором смысле это было похоже на взрывное самоуничтожение могущественного эксперта.

Прямо сейчас Ян Ци без колебаний использовал своё мощнейшее демоническое ядро, чтобы подпитать этот взрыв.

Как только ядро вошло в формацию, личный домен Легендарного Призрака и Бога возник вокруг пагоды, а затем взорвался. Огромная мощь немедленно оттеснила всех врагов на некоторое расстояние.

- Ого, смертный, ты самовзорвался?

- Нет! Он сокрушил демоническое ядро Легендарного Призрака и Бога!

- Эта штука может заставить такое демоническое ядро взорваться? Какое захватывающее сокровище! Я видел много магических сокровищ Великих Мудрецов, но никогда не видел ничего более мощного, чем это.

- Поторопитесь! Он направляется к Плоскостной Жемчужине. Мы должны его остановить!

http://tl.rulate.ru/book/21765/1317451

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь