Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 247 Часть 2

Глава 247.2: Попытка Украсть Курицу...

Обычно даже Легендарным Пространства и Пустоты потребовалось бы более трёхсот лет, чтобы достичь этой точки. В конце концов, это требовало большой трансформации энергетического моря, меридианов, плоти, крови и костей. Некоторые Легендарные тратили на этот процесс тысячу лет.

Одна небольшая ошибка, и пространственная сила может затвердить истинную энергию человека и превратить его в зомби или даже в кристаллическую статую.

[Пр.Англ.Пер.: По-китайски «зомби» буквально означает «твёрдый труп». Традиционно этот термин используется для описания китайских зомби, которых иногда называют прыгающими вампирами, прыгающими трупами, прыгающими зомби или просто цзянши. Позже этот термин стал относиться и к западной версии зомби. В настоящее время игра «Растения против Зомби» настолько популярна в Китае, что большинство детей думают о западной версии, когда слышат это слово.]

Благодаря помощи этого бескорыстного злобного дьявола, Ян Ци теперь получал преимущества, которые обычно требовали просветления Трансформации Пространства и Пустоты.

В мгновение ока его запасы истинной энергии резко возросли.

Если сравнить тело Ян Ци с небольшим прудом, наполненным истинной энергией, то после того, как его энергетическое море стало самостоятельным измерением, оно стало похоже на огромное озеро.

Конечно, его способность выдерживать огромную мощь намного превосходит способность любого обычного человека. Другой человек, залитый таким же количеством истинной энергии, уже превратился бы в кровавую массу.

Благодаря Телосложению Суверенного Лорда каждая его часть была пространственным измерением.

Как только этот тип тела будет завершён, он сможет поглощать целые ады и вмещать миллиарды и миллиарды плоскостей существования. В тот момент он станет вечным и бесконечным.

«Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, пробудись ещё дальше!»

В его руке появился духовный камень суверенного уровня, который взорвался, посылая духовную силу течь через него. В сочетании с Пламенем Ярости Небесного Дьявола и плотью и кровью асуры, он полностью спровоцировал Истинную Энергию Суверенного Лорда и вселенскую силу внутри него.

В мгновение ока огромная сила влилась в частицы внутри него.

«Хлоп, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп!»

Пробудилось ещё пять тысяч частиц, посылая больше истинной энергии в его энергетическое море и меридианы.

Независимо от того, сколько истинной энергии добавлялось, он не наполнялся. Теперь, когда он довёл своё Телосложение Суверенного Лорда до этого уровня, его максимальный запас истинной энергии стал намного больше, чем раньше.

Раньше его пределом была сила пяти тысяч древних мега-мамонтов; в то время он не мог добавить даже малейшей капли силы сверх этого уровня.

Но теперь быстрая оценка показала, что его максимальные пределы стали в десять раз выше, чем были раньше.

На данный момент у него была только истинная энергия в десять тысяч мега-мамонтов, но на самом деле верхний предел составлял пятьдесят тысяч.

«Чёрт! Хотел бы я понять Трансформацию Пространства и Пустоты...» Хотя он получил большую пользу, всё же были аспекты, которые не были идеальными. «Если бы я это сделал, я мог бы использовать весь свой уровень истинной энергии, чтобы объединить свой дух, душу, плоть и кровь. С этим я смог бы прорваться к Трансформации Пространства и Пустоты. Что ж, по крайней мере, я повысил уровень своей истинной энергии. С этого момента потребуется несколько месяцев или лет, чтобы наконец достичь точки, когда я смогу прорваться».

Хотя он был немного разочарован, в данный момент он ничего не мог с этим поделать. С каждым моментом он продолжал становиться сильнее, и пока этот злобный дьявол продолжал пытаться переработать его, процесс продолжался.

И теперь в нём было столько силы мега-мамонтов, что он определённо был достаточно силён, чтобы сражаться с экспертами в шестой Легендарной трансформации.

Теперь, чтобы совершить следующий прорыв, ему нужно было наполниться истинной энергией пятидесяти тысяч мега-мамонтов.

Конечно, это будет непростая задача. Чем выше уровень совершенствования, тем труднее становится накопить истинную энергию. В конце концов, магические законы небес и земли сопротивляются подобным усилиям. Совершенствование являлось фундаментальным вызовов небесам, и жизненная энергия небес и земли противодействовала людям, идущим по этому пути.

Пока Ян Ци наслаждался своим совершенствованием, злобный дьявол снаружи очень беспокоился. «Что происходит?»

Он уже сжёг около десяти процентов своей квинтэссенции крови, чтобы разжечь Пламя Ярости Небесного Дьявола. И всё же, похоже, это не дало никакого эффекта. Аура Ян Ци казалась такой же стабильной внутри Пагоды Великого Императора, словно камень посреди огня.

«Неужели этот сопляк превратился в камень?» Злобный дьявол покачал головой.

Девушка тоже покачала головой, недоумевая, почему Ян Ци просто ничего не делает перед лицом такой серьёзной опасности. «Что делает этот Ян Ци? Неужели он заснул? Он уже довольно давно находится в этой части пространства и времени. Попадание в такую ловушку не стоит воспринимать легкомысленно».

http://tl.rulate.ru/book/21765/1290197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь