Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 249 Часть 2

Глава 249.2: Тридцать Тысяч Древних Мега-мамонтов

Благодаря этой жертве Пламя Ярости Небесного Дьявола стало в десять раз мощнее, а небесные дьяволы внутри него танцевали с ещё более безумной энергией. Мгновенно атака на Пагоду Великого Императора стала намного более интенсивной, чем раньше.

Однако это служило лишь для более быстрого плавления плоти и крови асуры, а также духовного камня суверенного уровня. В результате кристальная вселенская сила вливалась в него быстрее, чем когда-либо.

В кротчайшие сроки внутри Ян Ци пробудилось огромное количество энергии, сила десяти тысяч мега-мамонтов. Над головой Ян Ци была проекция, которая изображала мамонтов былых времён, целое стадо, топающее по обширной равнине и топчущее бесчисленных злобных дьяволов своими ногами.

Тридцать тысяч. Сила тридцати тысяч мега-мамонтов пробудилась внутри Ян Ци, сила, которая могла сотрясать звёзды и разрывать солнца и луны. Внутри Пагоды Великого Императора ярко горели духовные камни королевского, императорского и суверенного уровней.

Когда последний духовный камень превратился в ничто и вся духовная сила вошла в него, Ян Ци поднялся на ноги.

Мощи тридцати тысяч мега-мамонтов было достаточно, чтобы он теперь находился на одном уровне с Легендарными Призрака и Бога.

«Ах, как жаль». – Подумал он. - «Мне просто не хватает духовных камней. А я думал, что сдирания такого количества с Юного Мастера Небесной Пелены будет достаточно, чтобы вывести меня на гораздо более высокий уровень. Полагаю, мои расчёты были ошибочными. Я даже не достиг Трансформации Пространства и Пустоты! В дальнейшем моё совершенствование будет очень трудным, если я не смогу получить больше духовных камней. Что мне теперь делать?»

Ему нужна была сила пятидесяти тысяч мега-мамонтов, но, к сожалению, его духовных камней хватило лишь для того, чтобы достичь тридцати тысяч.

Ему нужна была чистая духовная сила в этих камнях, и даже победа над ещё большим количеством злобных дьяволов уже не окажет помощи.

В мгновение ока его совершенствование стало в десять раз труднее.

«Полагаю, мне нужно найти способ получить больше духовных камней. Хорошо, Великая Формация Небесной Волны, активация!»

Теперь, когда он закончил совершенствование, он использовал Пагоду Великого Императора, чтобы наконец нанести ответный удар двум злобным дьяволам, которые пытались переработать его.

Из Пагоды Великого Императора прокатилась мощная небесная волна, мгновенно рассеяв Пламя Ярости Небесного Дьявола.

Затем она поразила защитную истинную энергию двух злобных дьяволов, и раздались скрипучие взрывные звуки. По поверхности их тел распространились трещины, и их дьявольская энергия начала вытекать вместе с огромным количеством крови.

Злобный дьявол взревел, его глаза светились паникой, когда он попытался отступить.

К сожалению, именно в этот момент что-то размытое выскочило из Пагоды Великого Императора.

Пока волны продолжали накатывать, пагода исчезла, и Ян Ци появился позади злобного дьявола с Копьём Адского Божества в руке. Прежде чем существо успело среагировать, он нанёс ему удар, пронзив личный домен злобного дьявола.

Ян Ци уже достиг такого огромного уровня силы, что личные домены больше не были для него непроницаемыми.

Более того, злобный дьявол потратил столько крови за последние несколько дней в своих усилиях по подпитке Пламени Ярости Небесного Дьявола, что теперь он был слишком слаб, чтобы эффективно сопротивляться.

Пагода Великого Императора теперь находилась внутри Ян Ци, но он мог легко использовать её силы, чтобы защищать себя или пробивать защитные предметы. И с её заклинаниями, объединёнными с Копьём Адского Божества, никакая губительная энергия не могла встать на пути Ян Ци.

Это было самое лёгкое убийство Ян Ци с тех пор, как он овладел дао быстрого удара.

«БУУМ!»

Злобный дьявол взорвался, и возник Портал Ада, схватив его демоническое ядро, а также его плоть и кровь.

Именно так погиб великий злобный дьявол в Трансформации Призрака и Бога.

У него даже не было возможности закричать.

- Отец. – Сказала Юная Леди. – Ты видел, насколько сильна была атака Ян Ци только что? Должно быть, он стал в десятки раз сильнее, чем раньше! Его истинная энергия, его плотское тело и даже эффекты Пагоды Великого Императора значительно усилились. Он словно заново родился! Он уже достиг Трансформации Пространства и Пустоты?

Конечно, будучи Великим Мудрецом, глава мог гораздо глубже видеть происходящее. И он был глубоко потрясён.

- Нет. – Ответил глава, и его глаза заблестели. – Но у него внутри есть пространственные измерения. Какая сила! Я никогда не видел ничего более чистого и мощного! Это вселенская сила! Он только во второй Легендарной трансформации, но уже обладает силой седьмой. Какие метаморфозы он пережил? Даже Наследный Принц не был таким, когда находился на том же уровне.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1301748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь