Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 249 Часть 1

Глава 249.1: Тридцать Тысяч Древних Мега-мамонтов

- Это потрясающе. Звёздный Зловещий Огонь улучшает размеры моего энергетического моря и меридианов. Интересно, подтолкнёт ли это меня к Трансформации Пространства и Пустоты раньше, чем ожидалось. Но как мне получить силу пятидесяти тысяч древних мега-мамонтов? В любом случае, сейчас мне нужно добиться как можно большего прогресса!

Ян Ци использовал Пламя Ярости Небесного Дьявола, Звёздный Зловещий Огонь, пространственные фрагменты, пространственную жидкость и даже пространственную энергию первичного хаоса, текущую внутри него, заставляя его меридианы и энергетическое моря улучшаться с каждым мгновением. Внутри него даже появлялись пространственные талисманы.

После очищения Истинной Энергией Суверенного Лорда и вселенской силой, пространственные талисманы стали чистыми, словно молнии. Все они выглядели по-разному. Некоторые были шестиугольными, некоторые восьмиугольными, некоторые имели зубчатые края, некоторые были похожи на красивые картины или свитки стихов.

Они представляли всё возможное, что могло существовать на небесах и на земле.

Это были Пространственные Талисманы Суверенного Лорда.

Всякий раз, когда какой-либо практик достигал Трансформации Пространства и Пустоты, он использовал пространственную силу для создания таких талисманов. Они были почти как капли крови, которые растворялись в теле и делали его прочным и крепким.

Император Отравления Множества Рек являлся Легендарным Пространства и Пустоты, но созданные им талисманы были относительно слабыми и все были заражены ядовитой энергией. В результате измерение в его энергетическом море было довольно маленьким и могло содержать только немного истинной энергии.

Конечно, будет правильнее сказать «немного» истинной энергии, по сравнению с Ян Ци. По сравнению с обычными людьми, у него было огромное её количество.

С этого момента, если Ян Ци придётся сразиться с Императором Отравления Множества Рек, он обнаружит, что тот невероятно слаб. По факту, он будет похож на детскую куклу, которую легко раздавить ногами.

Ян Ци обладал телосложением, благословлённым легионом богов, что позволяло ему сокрушить практически любого. Он был абсолютно непобедим для любого практика его уровня и даже мог сражаться и убивать людей на три-четыре уровня выше себя.

Благодаря Звёздному Зловещему Огню и Пламени Ярости Небесного Дьявола плоть и кровь асуры шипела и трещала, высвобождая огромное количество энергии, которая в сочетании с духовным камнем суверенного уровня и вселенской силой Верховного Лорда побуждала ещё больше частиц пробудиться.

Произошла быстрая череда взрывов, в каждом из которых просыпалась не одна частица, а тысяча.

В кратчайшие сроки пробудилось пять тысяч частиц, подтолкнув истинную энергию Ян Ци до уровня пятнадцати тысяч древних мега-мамонтов.

Это определённо являлось «продвижением семимильными шагами». Ян Ци трансформировался до самого своего основания, и теперь он был, по крайней мере, в сто раз сильнее, чем до того, как попал в адский муссон.

Тогда он находился в первой Легендарной трансформации. Сейчас он поднялся до второй, Трансформации Духа и Души, с физическим телом, которое было на уровне третьей трансформации или, возможно, даже выше.

- Этот сопляк ещё не мёртв? – Зарычала злобная дьяволица. Она излучала ещё больше пламени в течение целых двух часов, но, похоже, это никак не влияло на Пагоду Великого Императора. К этому моменту она действительно начала думать, что происходит что-то странное. При этом она испустила пронзительный крик, который был не чем иным, как Испепеляющей Мир Звуковой Волной Небесного Дьявола.

Однако звуковая волна, похоже, совсем не повлияла на Ян Ци. Он просто замахал пальцами, словно бренчал на пипе [см. ниже], растворяя звуковые волны и посылая их в плоть и кровь асуры.

Плоть и кровь начали таять ещё быстрее, превращаясь во вселенскую силу, которая выстрелила в частицы внутри Ян Ци, быстро пробудив ещё пять тысяч мега-мамонтов.

И это лишь ещё сильнее укрепило Пагоду Великого Императора.

К настоящему времени истинная энергия Ян Ци полностью заполнила каждый укромный уголок пагоды и все формации заклинаний, подходящие для его уровня, включая те, которые были для него ранее недоступны. Одной из таких формаций являлась Великая Формация Небесной Волны, которая могла создавать резонанс со многими типами аур и заставлять их хлынуть из пагоды, словно волны.

Ян Ци не активировал ни одну из смертоносных формаций пагоды. В конце концов, с двумя «бескорыстными» злобными дьяволами, объединившими свою силу, чтобы помочь ему, всё это служило лишь для того, чтобы дать ему больше силы мега-мамонтов.

И с количеством духовных камней королевского, имперского и суверенного уровней, которые у него были под рукой, он имел всю необходимую энергию.

- Чёрт побери! Почему этот сопляк просто не умрёт? Кровавая Жертва!

Злобная дьяволица уже растратила много жизненной энергии и потеряла много репутации. Не колеблясь ни секунды, она оторвала свой мизинец и швырнула его в пламя, окружающее пагоду.

http://tl.rulate.ru/book/21765/1300468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь